не слушается!

22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
#61
сегодня в детской поликлинике был случай, пришли на медосмотр 3 года к ортопеду, записывались хрен знает когда 1,5 недели назад. ребенка пришлось забирать из садика в сон час, она была не в настроении, в руках конфетки, пришли к ортопеду, пока ее раздевала, настроение еще ухудшилось, врач сказал убрать все из рук, настроение вообще ушло, не захотела вставать на цыпочки и руки вверх поднимать, врач сказал "очень плохо, ребенок вас не слушается, я осмотр не произвел, все идите". дольше раздевались и одевались, нахрен вообще нужен такой медосмотр..
я расстроилась...я знаю, что у меня ребенок настроения, хочет сделает, не хочет не сделает..
Такая же фигня была, у меня Вовка в этом возрасте из врачей к себе только педиатра подпускал, а когда ортопед осматривал, то ко мне прижался и ни в какую не хотел ничего показывать, ортопед сказал, что у меня психованный ребенок и что осмотр провести невозможно. Я ему в лоб ответила, что "психованный" он сам и нечего такими словами на детей разбрасываться, а раз не умеешь ладить с детьми - какого фига сидишь в детской поликлинике.