нужно ли нашему городу кафе Баскин Роббинс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Есть примеры, и предпринимательская деятельность сворачивается. Но не массово, значит есть пока лакомый кусок на севере))
Я тоже думаю, если два лентяя свалят, найдется один расторопный и займет нишу
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Видимо не так востребованы, раз закрываются.
А от того, что бюджетникам урезали зарплаты, вот от этого много людей уехало на землю?Что-то я не вижу и Вас во главе каравана бегущих с севера
Я ей про Фому! А она мне про Ерему!
Цены на закупке одинаковые? Вы знаете какие скидки делает оптовик при больших объёмах? Вы знаете что в нашем городе нет таких объёмов, что бы получить эти скидки оптовиков. А вы знаете сколько товара портится при транспортировке, даже пока разрушают вагон одни, другие ждут, вы знаете как не много времени нужно что бы подморозить те же самые овощи, а это дополнительные затраты, все это конечно же включено в стоимость, а как ещё? В минус работать? Или вобще не работать?
Вы бы сначала попробовали сделать свое, потом бы стали понимать что к чему.
А откуда Анонимке это знать?? Она только на форуме может рассуждать (трепатся) :), и не более! Максимум что она сделалал-курицу с Кирова привезла, да и то -лично для себя!:))))))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Спасибо, не надо)) Обойдусь Салехардскими))).
Ага, салехардские же свежие, только с птицефабрики завезены))

сам после НГ поеду на пару дней в Тюмень, но кур в Салехард принципиально тащить не буду!)))))
так хлопотно их теперь самолетом тащить, 500 рэ за кг перевеса)
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
а я знаю) мне бы дойти до 300 тыс в мес я буду имень небольшую скидку, дойду до 500 в мес, еще и так далее:)


Я кстати, выше про бухло писала, почему такая накрутка, оно не портится.
то которое в ресторане? я вам тоже писал, нет у нас в ресторанах столько людей, как вы не поймете, нет потока, нет таких доходов, чем компенсировать? поднятием цены. Скажите опусти цену и народ пойдет? пример, есть пивной магазин прага, и мюнхен, в мюнхене цены выше, но люди стоят толпой в мюнхене, почему? вот вам и делай ниже, можно в .опе остаться) по себе я тоже могу массу примеров привести, это я к тому что если один сделает цену ниже, то что ему останется?
просто кому-то 100 тыс чистой прибыли достаточно в месяц, а кому-то все 300 подавай. Всё начинается с жадности.
по жадности, интересно написанно, отчасти верно, но, вот честно, не обманывая себя, скажите, сколько вы бы хотели получать в мес за работу 7 дней в неделю?

У косметолога ампула тоже может разбиться, сколько картошки можно купить на 5 тысяч рублей?
т.е. вы сейчас хотите сказать что ампула стоит 5тыс?))

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

Хотите, зимой и для Вас привезу коробку кур?Но сразу предупреждаю, что цена не будет как на земле))
а по чем там куры?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
а я знаю) мне бы дойти до 300 тыс в мес я буду имень небольшую скидку, дойду до 500 в мес, еще и так далее
Сомневаюсь, что при этом Вы снизите цену на свой товар)

то которое в ресторане? я вам тоже писал, нет у нас в ресторанах столько людей, как вы не поймете, нет потока, нет таких доходов, чем компенсировать? поднятием цены. Скажите опусти цену и народ пойдет?
Вы когда последний раз в ресторанах города были?Начнем с того, что у нас вообще сейчас некуда пойти, все заведения закрыты!Ресты открываются с обеда, полно людей на бизнес-ланчах, а потом вечером. В том же Максиме всегда полно людей, несмотря на то, что ценник высокий.


есть пивной магазин прага, и мюнхен, в мюнхене цены выше, но люди стоят толпой в мюнхене, почему?
Потому что в Мюнхене пивас нормальный, в Пинте к примеру ценник ниже, но пиво-моча. Об этом уже 100 раз писали. Почему-то я ни разу не попадала на говенное пиво в Мюнхене, а вот в остальных пивзаправках постоянно. Ведь года не прошло с момента открытия разливухи возле Кристалла на Матросова, и уже опять мочой торгуют!


честно, не обманывая себя, скажите, сколько вы бы хотели получать в мес за работу 7 дней в неделю?
Берем мой среднедневной заработок, умножаем его на кол-во отработанных дней, не забываем при этом оплачивать работу в выходные и праздничные дни в двойном размере. Вот и весь расклад)

т.е. вы сейчас хотите сказать что ампула стоит 5тыс?))
Именно! И именно эту ампулу нам толкают и за 8-9 тыс на земле с работой и за 15 тут) Мне знакомая на земле говорит, приходи. Цена препарата 5500 р, цена анестезии 350, сама работа 700 р. Вот и весь расклад) А когда мы приходим в кабинет с девочками на ресепшен, то и сам ценник автоматом выше))

Пока не узнавала, собираюсь запросить прайс по птицефабрикам.

