несчастный случай?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Дек 2012
24
0
1
#1
кто в курсе, правда ли что сегодня по адресу- Зои Космод 69, выпал ребенок пяти лет, вроде как с пятого этажа. По времени где то около шести - семи часов вечера?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#2
кто в курсе, правда ли что сегодня по адресу- Зои Космод 69, выпал ребенок пяти лет, вроде как с пятого этажа. По времени где то около шести - семи часов вечера?
египетская сила... но то что тут полиция была - факт. Кстати на балконы и глядели.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#9
С балкона проблематично.. может не с балкона, а с открытой площадки незадымляемой противопожарной лестницы??? Это наиболее вероятно..
там постоянно дети бегают, ибо не проходное место, балконы канеш с подоконниками широкими тоже и забраться несложно
 
#10
Вчера!В 18:20

Упал ребенок с 6 этажа на зои 69 ,мальчику было 4 года,умер в приёмном отделения ,мама отвлеклась на 2 минуты,РОДИТЕЛИ ЗАКРЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА БАЛКОНЫ И СЛЕДИТЕ ЗА ДЕТЬМИ.Ребенок умер на моих глазах:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#11
Родители,будте бдительны,лично знаю два случая,как дети выпали через маскитную сетку,та что на пластиковых окнах:oops:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#12
Родители,будте бдительны,лично знаю два случая,как дети выпали через маскитную сетку,та что на пластиковых окнах:oops:
На моей памяти двое деток так погибло. В соседнем доме малыша к бабушке привели. Посадили есть и бабушка маму провожать пошла. Малыш через окно перевесился, маме помахать на прощание. На глазах у них и выпал. А второй случай на глазах у родительницы дите с кроватки выпало. Перевесилась с перилец и кувыркнулась. Перелом шеи. Это дети. Не уследишь, даже если хочешь уследить.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#20
Соболезную.. Судьба, злой рок, никто не застрахован от несчастья. От нас, родителей, тут очень много зависит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.