отдельное место в самолете для ребенка до двух лет

Берете ли вы билет с местом на самолет для ребенка до 2-х лет (отпуск не льготный)


  • Всего проголосовало
    22
#61
Anonimka, кстати, глянул... ты наставила спасибок в два раза больше. чем она....:lol:

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

Alexandr, иди толику пива принеси, он глотку рвет в кто чем
Ты берега не попутал??? Иди Аду указания раздавай!!!:lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#62
Да лучше спасипки ставить, чем как ты бред постоянно нести, причем в вопросах. в которых профан пока!!!:lol:

Слушай,ты реально думаешь,что если у людей пока нет детей,они дураки? я тебе на 100% за себя отвечаю,что не возьму билет с отдельным местом на ребенка до 2-х лет исходя из того,что за 2 часа ничего страшного не случится,а я 15 тысяч сэкономлю и в другое русло направлю их.Исключение составляет только факт,если я разжирею до 100 кг и стану толстой,неповоротливой теткой.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#63
мне кажется под ником Александра баба какая то последнее время пишет. не знаю может и ошибаюсь.
 
#64
Nady, когда кажется, тогда крестятся!!! :pop:

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

Слушай,ты реально думаешь,что если у людей пока нет детей,они дураки?
Нет конечно... я просто думаю, что им не стоит раздавать советы людям, у которых по двое детей уже... ;)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#66
что если у людей пока нет детей,они дураки?
Ну как бэ это основной аргумент яжематерей))) "Нет детей - не учи меня жить" или "своих роди, а потом советуй" :) Причем опыт яжемати может насчитывать 2-3 месяца ношения, а она уже яжемать!
Или это та же история, что и с закупками в СП ну типа: все лохи, что там одеваются, а если я что-то купил/купила, то это ничего :oops:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#68
О, алкашОнок очухался, по темам пополз!!!:lol:
По теме.. Мы летали в Тюмень и в Екатеринбург в этом году, и обратно.. Билет не брали дочке, она спала что туда, что сюда.. Дочке полтора года сейчас.. Летали в год и в полгода.. Сейчас уже билет в любом случае нужен, на руках тяжело держать...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#69
Ну как бэ это основной аргумент яжематерей))) "Нет детей - не учи меня жить" или "своих роди, а потом советуй" :) Причем опыт яжемати может насчитывать 2-3 месяца ношения, а она уже яжемать!
Или это та же история, что и с закупками в СП ну типа: все лохи, что там одеваются, а если я что-то купил/купила, то это ничего :oops:
ну блин хоть ты то не перекручивай. про закупки вообще не так было. когда толпой стали нападать на девушку по поводу ее одежды, я типа того написала ну блин все с модного приговора с ивановскиго трикотажа с закупок. и слова о том, что все, что в закупках продается г..но не было.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#70
Ну как бэ это основной аргумент яжематерей))) "Нет детей - не учи меня жить" или "своих роди, а потом советуй" :) Причем опыт яжемати может насчитывать 2-3 месяца ношения, а она уже яжемать!
Или это та же история, что и с закупками в СП ну типа: все лохи, что там одеваются, а если я что-то купил/купила, то это ничего :oops:

Или яжемать по льготному проезду ребенка провезла))) Ну а насчет СП мнение неоднозначное:то ли носки с кастрюлями там купить,то ли шубу,разница есть)

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

Тоже буду теоретиками называть всех тех,кто пишет,что ггс никуя не делают на работе)
 
#71
По теме.. Мы летали в Тюмень и в Екатеринбург в этом году, и обратно.. Билет не брали дочке, она спала что туда, что сюда.. Дочке полтора года сейчас.. Летали в год и в полгода.. Сейчас уже билет в любом случае нужен, на руках тяжело держать...
Короче, сколько людей, столько и мнений!!!:hz:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#72
[/COLOR]Это потому, что у вас характер вредный... а я вот прошу вежливо, и лечу на нормальных местах... ;)
там спинка не откидывается, мне там не удобно. Вообще раньше давали еще и люльки младенцам. Щас не? А вот этихады дают
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#74
У нас младенцу уже 11 лет, поэтому не интересовались!!!:lol:
А какого й у х а ты делаешь в этой теме??? Пшёл вон отсюда, щенок!!!
По теме, с полутора лет место нужно.. Согласен с Шурой, на поезд выкупаем купэ...
 
#75
а я вот прошу вежливо, и лечу на нормальных местах
ты летишь на тех местах, которые не заняты ;)
А с открытием электронной регистрации так вообще нереально занять первые места))) Летом было ощущение, что люди специально выжидают начала регистрации... Тк спустя 10 минут с начала электронной регистрации первые 2 ряда были уже заняты, что на Москву, что на Волгоград.
 
#77
Слушай,ты реально думаешь,что если у людей пока нет детей,они дураки?
да тут речь не о том. Вопрос был - летала ли ты с ребенком на руках 2 -3 часа, без возможности передать его кому то другому на руки? Смысл этого вопроса: пробовала ли ты то, что говоришь. а не имеешь ли ты детей или нет.
 
#80
ты летишь на тех местах, которые не заняты
в этот сезон два раза слетал до Белгорода и обратно, через Москву соответственно... и три раза просил на регистрации места у аварийных выходов, и мне их давали... ;) четвертый раз решил по интернету места выбрать, так там этих мест в доступе нет сразу...:unknown: