Информация пациентам окружной больницы

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Но учитывая ваши потребности (по несколько раз в год по заграницам и т.п.) то вывод напрашивается сам собой..............)

Хотелось бы более масштабных путешествий по неведомым дорожкам)

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

Ну почему же?? Еще считал что тяжелее бакала вина -ничего не поднимали!))

Вот прям сейчас это и делаю)))старый год провожаю, тяжелый год был...

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

Следующий год обещает быть ещё ''интересней,,:cry:

Так это было спрогнозировано.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Хотелось бы более масштабных путешествий по неведомым дорожкам
Куда ж больше?? В космос что ль?? (инопланетяне там будут удивлены, увидев даже у себя -Кировских!))

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

Вот видите! Я уже чувсвую вас!)

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

Все же думаю экономика пойдет в рост.
 
17 Янв 2014
262
3
18
Так это было спрогнозировано.[/QUOTE]

Да вы что,:shock: у больницы всегда как у того танцора, которому что-то мешает выплачивать премии:mad:. И вроде ежемесячно никто и не ждет. Но каждый год эта эпопея, умудряются даже на день медика до последнего думать: дать или нет, и всегда денег нету. Хотя данная премия закладывается ежегодно. :evil:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Плану предшествует прогноз.
только не у нас. или его у нас в стране не рассматривают.
сорри, если так. когда-то был разговор о ггс и сложилось впечатление, что вы из этих. сорри.
 
Странный у нас сайт однако Интернет -регистратура называется там даже города Салехарда в помине нет , прошла регистрацию нормально ,но город Салехард отсутствует!!!!!:fool::unknown:
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Странный у нас сайт однако Интернет -регистратура называется там даже города Салехарда в помине нет , прошла регистрацию нормально ,но город Салехард отсутствует!!!!!:fool::unknown:
странно) регистрация начинается с выбора города или населенного пункта
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Ден89, а вы попробуйте зайти на сайт..может я вообще что то делаю не верно
я вам ссылочку дал (выделено синим), кликните по ней:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
у кого то работает запись через госуслуги? через http://er.yamalzdrav.ru/ уже не пускает, пишет неверный пароль или пользователь, а в госуслугах в самом конце когда выбираешь дату - пишет "Запрос не дал результатов" :mad:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
RUS, с восьмого раза каким-то чудом пробилась, но так и не поняла, КАК??? Госуслуги просят подробнейшую информацию, но не работают толком.
 
Я на госуслугах зарегистрировалась год назад.
Удобнее теперь записываться к врачу (сегодня легко записалась), а когда регистрировалась на сайте ОКБ, были постоянно какие-то проблемы
 
27 Май 2014
1,526
0
36
у кого то работает запись через госуслуги? через http://er.yamalzdrav.ru/ уже не пускает, пишет неверный пароль или пользователь, а в госуслугах в самом конце когда выбираешь дату - пишет "Запрос не дал результатов"
Вход в личный кабинет через ЕСИА.
Начиная с 04.02.2016 года авторизация в личный кабинет будет проходить ТОЛЬКО с использованием учётных данных портала Госуслуг. В случае если не успели привязать личный кабинет необходимо обратиться в службу технической поддержки для осуществления привязки.
https://esia.gosuslugi.ru/idp/rlogin?cc=bp сначала надо тут зарег. или востановить пароль,потом позвонить 7-13-00 -чтобы привязали един.регистратуру к гос.услугам и все входите ,вход через гос. услуги!!!а не через логин и пароль на един. регистратуре
потмо мои натсройки на един. регистратуре -будет привязать страницу к гос.

но прежде позвонить по телефону
 
Последнее редактирование: