не устраивайтесь,не заключайте договора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Июн 2012
84
0
6
#1
зао ямалсоюз. не заключайте с этими уродами договора. обязательства выполняют отвратительно или не в срок.у них одни судебные тяжбы со всеми заказчиками. конкурсы и тендеры выигрывают не законно. и еще принимают на работу если женщин,то с иными предложениями.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#2
конкурсы и тендеры выигрывают не законно
расскажите пожалуйста, как можно выиграть незаконно торги? Почему нет обращения в УФАС?


принимают на работу если женщин,то с иными предложениями
Типа нанимают кадровика а на деле предлагают танцевать стрептиз?
 
4 Июн 2012
84
0
6
#3
расскажите пожалуйста, как можно выиграть незаконно торги? Почему нет обращения в УФАС?

в администрации свой юрист сидит,надежный...башки-шабашки для него делает... пока я там работала,сам мне проболтался

Типа нанимают кадровика а на деле предлагают танцевать стрептиз?
типа да.. прямым текстом...таких были не одна, не две и не три. некоторые с ним судились,по задолженности...и не у всех получилось выиграть,а как на суде он их поливал грязью...
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#4
благода,все равно не очень понятно, ну ладно про теток, а про торги то каким образом, при жалобе в УФАС отмазки не катят...
 
4 Июн 2012
84
0
6
#5
например, сотрудники одной компании на тот момент не знали,как отбрыкаться от этой зао, не знаю, почему жалоб не было,но я сама лично копалась в исках, жалобах, их там тысячи. пока 10 дней была там,сама лично готовила иски,ответы на жалобы и т.д. вижу,что люди правы,что работы не были сделаны качественно или в срок,он же находит пути всяческие,отмазки и еще на проценты их сажает. раньше торги для него проходили проще,на месте... огромные долги по зарплате,а прокуратуре наплевать.
 
Последнее редактирование:
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#7
Раньше было проще договорится с конкурентами, "поделить" объекты поровну, на честном слове не выставляются то одни, то другие. Теперь на электронных торгах мы видим только номера участников, в этом и загвоздка, иногда новенькие вылазят, которых никто не знает, договорится сложнее. Наверное вы неправильно трактуете его слова.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#10
Pantera,сейчас тоже нет никакой анонимности, по крайней мере заказчики прекрасно знают еще до начала торгов всех участников. Если интересно как- напишу в личку)
 
4 Июн 2012
84
0
6
#11
а что мешает быть начальником -образование или лицо

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

Pantera,сейчас тоже нет никакой анонимности, по крайней мере заказчики прекрасно знают еще до начала торгов всех участников. Если интересно как- напишу в личку)
это правда..вообще в России сложно навести порядок..коррупция захлестывает...законы невменяемые.. один противоречит другому...а лаз всегда можно найти-в таких-то дырах

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

видимо не было жалобы...я тогда законы перерыла,чтобы этого кавказца в черный список занести,оказывается это очень сложно сделать..
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#13
у нас губернатор, к слову сказать, тож на кавказе бывал )))) Нацвопрос то каким тут боком? И еще вопросик - вас так это до глубины души затронуло или вы конкурент? У вас всего на данный момент 6 сообщений )))
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#14
они уже не первый год проходят по электронке....
Про эти торги не по наслышке знаю. Та еще лабуда. Лезут кто ни попадя не зная броду, а потом у заказчиков голова трещит с их выполнением.
Доходит до маразма.
Просят, поучаствуйте в торгах сумма маленькая никто не хочет а товар нужен. Участвую просто из человеколюбия. Мне их 5(пять!) тысяч не снились даже. Отказ, второй, по причине только одной моей заявки.
Через полгода разродились. А цены ушли вперед. Так сразу в истерику мы мол вас в черный список...
 
4 Июн 2012
84
0
6
#15
у нас губернатор, к слову сказать, тож на кавказе бывал )))) Нацвопрос то каким тут боком? И еще вопросик - вас так это до глубины души затронуло или вы конкурент? У вас всего на данный момент 6 сообщений )))
к слову сказать-мы все были на кавказе,и люди там,как,в прочем и у нас,неплохие встречаются. и дело вовсе не в нации. просто когда столкнешься с таким г... что касается лично его, так этот тип действительно сам на всех жалуется,это у него болезнь,он постоянно хочет кого-то посадить,пишет на всех в прокуратуру,в суды... оказывается это еще тот мошенник,и уголовное дело на него было (мечтали посадить),но улизнул...и вообще многим тут жизнь попортил....знаю не по наслышке,что даже администрация очень хотела от него избавиться,но увы...у таких людей везде все схвачено. даже в прокуратуре.
 
Последнее редактирование:
#16
Что то пока все голословно как то и сумбурно.. от того и сомнительно мне.. особенно про домогательства.. как будто домогательства до кучи набросали в сообщение..
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#17
Pantera? как договаривались так и договариваются сейчас несмотря на эл торги они все в одной каше варятся и бывают конечно залетные которые на договоренность не идут
 
4 Июн 2012
84
0
6
#18
Что то пока все голословно как то и сумбурно.. от того и сомнительно мне.. особенно про домогательства.. как будто домогательства до кучи набросали в сообщение..
сомнительно? мне смешно даже было,что у нас,в провинции,на крайнем севере!? просто беспредел,они тут вообще обнаглели-самоуверенные извращенцы,им слишком много дозволено. даже бывший глава мечтал его посадить,но это слишком скользский тип.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.