основания для аборта

побуждающие к аборту причины

  • Я сделала аборт исключительно по своей инициативе

    Голосов: 4 12.5%
  • Я сделала аборт из-за мужчины, если бы он согласился, то ребенок был бы рожден

    Голосов: 1 3.1%
  • Я никогда не делала аборт

    Голосов: 14 43.8%
  • Я никогда не делала и не сделаю аборт

    Голосов: 4 12.5%
  • Моя женщина сделала аборт по моему настоянию

    Голосов: 0 0.0%
  • Моя женщина собиралась сделать аборт, но я ее отговорил

    Голосов: 0 0.0%
  • Я не заставлял женщину делать аборт

    Голосов: 0 0.0%
  • Я не заставлял и никогда не заставлю свою женщину сделать аборт

    Голосов: 4 12.5%
  • Аборт стал обоюдным решением

    Голосов: 6 18.8%

  • Всего проголосовало
    32
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#41
презерватив муж не хочет.
умные мужчины при хороших должностях, они то чем думали?
Вот тем и думали. Не хочет он и всё. Как жеж - в порыве романтики, да со свечами, да слизывая с сосков любимой лимонный сок, да запивая коньяком, взять и достать гондон.... ну чтоооо выыыы, это же моветооооон :pardon:
 
20 Янв 2010
177
0
16
#42
Девушка с веслом, есть еще женщины которые делают аборты, когда забеременели сразу после рождения ребена например, ну через небольшой промежуток....
А на вопрос почему? говорят, что одного сначала надо подростить, а потом уже за другим идти...или что я устала ходить беременной, надо и для себя пожить немного...

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:06 ----------
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#46
Девушка с веслом, смысл вашей темы скорее всего - все наоборот. Т.е. факт самого аборта уже является как следствие начала безнравственности самих людей: Начало - безнравственность, следствие - аборт.
 
#47
Только по медицинским показаниям!!!
Да что вы говорите!!!!!!!!У нас такие умные врачи,что напридумывают вам мед. показаний.Захочешь ребенка родить-родишь и никакие показания не препятствуют.не родила-значит решила с себя ответственность снять,врачи же сказали.....я к тому,что ненадо слушать этих .....,они готовы каждой там выскребсти(прости Господи!,но есть такие моральные недоделыши),а потом осложнения,если не бесплодие,то тяжелая беременность,если не тяжелая,значит просто повезло....."а ....,сделаю ка я аборт,придавлю малыша как таракана тапком,пофигу,совесть не замучает,этож "не человек" нифига!"
Кто противостоит умным советам врачей и рожает дитё,часто дети рождаются совершенно здоровые,зато не всех больных детишек они высматривают в перенатальном возрасте.
 
#48
Белое облачко, ога, моя подруга родила чудо-дочу. Были показания от Схд врачей на аборт. Там с анализами ошибочка произошла. как позже оказалось. В другом городе диагноз не подтвердили.
 
#49
Белое облачко, ога, моя подруга родила чудо-дочу. Были показания от Схд врачей на аборт. Там с анализами ошибочка произошла. как позже оказалось. В другом городе диагноз не подтвердили.
Да у них еп.... вечно ошибочки,слов плохих не хвататет!!!!!(оно не касается врачей с мозгами:smile:)
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#50
Тут ведь в чем еще вопрос-то... весь смотря какие "медицинские показания". Если бы там, простите, прогнозировали вообще очень тяжелые патологии, нежизнеспособный плод... а то ведь к чему сводятся эти "медицинские показания" как правило? "Воротниковое пространство на верхней границы нормы", например. И что? Есть вероятность синдрома Дауна. И что? Она 100-процентная? Нет.
Или допустим, моей подруге на узи сказали, что у ее мальчика одной ручки нет, если хотите - можно преждевременные роды и дело в шляпе. Родила в итоге а) девочку б) с обеими прекрасными ручками. Благо, она не клюнула на эти "медицинские показания", а то угробила бы и ребенка, и вожможно себя.
 
#52
Gina, конечно женщине.но!НЕ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ ТАКУЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ДАВКУ,НЕКОТОРЫЕ МОГУТ СОРВАТЬСЯ.а потом как по заказу,боль души,разбитые мечты,психологическая травма и возможно(скорее всего) гинекологические осложнения!Весь букет,что называется.
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#55
Элеонора, ты не права. Противозачаточные таблетки, презервативы и другие аналогичные методы - это, если можно так выразиться, нецелевое использование сперматозоидов. Ну и яйцеклетки, получается, тоже. Таблетки препятствуют зачатию, аборт - удаление уже зачатого организма.
 
15 Апр 2010
283
0
16
Салехард
#56
Капец! Оснований, кроме медицинских нет! Есть недалёкость, проще говоря тупость человеческая! Если нет мозга, то сразу находятся веские основания для аборта! Много знакомых, которые предохраняются абортами, одна до сих пор бегает каждый раз в ванну после действа и считает этот метод эффективным, девочка вроде умная, с образованием, семья нормальная, другая родила одного, сделала аборт, потом долго не могла зачать второго, родила, и снова бегает на аборты! Мой мозг это никак понять не может! и жалуется, как бы ей старшая в подоле не принесла,молодежь - они ж блин глупые! А то что мамка от неё по развитию недалеко ушла - этого она не признает!
А мужикам вообще большинству наплевать на здоровье своих спутниц, им же ощущения подавай,мы же кайфа то не получим, если предохраняться будем!
 
#57
Девушка с веслом, аха. Это тут недавно поставили женщине миому, та прикатила в Тюмень к врачам, все, типа, вешаться приехала, режьте. Оказалось - 4 месяца беременности.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#59
Противозачаточные таблетки - тот же аборт (с нравственной стороны)
Вообще-то, это один из наиболее эффективных методов контрацепции, с медицинской точки зрения; зрелый взгляд на жизнь - с обывательской; не делать аборт - с нравственной. Только вот медицинская пропаганда в этом плане как-то похрамывает. Лучше бы по телеку противозачаточные таблетки так рекламировали, как средства от перхоти и поноса))))

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

Девушка с веслом, аха. Это тут недавно поставили женщине миому, та прикатила в Тюмень к врачам, все, типа, вешаться приехала, режьте. Оказалось - 4 месяца беременности.
А бал деть !!!!!!!:-o Вот это монстры диагностики! :eek:
 
#60
А я чета не помню... родила вроде! Мне заведующая рассказывала этот случай. Женщина, правда, в возрасте уже - под 40.

Этаа... про таблетки. Насколько я соображаю - таблетка не дает яйцеклетке овулироваться. Вроде... поэтому не наступает беременность - и головастики ну ничего не могут сделать. Там же целый комплекс. И месячные в результате вовсе не обычные месячные - а псевдомесячные. Давно где-то читала, но больше не интересовалась.