Мат платежка за август

Спасибо конечно, но 307 постановление является полным бредом, и сейчас стоит вопрос об его отмене - так мне пояснили в Роспотребнадзоре.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
Ram, напишите мне в личку свой e-mail я файлики отправлю.

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

Ram, сначала написала запрос в Роспотребнадзор, они мне ответили и приложили к ответу образец искового заявления и всё..
 
16 Сен 2011
5
0
1
а......ть вот козлы!!!!!!!! Бегом на разборки к ним и пусть сразу делают перерасчет, а то бывает "ну вам заплатите сколько по нормативам, а вследующем месяце перерасчет сделаем". УРОДЫ:evil:
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
сейчас стоит вопрос об его отмене
этот вопрос стоит уже 3 года... а воз и ныне там. впрочем проект 612 (должен заменить 307) ненамного умнее

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

Nikki, у Вас немножко другая ситуация. если в доме комбинированная установка индивидуальных и общедомовых приборов, все не так просто
 
занятой, а вы что женского пола, чтоб я на вас заводился? :)
Смешно на вас смотреть :) Домовой вам теперь своей антирекламой очень обязан. :)
 
вроде видела лично..... голубой? Э.... еще трансвеститы есть, афигеть!

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

блондинкООООО! :grin:(прошу белокурых умняшек не переживать)....
 
Последнее редактирование:
Лазурная, когда человек начинает спорить о том, в чем не разбирается, то в конечном счете или выдает фразу - сами вы дураки или сбегает с темы. А этот вообше поменял пол в нике и удалил все свои посты. Полный неадекват :)))))

Зы. Притензий что я съел новичка не принимаю - нефиг было меня трогать :)
 
На оборотной стороне квитков указано, что можно показания вписать и оплатить на почте или в ЕРКЦ и показания будут приняты. Сегодня пойду на почту. Пробывать. :)