перевозка собаки

15 Мар 2011
341
0
16
#61
Странно. На песике в разделе "Путешествие с собаками" очегь много написана про карго и про перевозчиков. Заводчица что говорит? Она же должна знать перевозчиков, из Питера в Москву точно знать должна. Мне мелочь мою доставляли в Москву таким образом, заводчик сама все организовала, я только оплачивала.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

Могу спросить у породников как они переправляют псинок, может и дадут чьи-то реквизиты

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
26 Янв 2011
342
0
16
#63
Странно. На песике в разделе "Путешествие с собаками" очегь много написана про карго и про перевозчиков. Заводчица что говорит? Она же должна знать перевозчиков, из Питера в Москву точно знать должна. Мне мелочь мою доставляли в Москву таким образом, заводчик сама все организовала, я только оплачивала.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

Могу спросить у породников как они переправляют псинок, может и дадут чьи-то реквизиты

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
до москвы не проблема а вот с москвы не кому, если узнаете очень буду благодарна, спасете просто)))

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ----------

Суютина, вам наверное проще самой съездить за щенком)
не могу сама детей не на кого оставить))
 
15 Мар 2011
341
0
16
#64
Спросила. С авиакомпанией Ямал никто не работал, предложили отправить поездом. Найдите на форуме пользователя "gamdusens", она заводчик из Кирова и одно время занималась доставкой собак и кошек в Салехард и Лабытнанги. Может она конкретнее подскажет что да как.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
26 Янв 2011
342
0
16
#65
Спросила. С авиакомпанией Ямал никто не работал, предложили отправить поездом. Найдите на форуме пользователя "gamdusens", она заводчик из Кирова и одно время занималась доставкой собак и кошек в Салехард и Лабытнанги. Может она конкретнее подскажет что да как.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
спасибо большое, написала ей, жду ответа от нее
 
26 Янв 2011
342
0
16
#66
---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:08 ----------

Спросила. С авиакомпанией Ямал никто не работал, предложили отправить поездом. Найдите на форуме пользователя "gamdusens", она заводчик из Кирова и одно время занималась доставкой собак и кошек в Салехард и Лабытнанги. Может она конкретнее подскажет что да как.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
а вы про нее что нибудь еще можете рассказать?))
 
#72
Мелкую передавали с проводником Москва-Тюмень. Тоже переживали, т.к. и порода очень редкая и стоит дорого. Привезли без проблем, но у щенка стресс от поезда - почти двое суток в переноске с минимумом выгулов.
В августе планируем с двумя самолетом в Крым на а/к Ямал. Отпишусь потом что да как..
 
26 Янв 2011
342
0
16
#73
Мелкую передавали с проводником Москва-Тюмень. Тоже переживали, т.к. и порода очень редкая и стоит дорого. Привезли без проблем, но у щенка стресс от поезда - почти двое суток в переноске с минимумом выгулов.
В августе планируем с двумя самолетом в Крым на а/к Ямал. Отпишусь потом что да как..
а моя без переноски будет, потому что большая уже размером, надеюсь что дорогу перенесет хорошо, так как в машине ездила не раз, конечно разные вещи, но все равно надеюсь на лучшее))

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

Суютина,давайте уже быстрей привозите, покажите малыша)
ага, стараемся, да быстро ни как)), как привезут обязательно покажу))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#74
Подскажите, куда обращаться для получения разрешения на провоз собаки в Тюмень АК Ямал? У меня уже билет давно был куплен, а тут подруга попросила йорка её привезти.
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
#75
Anonimka,я в АСТ ходила, на Губкина. Паспорт показала, нашли мой билет, оформили заявку на бронь, через два дня перезвонила - сказали бронь одобрена. Всё.
 
29 Июн 2016
2
0
1
#76
Мы пусталая перевозили как могли ) засовывали с сумку ) да да, такие вот мы живодеры )) но иначе никак было ) Отвозили недалеко в огород... сейчас он уже не возим его он у нас боится ежиков, коих там полно )
 
#78
мы перевозили в S7, там как и в любой компании нужно заранее заявлять что летит собака т.к. наша 5 кг, то летела вместе с нами в салоне, но спец сумка, с не промокаемым дном, мало ли, вруг плохо станет ей, а так проблем никаких.