Лабытнанги отлов собак

17 Авг 2012
68
0
6
#41
Как же любят рассуждать ничего не зная
В 2015 году был контракт с ООО СИРИУС по нему до кончается августа было отловлено 528 собак затем в сентябре был контракт на 26 собак его худо или бедно исполнил салехардремстрой и после это было так же два контракта по 26 собак с ООО СИРИУС последняя собака была отловлена 09.12.15 на данный момент готовится ещё один контракт на 26 собак. А пока не подписан контракт то отловом никто не занимается но дирекция принимает заявки от населения и впоследствии передаёт их подрядной организации.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#42
23 Сен 2014
2,425
0
36
#44
Как же любят рассуждать ничего не зная
В 2015 году был контракт с ООО СИРИУС по нему до кончается августа было отловлено 528 собак затем в сентябре был контракт на 26 собак его худо или бедно исполнил салехардремстрой и после это было так же два контракта по 26 собак с ООО СИРИУС последняя собака была отловлена 09.12.15 на данный момент готовится ещё один контракт на 26 собак. А пока не подписан контракт то отловом никто не занимается но дирекция принимает заявки от населения и впоследствии передаёт их подрядной организации.
И где ж их столько выловили?
 
17 Авг 2012
68
0
6
#46
Никто не сделает передержку для собак иначе цена за одну отловленную передержанную пол года а затем утилизованную собаку будет около 100000 руб!!!
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#47
Т.е.

Это

Ну хоть что то прояснилось.
А что Чебан по этому поводу говорит? Или Вы от его имени гласите?
Я не пойму вам делать нех...р?
Почему нет отлова в Харпе я вам написала,и пояснила от куда это взяли. Вместе со статьями. Какого хрена вам ещё надо?
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#49
Я не пойму вам делать нех...р?
Почему нет отлова в Харпе я вам написала,и пояснила от куда это взяли. Вместе со статьями. Какого хрена вам ещё надо?
Грубить не надо. И нервничать.На молоке плохо скажется.
Мне надо чтобы при написании всякой ереси, Вы отвечали за то что пишете и преподносите как истину.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#50
Никто не сделает передержку для собак иначе цена за одну отловленную передержанную пол года а затем утилизованную собаку будет около 100000 руб!!!
Не сделает. А жалобы есть,по идее должны отреагировать. А штрафы платить ни кто не хочет.

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

Грубить не надо. И нервничать.На молоке плохо скажется.
Мне надо чтобы при написании всякой ереси, Вы отвечали за то что пишете и преподносите как истину.
В чем ересь,давайте начнём с этого.
Ни чего страшного переживете грубость.
 
17 Авг 2012
68
0
6
#52
Штраф около 1500 в адм за нарушение правил содержания домашних животных
И ловцам за отлов и передержку около 3000
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#54
В чем ересь,давайте начнём с этого.
Вот в этом
7. Переданная в приют бесхозная или отказная собака не может быть умерщвлена ранее истечения трех календарных месяцев со дня помещения в приют. В течение этого времени, начиная с двухнедельного срока содержания, собака может быть передана в собственность другому лицу.
http://golden-podyum.narod.ru/Zakon_o_sobakah.htm
Т.е после отлова собак должны передать в приют на передержку,а дальше 7 пункт
Вы так и не ответили, зачем выложили это, выдав за истину.

Ни чего страшного переживете грубость.
За себя переживайте.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#57
о как?!
мы снова заключали договора на отлов
Цитата:
Сообщение от Шкодница
мы снова заключали договора на отлов
дайте ссылку - откуда эта фраза )))) ой, простите - откуда ноги растут
Зайдите в Администрацию,вам там расскажут.
:lol::lol::lol::Bravo:
 
#59
Как же любят рассуждать ничего не зная
В 2015 году был контракт с ООО СИРИУС по нему до кончается августа было отловлено 528 собак затем в сентябре был контракт на 26 собак его худо или бедно исполнил салехардремстрой и после это было так же два контракта по 26 собак с ООО СИРИУС последняя собака была отловлена 09.12.15 на данный момент готовится ещё один контракт на 26 собак. А пока не подписан контракт то отловом никто не занимается но дирекция принимает заявки от населения и впоследствии передаёт их подрядной организации.
Я ни раз звонил в дирекцию ЕЗ по поводу собаки, все безтолку. У нас частный дом(свой двор), собака на привязки у соседей с балка или домика. У них собака на цепи. К вечеру они ее с цепи опускают, она у нас во дворе гадит во все углы, я уже не знаю чем двор отгораживать. Да ладно гадит, бывает и кидается когда с дочками гулял, а если с цепи сорвется, то что я должен делать?. Собака довольно большая, смесь овчарки. Когда собака постоянно сидит на цепи она очень злая. Как-то с хозяином говорил по этому поводу, он в ответ она добрая и тд.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#60
ага, и решение Куйбышевского районного суда г. Омска 2009 года. :good:оно к нам жеж прямое отношение имеет)))
Я про то, что там хоть что то фигурирует :grin:
А так то ТС когда то ПДД украины в доказательство выкладывала. Так что не удивительно.