один из врачей второй больницы города Белгорода одним ударом кулаком уложил насмерть

22 Апр 2010
39,463
0
36
#21
Мне знакомо. Медсестре, видимо, знакомо не было, раз не стерпела, а побежала жаловаться. Значит, если, например, пьяный пнёт гаишника, будучи остановлен, гаишник этот пинок обязательно стерпит? Ну а что, он же вставал из-за руля, рефлекс!
Очередная глупость.....

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

Laana, почему пилоты и стюардессы которых бьют не психуют? А ведь все так просто психануть и открыть выход. Не?
 
#22
Нет не новость.
А то что за этими органами спец надзор надо ставить. И ужесточение наказания.
Для чего тогда присяга и клятва дипократа???????
У нас есть жилнадзор, жилинспекция что жкх работает? согласна сравнение неуместное, но есть примеры когда присматривающие надстройки просто приют для бездельников. Есть прокуратура пусть работает.
 
Последнее редактирование:
10 Сен 2012
1,719
0
36
#23
Повторюсь: глупо - пинать персонал при исполнении. Вдруг выхватишь в ответ и неудачно упадёшь. Глупо терпеть молча пинки пациентов, даже если у тебя маленькая зарплата и нет мозгов уволиться.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#24
Очередная глупость.....

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

Laana, почему пилоты и стюардессы которых бьют не психуют? А ведь все так просто психануть и открыть выход. Не?
В том и вопрос,не просто же так врач накинулся ни с того ни с сего.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#25
Повторюсь: глупо - пинать персонал при исполнении. Вдруг выхватишь в ответ и неудачно упадёшь. Глупо терпеть молча пинки пациентов, даже если у тебя маленькая зарплата и нет мозгов уволиться.
Тогда нужно всех убить.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#26
Для чего тогда присяга и клятва дипократа???????
Да, клятва прикольная. Особенно "считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками". Жаль что её с 70х отменили
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#27
Laana, почему пилоты и стюардессы которых бьют не психуют? А ведь все так просто психануть и открыть выход. Не?
Почему же не психуют??? Бывает всякое. Пока работала в авиакомпании, видела и заплаканную стюардессу, и связанных на рейсе пассажиров. И не факт, что пассажиры в процессе связывания не получали ни одного тумака! Еще видела стюардессу, которая, сдавая кровь при медосмотре, жёстко обругала весь персонал кабинета забора крови в поликлинике, чем вывела их напроч из равновесия на всё оставшееся рабочее время. Опять же, пилоты и стюардессы в рейсе не круглосуточно, да и требования профпригодности разные у пилотов и врачей

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:47 ----------

Тогда нужно всех убить.
У нас все друг друга пинают при исполнении? Нужно рефлексы держать при себе, дабы снизить шансы огребания в ответ и неудачных падений
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#28
Ой всё......

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------

Laana, такое впечатление, что вас пинает жизнь. Я рад если ошибся
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#31
Laana, такое впечатление, что вас пинает жизнь. Я рад если ошибся
:ROFL::ROFL: Да что ж такое! И о рефлексах-то я понятия не имею, и жизнь-то меня пинает!:lol: Ну не сторонник я пинков и хамства на рабочем месте! в пьяном виде - тем более! Напился - веди себя прилично!:friends:
 
29 Авг 2013
160
1
18
#32
то ли дело без медиков - научились бы дышать под водой от пневмонии, отращивали бы третью ногу от гангрены, жили бы до тысячи лет от заражения крови.
ну с ними тоже не лучше
-ребенка с температурой 39 отправили в Аксарку недовезли
-женщине матку проткнули итог такой же
-пациенту случайно порезали толстую кишку -заражение и летальный исход

и это только не все известные случаи у нас, а по России их сколько? из -за врачей бездарей которые кое как учились с двойки на тройки закончили и калечат людей сейчас.
 
15 Май 2012
934
0
16
#33
ну с ними тоже не лучше
-ребенка с температурой 39 отправили в Аксарку недовезли
-женщине матку проткнули итог такой же
-пациенту случайно порезали толстую кишку -заражение и летальный исход

и это только не все известные случаи у нас, а по России их сколько? из -за врачей бездарей которые кое как учились с двойки на тройки закончили и калечат людей сейчас.
То ли еще будет, когда начнет в полный рост рулить "поколение ЕГЭ".
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#34
У меня двоякое отношение к ситуации, виновна система, которая, медицинских работников держит в сжатые рамки, да по нашей поликлиники если судить, стараются не "звереть", но озлоблены. Ставят так их в смены, что психика просто не выдерживает, огромный % поступивших в приемный покой- в Новогодние праздники, и представляю, с какими пациентами им приходилось иметь дело, и хамовитых, и злобных, и через чур тебя любящих... врачи тоже прежде всего люди, мы не видели за кадром, что было, ну не может так человек избивать, только из-за пинка под зад, думаю там много чего творили данные "больные" прежде чем, доктор так всхлынул. Он убивать и не думал, это видно, он оказывал помощь и сам держался за голову, когда понял, что натворил. Бррр, да я прежде всего себя представляю, меня пнули, когда я оказываю помощь,тут дело не в рефлексе, думаю, больной посчитал, что по его "душу" медленно справляются, вот и "подогнал" пинком, вот как быть в данной ситуации?! Каждый из Вас как бы поступил?! Смолчал и дальше пошел лечить обидчика с улыбочкой?! А , где вообще охрана была? Которая в таких случаях должна оказать компетентную защиту? Мне во всей этой ситуации почему то вызывает сочувствие врач, да, человек пришел за помощью, а ушел ногами в перед, я всеже склоняюсь к тому, что, "знал бы , где упаду, соломку б постелил"
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
#36
ну с ними тоже не лучше
-ребенка с температурой 39 отправили в Аксарку недовезли
-женщине матку проткнули итог такой же
-пациенту случайно порезали толстую кишку -заражение и летальный исход
и это только не все известные случаи у нас, а по России их сколько? из -за врачей бездарей которые кое как учились с двойки на тройки закончили и калечат людей сейчас.
а еще один мужик позавчера изнасиловал женщину. это значит, что все мужики насильники, и их надо посадить.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#40
Если водителя автобуса пнуть, то он должен автобус со всеми 50ю пассажирами в кювет пустить?
ну вон пилот же самолёт в кювет пустил. и не жужжит.
и вообще, почему одним (мирзоевым и иже с ним) можно убивать, а врачам нет?