основания для аборта

побуждающие к аборту причины

  • Я сделала аборт исключительно по своей инициативе

    Голосов: 4 12.5%
  • Я сделала аборт из-за мужчины, если бы он согласился, то ребенок был бы рожден

    Голосов: 1 3.1%
  • Я никогда не делала аборт

    Голосов: 14 43.8%
  • Я никогда не делала и не сделаю аборт

    Голосов: 4 12.5%
  • Моя женщина сделала аборт по моему настоянию

    Голосов: 0 0.0%
  • Моя женщина собиралась сделать аборт, но я ее отговорил

    Голосов: 0 0.0%
  • Я не заставлял женщину делать аборт

    Голосов: 0 0.0%
  • Я не заставлял и никогда не заставлю свою женщину сделать аборт

    Голосов: 4 12.5%
  • Аборт стал обоюдным решением

    Голосов: 6 18.8%

  • Всего проголосовало
    32
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#25
Варианты какие-то ... однобокие, что ли.

Девушка с веслом, а вообще, что именно понимать под словом "аборт"? Есть ведь и такое понятие, как мини-аборт ("восстановление цикла").
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#26
Varga, почему однобокие? Объясните, я поправлю.
Под абортом понимать аборт - удаление подтвержденной беременности любого срока любым способом.
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#28
Varga, я в первом посте указала - этот вариант не рассматривается. Если есть такие, кто через это прошел, - сочувствую и прошу не голосовать. Это случай из другой оперы - весьма печальной.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#29
Варианты:
- еще не время, стоит подождать;
- не хватит денег на ребенка;
- пожить для себя, а не для ребенка;
Да разные жизненные ситуации (расстались, например).
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#32
пожить для себя, а не для ребенка
Вот этот мне особенно нравится. Не в ваш огород камень, Катерина. Понимаю, что вы просто варианты предложили. Но таких бы я убивала на месте без суда и следствия, ей-богу.
 
#36
Девушка с веслом, сама не фига не понимаю... средств - завались. Очень надеюсь, что никогда не будет такого случая, когда буду вынуждена... мне кажется, я бы умерла вместе с НИМ. Боюсь, я бы после этого рузучилась дышать, думать и жить.... в принципе. Потрясение не для моей психики.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#37
я 10 лет назад работала в ЖКХ, у нас была паспортистка, она сделала 6 абортов, и дальше не предохранялась, когда я спрашивала почему ответ тоже таблетки чушь, презерватив муж не хочет.
Меня вот тоже поражают мужчины, в моей жизни есть два конкретных примера когда от женатого забеременнели любовницы в одном случае ушел от жены в другом нет, так вот у меня вообще не хватает ума понять, мужики взрослые, тем более женатые, котрым надо еще более предохраняться и скрываться, оба умные мужчины при хороших должностях, они то чем думали? что не знают как дети появляются. В этих случаях до аборта не дошло в принципе и не могла знаю и ту и другую девушку они бы не смогли просто. Сейчас одна одинокая мама ребенку 6 месяцев, жена тоже узнала об этом.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#39
еще одну причину вспомнила, многие ради карьеры, потому что считают, что не вовремя
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#40
не делала
незнаю что это такое
как себя поведу если - не знаю
вот и все