не устраивайтесь,не заключайте договора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Июн 2012
84
0
6
#62
Странно, а я при задолженности по з.п.. писала в мировой суд, и с первого раза мне присудили выплатить задолженность. У нас теперь этим прокуратура занимается?
у нее там родственница,и та ничего не сделала...я тоже в суд подавала,пару раз когда-то и все нормально. я так поняла,что прокуратура-это бездна и лучше туда не обращаться.

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

благода, одного не могу понять: вас поимели, но не заплатили?
поимели в плане работы,да... договор не заключила с ним,он меня так работкой грузанул,а потом...я ушла,там девушка осталась,первый день принял её,я успела её предупредить,чтобы поаккуратней,через 3 дня она сама сбежала,но успела подписать договор и вынести его.
 
#64
благода, ваши доводы очень интересные. Я могу щас выйти во двор и поболтать с соседками - а вон иваниваныч ухлестывает за манькой, наобещал ей горы золотые и смылся, прикинь?
Зачем тема? Да еще и в черном списке? Вы даже фамилию не указали, чего-то боитесь?
Я все понимаю, но ведь живем вроде бы как в цивилизованном веке - есть претензии - пишите как полагается. А так эта тема для стеба и не более. Вас сейчас обхохочат со всех сторон и больше ничем это не закончится. И будут правы.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#69
Первый раз вижу,чтобы прокуратура никак не прореагировала на нарушение трудовых прав граждан.Как-то посоветовала знакомому обратиться в прокуратуру и инспекцию по труду по поводу задержки выплаты заработной платы и неверного начисления,даже обращение помогла набросать,так очень даже прореагировали)))))) И коллеги мои обращались в своё время,так прокуратура запросами закидала нашу организацию.
Может вы писать не умеете,а точнее излагать правильно свои мысли?
 
4 Июн 2012
84
0
6
#70
возможно скоро в реестр недобросовестных попадет, и лавочка закроется)))
ДАВНО ПОРА,только такие уроды долго на плаву держатся

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

почему люди, которые пострадали от злодея, имеют по 3-20 сообщений?
а что надо побольше:\"\":
 
4 Июн 2012
84
0
6
#73
благода, ваши доводы очень интересные. Я могу щас выйти во двор и поболтать с соседками - а вон иваниваныч ухлестывает за манькой, наобещал ей горы золотые и смылся, прикинь?
Зачем тема? Да еще и в черном списке? Вы даже фамилию не указали, чего-то боитесь?
Я все понимаю, но ведь живем вроде бы как в цивилизованном веке - есть претензии - пишите как полагается. А так эта тема для стеба и не более. Вас сейчас обхохочат со всех сторон и больше ничем это не закончится. И будут правы.
фамилия была.ой невнимательны...Карчава
 
#76
да уж... он спец широкого профиля. СРО на все виды строительства и ремонта, вплоть до ремонта объектов атомной энергетики... и всё таки он очень умен и хитер. и как юрист довольно таки не плохой. разносит в пух и прах заказчиков
 
4 Июн 2012
84
0
6
#77
почему же, просто всегда, когда кто-то кого-то обидел, появляется масса новых людей на форуме. подозрительно
скучно жить народу стало,любопытно всем и вся...а любопытство не порок,а большое свинство... к великому сожалению,в наше время,основные массы делают это далеко не во благо

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

да уж... он спец широкого профиля. СРО на все виды строительства и ремонта, вплоть до ремонта объектов атомной энергетики... и всё таки он очень умен и хитер. и как юрист довольно таки не плохой. разносит в пух и прах заказчиков
это чистейшая правда...вы с ним видимо сталкивались...как юрист он действительно хорош,только свои знания не в правильное русло направляет,только ради своей наживы...но,в принципе, сейчас все так живут
 
#80
это чистейшая правда...вы с ним видимо сталкивались...как юрист он действительно хорош,только свои знания не в правильное русло направляет,только ради своей наживы...но,в принципе, сейчас все так живут[/QUOTE]

сталкивался, но благо, как третье лицо... и я неоднократно со стороны наблюдал его беспредел)))) например забирает обеспечение заявки, и потом подает в суд на заказчика и спокойно тратит деньги. судебные тяжбы затягиваются и в итоге заказчик остается не прав, а он остается с деньгами)))) вот такой вот молодец!

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

извиняюсь, не обеспечение заявки а предоплату))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.