нужно ли нашему городу кафе Баскин Роббинс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
хз, но они даже у тех, кто почти по оптовой цене продает дороже выходят
может эти ребята распродют:unknown:

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

кстати я про них совсем забыл, цена снижена8), выгодней чем у меня не получится купить их, но это для тех у кого скидка есть:twisted:

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

ааааааа, слушай, у них еще адреса добавились, не далеко от меня...нужно смотаться, как раз пора менять)))
позвони им сначало, вдруг они только цветные завезли)
 
как то странно они на закупе на прилично дороже
я тоже думала, что это цена за 2 штуки, тк оптика в крупном тц была, там и накрутки больше. А открыла пачку - там 6 штук... Может подделка какая нибудь

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ----------

Не проще операцию сделать? Я очкарито был много лет, год назад сделал, первую неделю нарадоваться не мог, прям улыбка реально с лица не сходила, на улице просто останавливался и вывески через дорогу рассматривал, о которых раньше даже не знал.
я уже думала, для начала мне нужно в микрохирургию глаза записаться на обследование Что то последнее время все линзы приносят дискомфорт... Но пугает то, что мне Леша сказал: Если после операции у меня опять упадет зрение - линзы уже нельзя будет носить... а очки я не люблю, с ними неудобно

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

позвони им сначало, вдруг они только цветные завезли)
да я послезавтра повезу дочку на тренировку, как раз рядом эта оптика.

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:18 ----------

кстати я про них совсем забыл, цена снижена, выгодней чем у меня не получится купить их, но это для тех у кого скидка есть
все таки возможна такая цена)) Я в июле брала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.