памятник наку

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#81
Решение о сохранении памяти о Владимире Наке путем установки его бюста принято депутатами единогласно.
Шой-та тут немного не стыкуется. Бюст и прозвучавший ранее вес 120 тонн. Даже если из чистого золота делать, 120 тонн - 5 с лишним кубических метра объёма.
Для бюста - перебор...
 
#82
коммент ржачный-

Pensioner
Конкретно для Лабытнангов Нак ничего не сделал. НИ-ЧЕ-ГО!
Вся дума города Лабытанги - выходцы из Ямалтрансстроя. Это верные холуи семейства Наков. Что унять их холуйский зуд давайте уж сразу переименуем город Лабытнанги в Наку (г.Нака).
Лабытнангцы, об Вас уже вытерли один раз ноги назвав центральную площадь именем Нака.
 
#84
Pensioner
От лабытнангцев узнал, что "обращения жителей муниципалитета" собирали кадровики наковского Ямалтрансстроя. Ходили по квартирам работников Ямалтрансстроя со списком. Ну кто тут откажется от подписи? Или подписывайся под обращением или "до свидания". А у них контракты до конца года.

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:15 ----------

pioneer, козиНАКи:hz:
 
#86
интересно,это на бюджетные деньги строится?...

---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

AD, я уже говорила,выше.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#88
Брунова, еще раз что лично вам плохого сделали ИВ Нак и ВН Нак ?

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ----------

pioneer, так в основной массе лиж бы ченить пиз...ть... абы что......
 
#89
какие родители-такие и дети.а я с григорием наком в одной школе училась)))громко он как то сказал-вы рабы моего папы))чтоб он насмерть такими словами поперхнулся.
 
#93
AD, смотрю за собой.и?

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

AD, я словами пожелала подавиться.что в этом такого?.по крайней мере не унизила назвав рабами.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#94
Брунова, да види мо нет.........
еще раз что лично вам плохого сделали ИВ Нак и ВН Нак ?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#95
AD,давайте я отвечу за Брунову, думаю она согласится с моим мнением.
Я не хочу видеть этот памятник в центре города, потому что считаю, что среди моих сограждан есть гораздо более достойные люди. Те, чья память не запачкана дерьмом из семейных скандалов, связанных с воровством. Те, кто не вызывает отвращения и негативных эмоций при упоминании фамилии его семьи. Те, кто смог воспитать достойных детей, не замешанных в коррупционных интригах. И, наконец тот, кто действительно работал, а не довел стройку до того, что её не знают как доделать, а станцию Обскую несчастную и подавно не знают куда деть.Так понятней?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#97
Те, кто не вызывает отвращения и негативных эмоций при упоминании фамилии его семьи
ну это ваше мнение......... не говорите за всех, у других есть СВОЕ мнение.... так понятнее?
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
ну это ваше мнение......... не говорите за всех, у других есть СВОЕ мнение.... так понятнее?
Вы живете в Салехарде, обратитесь к Кобылкину с предложением установить этот кусок камня в окружной столице. Мы подпишемся.