Информация пациентам окружной больницы

4 Дек 2015
2,335
33
48
Я тут на днях обошла несколько врачей, сделала узи, сдала анализы и все это за пару часов, естественно не в Салехарде и за деньги. Я готова платить за скорость и отсутствие нервотрепки с талонами и т.д.
Дурачкам везёт (я про себя).
Тоже обошёл всех по-максимуму в сжатые сроки (с утра и до 11 часов). И единственно, где пришлось ждать минут 15 - экг. Особых очередей не было (может, лето потому что).
Салехардская кирпичная больница. Без денег.
зы: не знаю, зачем мне это всё назначили (узи, экг, дышать куда-то в трубку). Я этого не просил.
 
Собираюсь проходить медосмотр перед бассейном. Я так понимаю надо сначала к терапевту? Как сейчас процедура проходит? Надо туда просто шлепать или надо обязательно через терминал? Я просто сто лет не была у терапевта, даже не знаю кто на моем участке. И еще вопрос - может проще в другом городе сходить и сдать все сопутствующие анализы? Будут ли они приняты в Салехарде?
 
Сияние, Ира не надо к терапевту, идешь к дерматологу на прием (с анализом крови на сифилис и мазками) и берешь справку, она платная стоит копейки.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Сияние, Ира не надо к терапевту, идешь к дерматологу на прием (с анализом крови на сифилис и мазками) и берешь справку, она платная стоит копейки.

Че уже опять поменялись требования?В прошлом году было без всяких мазков и rw.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Сияние, Ира не надо к терапевту, идешь к дерматологу на прием (с анализом крови на сифилис и мазками) и берешь справку, она платная стоит копейки.

Весной только мазок был, давно кровь надо сдавать???


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk
 
RUS, я не знаю, может я потому что вместе с медосмотром справку брала поэтому анализ спросили, а на самом деле и не надо его. Короче говоря надо позвонить к ним в регистратуру и все узнать. 4 72 62
 
Сияние, Ира позвони я ж телефон написала

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

А ребенка также через дерматолога?
дети вроде через педиатра идут, от него справку но раньше надо было мазок на энтеробиоз.

О! Я вспомнила люди! Там у дерматолога сдавали мазок на энтеробиоз! А гинекологический не надо! Я все перепутала, простите великодушно.

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

Че уже опять поменялись требования?В прошлом году было без всяких мазков и rw.
Блин только что вспомнила: не надо мазки гинеколог. и кровь на рв, надо мазок на энтеробиоз сдать всем.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Давно хотела спросить...Для чего надо соскоб сдавать при прохождении медкомиссии на оружие? (в других городах на сколько знаю такой анализ не требуется)Я ведь не жопой стрелять буду:grin: