памятник наку

30 Май 2009
61,587
4
38
Alexandr, поклеп!!!!!

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:37 ----------

И нельма не 20 кг.. 10 гдето :D
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Все врут! :)

---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:56 ----------

Короче! Этим летом я еду на Ниссанчике своем и в сети не попадаю? Не выковыриваю из под винта?
 
Я про то, что изначально на лесобазе работали ЗК.
Аааа.. ну да... Вся вторая биржа и третья (судорембаза) - полностью зековские были... Только на первой бирже вольные работали...
 
так-то в Лабытнанги изначально и жили то в основном ЗК
да ладно, тоже скажешь..... Зеки были в зоне... Освобождающимся брали билеты на поезд, в сопровождении лейтенанта садили в вагон и дожидались отправления, что точно уехал... Ну а потом некоторые в Харпе демонстративно ломали замок в буфете на перроне и по новой садились на зону, поскольку многим некуда было ехать... В Лабытнангах малая часть оставалась.. Те, кто переписывался с зоны и женились на местных...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
да ладно, тоже скажешь..... Зеки были в зоне... Освобождающимся брали билеты на поезд, в сопровождении лейтенанта садили в вагон и дожидались отправления, что точно уехал... Ну а потом некоторые в Харпе демонстративно ломали замок в буфете на перроне и по новой садились на зону, поскольку многим некуда было ехать... В Лабытнангах малая часть оставалась.. Те, кто переписывался с зоны и женились на местных...
Serege, я про сосланных сюда еще в период репрессий)))...у моих например здесь так семья и зародилась))))))
 
КЫСЬ, Аааа. понятно.. ну, может быть.. Хотя я всегда считал, что в основном они в Салехарде сидели.. В Лабытнангах женская колония была, вроде...... и то в районе 101...