отдельное место в самолете для ребенка до двух лет

Берете ли вы билет с местом на самолет для ребенка до 2-х лет (отпуск не льготный)


  • Всего проголосовало
    22
#22
а не понтоваться на форуме, какая я крутяшка покупаю билет даже на ребенка, который еще не умеет сидеть))
в 8 месяцев не брали. а в год и 8, уже можно и не жмотиться, взять..
Ну в год и 8 то ребенок не только сидеть умеет, помнится... ;)

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

а еще только три страницы!!!:lol:
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#24
До двух лет летали без отдельного места,он у нас постоянно стал,практически весь полет..если честно,мне кажется ребенок мой бы и не стал сидеть (говорю за своего) отдельно,труслив уж очень..))) в 2года полетит на отдельном месте и то не знаю не законючит ли там..
 
#25
а если в самолете на дитенка выкупать по полной цене,
В Ямале 50% стоимости отдаешь за ребенка +10кг веса на его билет, в остальных от 30% до 70% скидка на билет, на усмотрение авиакомпании. полный билет платишь с 12и лет. Детский билет тоже подразумевает отдельное место.
 
#27
Летали с сыном в 3 месяца, в 6, в год и два, в год и шесть - отдельный билет не брали - спал всю дорогу на руках. Неудобно было только один раз - когда летели в 3 месяца, с нами никого больше не было, только я и сын, а проходы и сиденья узкие, неудобно было кормить и отмахиваться от бортпроводников, настойчиво сующих обед и горячий чай - открыть столик нереально с младенцем на руках. Остальные разы летели уже всей семьей - получалось, грубо говоря, два места на два с половиной человека. Для двух часов полета это вполне комфортно. В этот раз полетим уже в два с копейками - будет отдельное место.
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#29
я откуда знаю? В июне летела последний раз с детьми этой компанией - 50% скидка была.

Ща вроде уже не 50%..потому что смотрела билеты до Тюмени и стоимость билета ребенка отличалась от моего всего в тыс 2..канеш не знаю,как там в бизнес классе,может и 50,я говорю конкретно про эконом)))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#31
В Ямале 50% стоимости отдаешь за ребенка +10кг веса на его билет, в остальных от 30% до 70% скидка на билет, на усмотрение авиакомпании. полный билет платишь с 12и лет. Детский билет тоже подразумевает отдельное место.
и на ак ямале щас не так. на допрейсы всегда не так было. в с7- 25%, а на этихадах вообще например полную стоимость платишь.
сейчас девушка в работы на май брала, девочке 3 года, говорит 100% взяли. я не проверяла.

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

Блин... топикстартеру мало была срача в другой теме по этому вопросу??? Надо было отдельную тему создавать???:lol: И подружка же, теоретик, следком сюда поддакивать!!!:hz: По теме... в 8 месяцев не брали. а в год и 8, уже можно и не жмотиться, взять...:cool:
фу, реально как баба базарная.
тема для обсуждения создана. а там дама как раз таки срач и устроила.
 
#32
фу, реально как баба базарная.
Да это вы две как хабалки базарные, только с претензиями на понты, всем тут советы раздаете, и учите, как правильно жить... а жаргончик то выдает периодически!!!:lol:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#33
Да это вы две как хабалки базарные, только с претензиями на понты, всем тут советы раздаете, и учите, как правильно жить... а жаргончик то выдает периодически!!!:lol:
ну чо ты несешь а? ты иди и перечитай тему. и посмотри у кого в теме понты и с чего все началось.
вы уже друг другу тупа поддакиваете и подсираете во всех сообщениях, главное против нас. реально смешно. отвали. а второй то с лесобазы вообще заврался уже. брал билеты ребенку до двух лет. пипец:grin: наверное еще и в бизнесс класс. он вообще до двух насколько я помню не выезжал. писал в теме про турцию, что исполнилось два года, думаем куда лучше поехать, впервые с ребенком на самолете
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#35
а жаргончик то выдает периодически
Зато мы не претендуем на идеальных людей этого города.А то другие не выражаются.Ещё как выражаются, как сапожники) Да и вообще, мне насрать на то, кто и что обо мне думает,хабалка я или нет.
 
#36
С того, что вам двоим не понравилось, что люди покупают ребенку до 2-х лет отдельное место в самолете... и вы начали верещать, каких ништяков можно купить на сэкономленные деньги, если лететь с ребенком на коленях... себе трусов подешевле, папам пивка подороже!!!:lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#39
С того, что вам двоим не понравилось, что люди покупают ребенку до 2-х лет отдельное место в самолете
ну так мы и спрашиваем, нафига. И что-то количество отписавшихся безбилетников опережает других)

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:48 ----------

А думаешь, что окружающим иначе на вас???
не сомневаюсь. Только мы не тычем, кто и как выражается. Как хочу, так и пишу.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#40
С того, что вам двоим не понравилось, что люди покупают ребенку до 2-х лет отдельное место в самолете... и вы начали верещать, каких ништяков можно купить на сэкономленные деньги, если лететь с ребенком на коленях... себе трусов подешевле, папам пивка подороже!!!:lol:
плохо выполнил мое указание. перечитай тему еще раз:grin: с чего началось и кто начал срач.