нужно ли нашему городу кафе Баскин Роббинс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Янв 2011
55
0
6
48
кто нибудь желает открыть кафе Баскин Роббинс? , могу посоветовать куда обратиться и тд, а так же не дорого продать часть оставшегося морозильного оборудования с рекламными банерами и тд..
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
кто нибудь желает открыть кафе Баскин Роббинс? , могу посоветовать куда обратиться и тд, а так же не дорого продать часть оставшегося морозильного оборудования с рекламными банерами и тд..
..... а во сколько сейчас станет аренда зала? по площади примерно половина того что была....

не думаю что кто-то возьмется.
у нас только стонать могут что некуда пойти, и стонать что все так дорого
а вот на земле..... так валите на землю и там стоните
 
Если оно будет таким как раньше,то тогда и не надо этого баскина робинса, пицца не вкусная,мороженое тоже,зал полу пустой,развлечений нет для малышей,вообщем лучше пусть закрываются
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Если оно будет таким как раньше,то тогда и не надо этого баскина робинса, пицца не вкусная,мороженое тоже,зал полу пустой,развлечений нет для малышей,вообщем лучше пусть закрываются
И обслуживание на 0

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

кто нибудь желает открыть кафе Баскин Роббинс? , могу посоветовать куда обратиться и тд, а так же не дорого продать часть оставшегося морозильного оборудования с рекламными банерами и тд..
Знаете репутация у Баскина здесь сильно подмочена вряд ли найдутся такие.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Самый выгодный вид перевозки это автотранспорт. А тут его нет.
[OFF]Ты чё, я с дальнобойщиком на Вольве коньяку канистру выжрал на пароме, ездит же человек сюда, сам под Питером живет, значит есть всё, возят люди товар. Мы даже просчитали помнится как и на чём выгодней возить. Даже с учетом, что его фура на пароме стоит 75.000 в один конец[/OFF]
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
[OFF]Ты чё, я с дальнобойщиком на Вольве коньяку канистру выжрал на пароме, ездит же человек сюда, сам под Питером живет, значит есть всё, возят люди товар. Мы даже просчитали помнится как и на чём выгодней возить. Даже с учетом, что его фура на пароме стоит 75.000 в один конец[/OFF]
Читай все, а не то что хочется. Разговор был про города где есть транспортная артерия с "землёй". Про СХД я этого не писал.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Был я в Москве в баскин Робинс и в Салехарде, это совершенно разные заведения, цены и вкус мороженного , вы оригинальным мороженым торговали ? Или только название купили , так как попробовав ваше мороженное я его выкинул и ребёнок есть ни стал, хотя в Москве ребёнка было за уши не оттащить от мороженого, а платный батут к чему..
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Был я в Москве в баскин Робинс и в Салехарде, это совершенно разные заведения, цены и вкус мороженного , вы оригинальным мороженым торговали ? Или только название купили , так как попробовав ваше мороженное я его выкинул и ребёнок есть ни стал, хотя в Москве ребёнка было за уши не оттащить от мороженого, а платный батут к чему..
да да, он его сам изготавливал:lol: если не знаете что такое франшиза, зачем такую херню писать? постыдитесь, на вас люди смотрят, ну а про разные вкусы, так это народ у нас такой, они даже машины на земле покупают, в разы дороже, причем у своих же, нет мозгов, верней есть, но оттаивать не успевает))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
да да, он его сам изготавливал:lol: если не знаете что такое франшиза, зачем такую херню писать? постыдитесь, на вас люди смотрят, ну а про разные вкусы, так это народ у нас такой, они даже машины на земле покупают, в разы дороже, причем у своих же, нет мозгов, верней есть, но оттаивать не успевает))
Я и не говорю , что сам и чего мне стыдится, того что закупают дешевое сырьё и везут суда под видом бренда, вы сами писали про бизнес и про накрутку в 100 -200 процентов, типо это север и зарплату нужно платить и прочие расходы и людей мало ходит, а вы для начала цену то скиньте и накрутите ни 100 процентов на свой товар, а 20 процентов, люди сейчас голосуют рублем и идут туда где дешевле , а то я смотрю у нас бизнесмены совсем нищие . Наверное вами просто движет жажда наживы, заманить человека в заведение и обобрать до нитки пусть это будет 1 - 2 человека , но на всю катушку и персонал не напрягся и повора в полу дреме отработали, чем поток посетителей в разы больше но дешевле тогда всем работать нужно будет и логистам и маркетингу и вам, а вам я так понял работать то и не очень хочется, если копейки и так капают.
Я сравнивал 2 заведения где я был и вкусы мороженного разные
 
Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Zeus, это франшиза, там во все точки с одного места обычно отправяется, баскин крупная сеть, думаю у них так же

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

Zeus, вот вы про цены рассуждаете, а что вы открыли в городе? Явно какой то бизнес есть и вы уронили цены на уровень тех цен, которые на "земле"?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
[/COLOR]Zeus, вот вы про цены рассуждаете, а что вы открыли в городе? Явно какой то бизнес есть и вы уронили цены на уровень тех цен, которые на "земле"?