Ах да, забыл! Вы же экономно- поездом с Кирова!)
Так нет у нас пока прямого рейса до Схд оттуда(( Но и то не угадал, я на машине поеду в этот раз.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
я на машине поеду в этот раз.
Логичное решение что бы кур побольше привести. Кур-то для себя или решились на продажу?) Но если именно кур -то с Тюмени было бы удобнее и ближе чем с Кирова!
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Сомневаюсь, что при этом Вы снизите цену на свой товар)
скорей всего вы не мой клиент, т.к. обратили бы внимание что я уже снижал цену

Потому что в Мюнхене пивас нормальный, в Пинте к примеру ценник ниже, но пиво-моча. Об этом уже 100 раз писали. Почему-то я ни разу не попадала на говенное пиво в Мюнхене, а вот в остальных пивзаправках постоянно. Ведь года не прошло с момента открытия разливухи возле Кристалла на Матросова, и уже опять мочой торгуют!
одно и тоже пиво:lol: и кстати в мюнхене как раз таки и попадалось 2 раза хреновое

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:05 ----------

Именно! И именно эту ампулу нам толкают и за 8-9 тыс на земле с работой и за 15 тут) Мне знакомая на земле говорит, приходи. Цена препарата 5500 р, цена анестезии 350, сама работа 700 р. Вот и весь расклад) А когда мы приходим в кабинет с девочками на ресепшен, то и сам ценник автоматом выше))
что то не верится, как называется препорат?

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

Вы когда последний раз в ресторанах города были?Начнем с того, что у нас вообще сейчас некуда пойти, все заведения закрыты!Ресты открываются с обеда, полно людей на бизнес-ланчах, а потом вечером. В том же Максиме всегда полно людей, несмотря на то, что ценник высокий.
на прошлых выходных, вечером, как то не заметил что много людей, 4 столика заняты были и все

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

а на позапрошлых мы и кто то еще, т.е. всего 2 столика
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Логичное решение что бы кур побольше привести. Кур-то для себя или решились на продажу?) Но если именно кур -то с Тюмени было бы удобнее и ближе чем с Кирова!
"Ум" так и прёт из Ваших сообщений)) Не за курами я еду вообще-то, иначе бы в Тюмень зарулила. Кур хочу для себя взять, а если будут желающие купить, то и на продажу могу взять небольшой объем.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
скорей всего вы не мой клиент, т.к. обратили бы внимание что я уже снижал цену
Неа, но вот знакомая жалуется, что в Схд линзы дороже приходится покупать, чем на земле.

что то не верится, как называется препорат?
Не верите в такие цены?Ну так препараты разные есть, можно за 750 р взять, можно за 5 тыс. Филлеры еще дороже. Забыла еще добавить, конечно, наши косметологи еще помаленьку и на саму цену препарата добавляют)


на прошлых выходных, вечером, как то не заметил что много людей, 4 столика заняты были и все
---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------
а на позапрошлых мы и кто то еще, т.е. всего 2 столика
Не по тем местам мы ходим))

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

А что, в Тюмень заезжают только за курами?
У меня там кроме кур, никого нет)) Так что, получается, что да.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
знакомая жалуется, что в Схд линзы дороже приходится покупать, чем на земле.
А на землю она жить не хочет??
У меня там кроме кур, никого нет
А Нади??? Я понимаю что куры важнее, но все же Нади вас тоже может встретить и т.п.!? ( я судя по форуму вижу что она часто там отирается)))
 
Привет, адрии брала)
смотри в где купить) http://www.adriacats.ru/shops
ага, ты мне показывал уже. Мне до этой оптики ехать далеко))) покупаю пока что акувью вижн. брала как то Cooper Vision Biofinity 6 линз, расхвалила мне продавец... Ужас, линза в три раза в глазу сворачивалась и рвалась часто... неудобно ехать с одним видящим глазом:hz:
упаковка из 6 штук 1300 стоит

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ----------

ааааааа, слушай, у них еще адреса добавились, не далеко от меня...нужно смотаться, как раз пора менять)))
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
ага, ты мне показывал уже. Мне до этой оптики ехать далеко))) покупаю пока что акувью вижн. брала как то Cooper Vision Biofinity 6 линз, расхвалила мне продавец... Ужас, линза в три раза в глазу сворачивалась и рвалась часто... неудобно ехать с одним видящим глазом
Не проще операцию сделать? Я очкарито был много лет, год назад сделал, первую неделю нарадоваться не мог, прям улыбка реально с лица не сходила, на улице просто останавливался и вывески через дорогу рассматривал, о которых раньше даже не знал.

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

как то странно они на закупе на прилично дороже
Подделки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.