один из врачей второй больницы города Белгорода одним ударом кулаком уложил насмерть

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#1
Мы уже писали о том, что один из врачей второй больницы города Белгорода одним ударом кулаком уложил насмерть ждущего в приемной пациента, а также избил сопровождающего больного мужчину.
http://news.megatyumen.ru/news/happening/166382/

что с людьми делается?? :shock:
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#2
Ulbasar, на видео есть диалог, исходя из которого следует, что убитый пил в течении 16 дней, кроме того, уже в больнице пнул медсестру, за что и получил. никого не обеляю и не очерняю, просто 2 представителя общества встретились. кто из них больше человек судить не мне
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#3
Посмотрела видео, встала на сторону убитого мужика. Не знаю, что там произошло вне камер, но думаю, что после 16 дней питья могла и нога дернуться...жуть. Понимаю, что у врачей нервная работа, но тут трындец какой то.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#4
В Госдуме назвали низкие зарплаты медиков причиной нападения врача на пациента в Белгороде
Москва. 9 января. INTERFAX.RU - Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Олег Куликов считает, что потасовка в больнице Белгорода, которая закончилась смертью пациента, стала следствием тяжелого психологического состояния медработника. Об этом парламентарий рассказал в интервью радиостанции "Говорит Москва".

"Сейчас состояние врачей достаточно тяжелое. Заработная плата понизилась на 15-20%, перспектив какой-то социальной поддержки нет. Есть перспектива дальнейшего сокращения. Лекарственных препаратов нет. Такие вещи происходят чаще, чем они попадают в СМИ. Большая часть таких происшествий латентные, т.е. скрытые", - сказал Куликов.

По мнению депутата, государство должно уделять больше внимания подготовке и образованию медработников. "Нельзя делать из системы здравоохранения какой-то дополнительный бизнес", - подчеркнул депутат.
НАВЕРНОЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВМЕНЯЕМЫЙ ДЕПУТАТ
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#5
Посмотрела видео, встала на сторону убитого мужика. Не знаю, что там произошло вне камер, но думаю, что после 16 дней питья могла и нога дернуться...жуть. Понимаю, что у врачей нервная работа, но тут трындец какой то.
Имхо. Есть 2 варианта событий. Даже 3. Тут говорили бухал мужик,привезли в алко состоянии,он ударил мёд.сестру и обзывал её ( тут не буду,в баню не охота))), врач это брат мёд.сёстры который защетил её. Ну и кто знал,что он умрёт от 1 удара,это редкий случай.
Обратился внимание одни говорят с желудком,другие с ногой

---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:46 ----------

Мы уже писали о том, что один из врачей второй больницы города Белгорода одним ударом кулаком уложил насмерть ждущего в приемной пациента, а также избил сопровождающего больного мужчину.
http://news.megatyumen.ru/news/happening/166382/

что с людьми делается?? :shock:
Чуть выше писала. Тут сложно судить ибо нет точных фактов
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#6
Это сдец..... помереть там куда пришёл за помощью и от руки того кто должен был помочь......

---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:04 ----------

Он находится под подпиской о невыезде. Возбуждено дело по статье «Причинение смерти по неосторожности»http://echo.msk.ru/news/1691394-echo.html

По неосторожности? :-o бей пинай, но осторожно убить можно.....
 
5 Янв 2016
16
0
1
#7
Что менты, что медики это одна шайка лейка. Постоянно друг друга прикрывают так как и те и другие одной кровью мыты.Какая разница какие у них зарплаты. Не нравиться увольняйся и ищи лучше, а не хватает мозгов значит бери и работай.
Никто не в праве лишать жизни человека.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#8
Что менты, что медики это одна шайка лейка. Постоянно друг друга прикрывают так как и те и другие одной кровью мыты.Какая разница какие у них зарплаты. Не нравиться увольняйся и ищи лучше, а не хватает мозгов значит бери и работай.
Никто не в праве лишать жизни человека.
А почему СК РФ и прокуратуру не упомянули? И учителей и домохозяек которые детей бьют?
 
5 Янв 2016
16
0
1
#11
Нет не новость.
А то что за этими органами спец надзор надо ставить. И ужесточение наказания.
Для чего тогда присяга и клятва дипократа???????
 
5 Янв 2016
16
0
1
#15
У меня вообще такого слова нет

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

Не будем ципляться за слова. Суть Вы поняли. Профессию мы выбираем сами.
А, коль выбрали то надо работать.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#16
думаю, что после 16 дней питья могла и нога дернуться...
Иными словами, если какой алкаш пнёт лично Вас на Вашей работе, жаловаться лично Вы не побежите? Ну а что, могла же нога дёрнуться, можно и потерпеть!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#17
Иными словами, если какой алкаш пнёт лично Вас на Вашей работе, жаловаться лично Вы не побежите? Ну а что, могла же нога дёрнуться, можно и потерпеть!
Глупость. Если водителя автобуса пнуть, то он должен автобус со всеми 50ю пассажирами в кювет пустить?
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#18
Не нравиться увольняйся и ищи лучше, а не хватает мозгов значит бери и работай.
Любопытная формулировка. Как это у медика на увольнение мозгов не хватит, а на оказание помощи - вполне себе? Удивили.

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

Глупость. Если водителя автобуса пнуть, то он должен автобус со всеми 50ю пассажирами в кювет пустить?
Нет. Глупость - это пинать медсестёр и водителей. Вообще глупо пинать персонал при исполнении - опять же, вдруг получишь сдачи, не унесёшь
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#19
Любопытная формулировка. Как это у медика на увольнение мозгов не хватит, а на оказание помощи - вполне себе? Удивили.

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

Нет. Глупость - это пинать медсестёр и водителей. Вообще глупо пинать персонал при исполнении - опять же, вдруг получишь сдачи, не унесёшь
А про мышечной рефлекс в больнице (в смысле когда человек лежит некоторое время, а потом когда встает мыжцы сокращаются) вам знакомо? Вряд-ли. Но я не на чьей стороне. Просто врач убил. Вот и всё
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#20
А про мышечной рефлекс в больнице (в смысле когда человек лежит некоторое время, а потом когда встает мыжцы сокращаются) вам знакомо? Вряд-ли. Но я не на чьей стороне. Просто врач убил. Вот и всё
Мне знакомо. Медсестре, видимо, знакомо не было, раз не стерпела, а побежала жаловаться. Значит, если, например, пьяный пнёт гаишника, будучи остановлен, гаишник этот пинок обязательно стерпит? Ну а что, он же вставал из-за руля, рефлекс!