памятник наку

15 Апр 2011
321
0
16
Obskoy - citi
Алён, гораздо больше 600 человек в холдинге работает ))

И вообще, Лабытнангцы - Вы чего разревелись-то?? Такое ощущение, что прям из ваших карманов оплачен памятник. Это - хоть что-то, по крайней мере не камень возле Связного и не олень возле ЛТД. Устроили тут бунт несогласных... Кому не нравится - собирайтесь в инициативную группу, и строем в мэрию, уговаривайте переносить, переименовывать... А то тут только и слышно - с одним не поздоровались в глубоком детстве, другому не поделились... Тьху... Страна завистников.
зря вы так, но во всём должна быть логика.... а если сынок Нака прикармливает и держит на почётных постах кого надо, то он тут и рулит и идти к его прикормышам с вопросом "уберите памятник папы вашей крыши" - глупо и бессмысленно.... ни кто ни кому не завидует, просто люди хотят, что бы памятник действительно был поставлен достойному человеку, а до первого строителя ему очень далеко, очень... однажды имел честь познакомится с дедушкой под фамилией Генеральский - вот он - первый строитель, когда он приехал в ЛБТ - Наком тута и не пахло... Ни кто не говорит, что он плохой человек, просто Лабытнангцам, тем кто тут родился, давно живёт, собирается жить, вообщем всем кто любит этот городок не всё равно кому поставят памятник - и как я раньше писал в этой теме - есть более достойные люди, и приводил примеры - Морис, Яшка говночист, да Слабоденюк в конце концов (именно при нём Лабытнани в начале 2000-х был единственным городом в России, где пропускали пешеходов на переходах) и другие - это история - этих людей будут вспоминать... А наш герой - директор вахтовиков, посмотрите где живут те кто действительно на НЕГО работал - бараки, вросшие в землю на первомайском и общаги на Обской (я про трудяг - не про элиту ЯТС)...
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Дизайн памятника в ИТК-8 заказывали? ))) Издалека летучую мышь напоминает...
Станет ли этот цитрусовый кибуц для кипучего Бориса Яковлевича истинными вратами надежды
До Герштейна был ямальский Зингер...
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Памятник этой дороге должен быть. Эта дорога убила многих и многое. Возле этой дороги больше никто не живет. Я про зверя, птицу и рыбу. Загублено столько нашей тундры. Я про людей кто там работал не буду, найдется кто смелый сам скажет. Я там туристом и рыбаком бываю. Смотреть страшно, что стало с реками, ручейками. За каждым кустом пузыри водочные, пивные. Приехали вы на Харбей? Как то же добрались? Водку привезли? Киньте в багажник мля то что выжрали! Хлоркой рыбу из озер... Это ж ты уедешь на Украину свою, так же делать не будешь? Извините, наболело.

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------

Канистры от масла по всей дороге
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Komol, Не надо утрировать... Есть и зверье (куропатки,зайцы, песцы) по озерам рыбы немерянно .. Уедут в украину.... ПО ДОРОГЕ САЛЕХАРД-АКСАРКА кто гадит? Вот там в доль дороги НИХРЕНА НЕТ.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
AD, Зайцев да, много. На то они и зайцы :) С рыбой плохо, именно по дороге, и там где народ шибко богатый гуляет.

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:22 ----------

В отравленное озеро рыба еще не скоро зайдет. Очень не скоро.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
не Морис (это осталось в чудесных школьных годах)..а Пастушенко Владимир Мусиевич))) наша любовь и уважение)))

а вот уж Яшку то вспомнили)))" героическая личность" ...мы его в детстве боялись)))
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
КЫСЬ, Чего боялись? Он совершенно не агрессивный был. Человек имел работу, вот что интересно. А сейчас такой человек сидит дома, и хрен кто его на работу возьмет.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
AD, Можно на ты, это направо после моста, про мусор. Налево там убирают люди, вот им бы я памятник поставил. Нашим людям из УФАНа, которые кажную бабочку и птичку и мышку описывают, гоняясь за ними по горам да рекам.

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ----------

MTLBU, Туалеты помнишь? Уличные. Он с ломом ими занимался. В любой день, мороз не мороз он был при деле.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Komol, да мусора хватает... Летом особено видно... Но и у нас вокруг города как свалка...
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
неадекватных появилось позже, именно с Обской. Наркота поперла, и прочее. Не мне об этом рассказывать. Я выше про реки написал...

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------

AD, Почему свалка знаешь? Нет у нас больше экологов, лесников, рыбоохраны. С этого года в ЯНАО запрещены сети любителям, проверим что будет?