неадекват во дворе..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Сен 2009
426
0
16
#1
Пипец, только что набдюдал картину в окно, во дворе дома( Зои 45) быстро шел/бежал, какой то тип в одной кофте, дергался держался за голову, ударил 2 машины, на одной помял дверь, на другой вроде разбил стекло. И ушел в направлении магазина Стерх. Если что будьте внимательны

---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

уже задержали. оперативно все таки работают, что радует.
Шел он от Зои 45, дошел до Ямальской 19. Так что если у кого в эту ночь пострадала машина, пишите заявление в ГОВД. В нашем дворе побил 4 машины.
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#2
была разбита фара у десятки, у какого то минивена, пытался ещё РАВу разбить (там видно от подошвы чиркнуто), помял дверь лансеру, на втором лансере прокатился как с горки, лексусу помял вроде капот и зеркало разбил, ещё ударил пару машин но я не видел каких, но звук разбитого стекла было слышно
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#6
Иволга, на белом действительно хорошо пишется. У вас там вообще райончик не спокойный, помнишь драки сумашедшие были с молодыми падонками?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#7
Иволга, на белом действительно хорошо пишется. У вас там вообще райончик не спокойный, помнишь драки сумашедшие были с молодыми падонками?
помню, только что под окном помяли шевроле и тайоту....
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#8
..а было когда яйцо разбили, дебилы-хорошо машина грязная: все в песком и отпало, мне интересен мотив? что людьми движет? мне плевать, что за машина стоит если она не на лестничной площадке...
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#9
была разбита фара у десятки, у какого то минивена, пытался ещё РАВу разбить (там видно от подошвы чиркнуто), помял дверь лансеру, на втором лансере прокатился как с горки, лексусу помял вроде капот и зеркало разбил, ещё ударил пару машин но я не видел каких, но звук разбитого стекла было слышно
Крепче всех оказалась пожилая "шестёрка":\"\": Да, и стоявшая рядом беленькая иномарка (Судзуки-витара трёхдверка вроде бы) Долбал их руками и ногами, у иномарки пытался локтем выбить стекло и пинал по заднему фонарю, обломался. Интересно, почему сигнализация у первых "пнутых" четырёх машин не сработала? Его бы, ублюдка, тогда ещё на первом лансере зацепили. Да, кстати, злодей - КМНС, 16-ти лет от роду :) Каким образом с него ущерб будут вытрясать - неизвестно. Пожалуется в Ямал-с-котомкой, так ему ещё и доплатить придётся.
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#10
Крепче всех оказалась пожилая "шестёрка":\"\": Да, и стоявшая рядом беленькая иномарка (Судзуки-витара трёхдверка вроде бы) Долбал их руками и ногами, у иномарки пытался локтем выбить стекло и пинал по заднему фонарю, обломался. Интересно, почему сигнализация у первых "пнутых" четырёх машин не сработала? Его бы, ублюдка, тогда ещё на первом лансере зацепили. Да, кстати, злодей - КМНС, 16-ти лет от роду :) Каким образом с него ущерб будут вытрясать - неизвестно. Пожалуется в Ямал-с-котомкой, так ему ещё и доплатить придётся.

да, кстати, про шестёрочку забыл упомянуть, витару чё то не припоминаю:vnosu:почему, сигнализация сработала у хозяев на пульте) мне кажется он орал громче чем сигнализации были:shout: лансер жалко( и лёхус
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#12
Похоже чел был в шоке от какой-то жизненной передряги...
Аффект :pardon: Только вот машины конечно зря бил, тем более чужие.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#13
Я бь его сцук0=) сам разбил!=), потом привязал бы тросом и прокатил по городу!=)
Ну и было бы нанесение телесных ст. 116 УК РФ, а часть в зависимости от повреждений(их эксперт на СМЭ укажет), ну и наказание соответсвующее, судимость. А оно Вам надо?

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

Похоже чел был в шоке от какой-то жизненной передряги...
Аффект :pardon: Только вот машины конечно зря бил, тем более чужие.
У МНС бывает это, когда много выпьют, ну совершенно не контролируют свои действия и часто ничего дейсвительно не помнят. У них практически нет имунитета на спиртное.
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#17
нет, сбежал он с Зои 45, 6 подъезд, 5 этаж
:shock: я в этом подъезде живу!!! :x

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

Там еще пошумел, как сказали соседи.
но ничего не слыхал :pardon: во сколько это было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.