несчастный случай?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Фев 2007
8,971
1
38
#23
Нет не чего страшнее в жизни, чем хоронить своих детей. Мои соболезнования.
 
15 Июл 2010
220
2
18
#24
Ну ведь не один балкон может быть опасностью!В доме есть разетки, как пример! У нас с ребенком такой случай был! Бабушка с тёткой были в няньках, отлучились на минуту в кухню, дочь шпильку в разетку сунула! Заискрило, эл-во вырубилось, но малая перепугалась не на шутку! Пальчики обожгло,шпилька отлетела скрюченная..2года прошло, до сих пор помнит! А когда ей было 2 года выкинула с балкона 5этажа котёнка!Пока я переодевалась, и она,всё время была рядом!! Когда успела уйти на балкон-сама не заметила..Дети-непредсказуемы!.. Мои соболезнования семье..
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#25
все кто говорит, что "надо было балкон прикрыть" или "не уследили" - наверное детей нет, потому что реально не знаешь, где и что может случиться...знал бы где упасть, подстелил бы...ужасная трагедия...
 
#26
из окон выпадают дети в любых семьях -в неблагополучных и очень приличных. глаз да глаз нужен за малыми... пару лет назад, в детской поликлинике рассказали, малыш -салехардец выпал из окна 3 этажа -семья на отдыхе была. все обошлось, ребенок жив и здоров.
 
3 Ноя 2009
215
0
16
#28
не судите!!!!малыш выпавший прошлым летом из окна 4 этажа, но выживший - моя родной племянник!!!! долгожданный и единственный ребёнок в семье моего родного брата!!! понадобились доли секунды чтобы произошла трагедия!! что мы пережили тогда - фашистам не пожелаю!!!!это страшно!!!!! и в газете полярный круг тогда всякую херню написали про наш случай!!!!!! единственное что было правдой что маленький салехардец выпал из окна!
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#29
Мои родственники...... мои соболезнования, скорбим вместе с вами... Пусть земля ему теперь будет пухом...:cry:
Дальнейшие прошу тут не обсуждать, после драки кулаками не машут!!!
Этот у них не первый ребенок, они не одного ребёнка подняли на ноги и это не панаехавший народ, а местный!,а то тут щас начнётся киргизы, таджики...
 
25 Июл 2011
140
0
16
Салехард
#31
Мои соболезнования, родителям терпения, физических и моральных сил, чтоб пережить такое страшное горе. Люди будьте терпимей и понимающими, оставляйте свои гнилые комментарии при себе, ни все в этой жизни поддается контролю. Ангелочку вечной жизни!! Родители и так себя никогда не простят за минутную оплошность, стоящую жизни своего чаду! Не судите!!!

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

Мои родственники...... мои соболезнования, скорбим вместе с вами... Пусть земля ему теперь будет пухом...:cry:
Дальнейшие прошу тут не обсуждать, после драки кулаками не машут!!!
Этот у них не первый ребенок, они не одного ребёнка подняли на ноги и это не панаехавший народ, а местный!,а то тут щас начнётся киргизы, таджики...
Соболезную! Сил, терпения и поддержки! Не дай бог никому такого пережить!
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#32
Закройте тему.
Не повод обсуждать.
Дети не могут быть привязаны прищепкой к родителям. Тем более в своей квартире. Матери и убрать и приготовить нужно. Нельзя осуждать. Вспомните сколько времени в день ваши дети проводят в своей комнате без вас. Вы думаете он там сидит, смотрит мультик? Вы уверенны?
Вы уложили его спать и вышли из комнаты. Он спит? Точно? А если нет?
К вам приходят гости? Вы выпроваживаете детей в комнату, а сами сидите на кухне. Вы в курсе, что делают дети? Думаю нет.
Трагический случай.
Еще раз соболезную. Огромное горе.
 
#35
где то 19-го июля я ехал по кольцу губернаторской . я поднял глаза и увидел , как на самом верхнем этаже дети сидят на перилах балкона , свесив ноги вниз . несколько детей. трое или четверо
 
#36
на самом верхнем этаже дети сидят на перилах балкона , свесив ноги вниз
ох, как же я этого боюсь.
Год назад сон приснился как мой сын 4г из нашего окна выпал...пятый этаж. Проснулась в истерике. После этого на подоконниках стоят самые большие горшки, которые даже я двигаю с трудом, так что бы окна на всю не открывались.
Как же это страшно.

Соболезную.....
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#37
где то 19-го июля я ехал по кольцу губернаторской . я поднял глаза и увидел , как на самом верхнем этаже дети сидят на перилах балкона , свесив ноги вниз . несколько детей. трое или четверо
напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, я когда там был в низ смотрел с опаской...
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#39
ох, как же я этого боюсь.
Год назад сон приснился как мой сын 4г из нашего окна выпал...пятый этаж. Проснулась в истерике. После этого на подоконниках стоят самые большие горшки, которые даже я двигаю с трудом, так что бы окна на всю не открывались.
Мне тоже снился сон, что сын полностью свесился за окно, а я из последних сил удерживаю его. Дважды за короткое время снился причем.. Срочно купил и установил фиксаторы на все окна, и ручки там же сменил на модель с замками. Лучше перебздеть, чем недобздеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.