Есть у меня знакомый косметолог, с приходом кризиса она уронила цены на препараты на уровне земли, а ведь тоже аренда и прочие расходы имеются. Значит в целом это возможно-установить цены как на земле тут?)
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Есть у меня знакомый косметолог, с приходом кризиса она уронила цены на препараты на уровне земли, а ведь тоже аренда и прочие расходы имеются. Значит в целом это возможно-установить цены как на земле тут?)
Косметолог? Какие затраты? И сколько стоят услуги косметолога? Именно услуги? Просто ваш знакомый стал меньше оценивать свой труд, что бы привлечь клиентов, это называется демпинг:)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Косметолог? Какие затраты? И сколько стоят услуги косметолога? Именно услуги? Просто ваш знакомый стал меньше оценивать свой труд, что бы привлечь клиентов, это называется демпинг:)

Затраты на оборудование, материалы, аренду. Стоимость услуг зависит от жадности специалиста. Просто изначально здесь на севере в стоимость процедуры заложена огромная накрутка на стоимость самих услуг. Препараты все закупают по одинаковой цене.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Значит в целом это возможно-установить цены как на земле тут?
А зачем это делать коммерсам -если их услуги и так востребованы? Зачем опускать цены и при этом "морозить" заднее место?? Если устанавливать ценник как на земле, тогда уже и жить коммерсу проще-на земле!) Я это так понимаю!...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
А зачем это делать коммерсам -если их услуги и так востребованы? Зачем опускать цены и при этом "морозить" заднее место?? Если устанавливать ценник как на земле, тогда уже и жить коммерсу проще-на земле!) Я это так понимаю!...

Видимо не так востребованы, раз закрываются.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Затраты на оборудование, материалы, аренду. Стоимость услуг зависит от жадности специалиста. Просто изначально здесь на севере в стоимость процедуры заложена огромная накрутка на стоимость самих услуг. Препараты все закупают по одинаковой цене.
Цены на закупке одинаковые?:lol: Вы знаете какие скидки делает оптовик при больших объёмах? Вы знаете что в нашем городе нет таких объёмов, что бы получить эти скидки оптовиков. А вы знаете сколько товара портится при транспортировке, даже пока разрушают вагон одни, другие ждут, вы знаете как не много времени нужно что бы подморозить те же самые овощи, а это дополнительные затраты, все это конечно же включено в стоимость, а как ещё? В минус работать? Или вобще не работать?
Вы бы сначала попробовали сделать свое, потом бы стали понимать что к чему.

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

Какие у косметолога затраты на оборудование? Начальные вложения, ну да, они есть, а у кого их нет, это разовые вложения, аренда? Ну да, она у всех, и у всех разная;) материалы???)) Сколько стоят услуги косметолога? Сколько стоят материалы? А теперь сравните накрутки на продукты, которые портятся, и на услуги
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Цены на закупке одинаковые? Вы знаете какие скидки делает оптовик при больших объёмах? Вы знаете что в нашем городе нет таких объёмов, что бы получить эти скидки оптовиков. А вы знаете сколько товара портится при транспортировке, даже пока разрушают вагон одни, другие ждут, вы знаете как не много времени нужно что бы подморозить те же самые овощи, а это дополнительные затраты, все это конечно же включено в стоимость, а как ещё? В минус работать? Или вобще не работать?
Вы бы сначала попробовали сделать свое, потом бы стали понимать что к чему.
А знаете ли Вы..)))
Да я уже поняла, что бедные коммерсы тут, недоедают) Овощи гнилые по пиццам распихивают и просрочку, и всё равно им мало) Я кстати, выше про бухло писала, почему такая накрутка, оно не портится. У косметолога ампула тоже может разбиться, сколько картошки можно купить на 5 тысяч рублей?)) Все работают с рисками. Это следует из самого понятия "предпринимательская деятельность", просто кому-то 100 тыс чистой прибыли достаточно в месяц, а кому-то все 300 подавай. Всё начинается с жадности.


Зачем опускать цены и при этом "морозить" заднее место?? Если устанавливать ценник как на земле, тогда уже и жить коммерсу проще-на земле!) Я это так понимаю!...
А от того, что бюджетникам урезали зарплаты, вот от этого много людей уехало на землю?Что-то я не вижу и Вас во главе каравана бегущих с севера))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.