Мат платежка за август

Отвез на Арктическую-12, бросил в ящик... правда ящик без опознавательных знаков, хз, оно или нет.


На оборотной стороне квитков указано, что можно показания вписать и оплатить на почте или в ЕРКЦ и показания будут приняты.
Дык они новые платежки еще не прислали, а по старым они мне должны 32 тысячи... типа сбой же)))
 
У меня квитанция на оплату адекватная по цене. И показания в ней предыдущие указаны верно. ВЧЕрась на почте оплатил. Посмотрим, что в октябре придет.
 
1 Ноя 2011
20
0
1
Жители Салехардада обратились в прокуратуру
Чтобы остановить «беспредел» с расчетами за ЖКУ, члены ТСЖ «Арктическое» обратились в прокуратуру с открытым письмом. В нём жители пяти многоквартирных домов по улице Арктической обращаются лично к прокурору Ямало-Ненецкого автономного округа Александру Герасименко с просьбой помочь разобраться с ситуацией, сложившейся с квитанциями за ЖКУ. Дело в том, что уже третий месяц подряд подавляющему большинству жителей приходят некорректные и завышение начисления, которые выставляет салехардский ООО «Единый информационный расчетно-кассовый центр». Как рассказал Илья Ниценко, директор УК «Домовой» под управлением которой находятся все эти дома, специалисты компании вместе с членами правления ТСЖ «Арктическое» неоднократно обращались в ЕИРКЦ для разъяснения ситуации. Однако ответной реакции так и не последовало. «Более того, насколько мне известно, деятельность ЕИРКЦ почти две недели проверяли специалисты департамента энергетики и ЖКК ЯНАО, которые выявили многочисленные ошибки и несоответствие некоторых тарифов, используемых при начислении за коммунальные услуги. Расчетно-кассовому центру было рекомендовано пересчитать всем жителям платежи за июнь, июль и август. Но этого сделано не было до сих пор», - пояснил Ниценко. Напомним, эта неприятная история началась в августе, когда жители домов №8, 10, 12 и 20 по улице Арктической получили платежки за ЖКУ с суммами по 25, 30 и даже 50 тысяч рублей. До сих пор никаких официальных объяснений от салехардского ЕИРКЦ так и не последовало. Под открытым письмом на сегодня уже подписались 94 собственника.

http://jkh-yamal.ru/news/145/
 
Последнее редактирование: