полезно целоваться

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#61
Skif, животик это дааа.
Плоский, тёплый, с маленькими мягкими ворсинками, еле заметными...на таком животике даже след от дыхания остаётся...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#63
Nikki, спать ДО, опять же, это не мои слова, это была цитата. Хотя практика показывает что с самого утра "Гриб" крепок.:oops:
В районе с 5 до 7 утра в мужском организме максимальная концентрация тестостерона.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#67
***
***кальций и фосфор проникают в зубную эмаль и предохраняют зубы.
Каким образом проникают?

2. *** Эти вещества, попадая при поцелуе в организм партнера, ускоряют благотворный процесс - примерно такое же действие оказывает слюна животных, когда они зализывают себе раны.
Разницу между "зализывать рану" и "целоваться" - чувствуете?

3. *** Ведь во время поцелуев пульс учащается до 110 ударов в минуту. ***
Эт кто так нервничает? Это ЧТО нада целовать, чтобы 110 ударов... я хз... :)

4. *** что после поцелуя легкие начинают работать в усиленном режиме: 60 вдохов в минуту вместо обычных 20-ти. ***
То же самое - см п3.

5. *** Дело в том, что лучшее средство от пародонтоза - массаж десен. А чем мы еще занимаемся во время поцелуя?
Ахренеть... как они тока зубы себе не вышибают... Массаж десен... :)

6. *** Затяжные поцелуи инициируют цепочку биохимических реакций, уничтожающих "гормоны стресса".
Каким образом? Как? Где? :)

7. ***Пока мы нежно обнимаемся, наш мозг лихорадочно изучает гормональную систему партнеров.
Чем изучает? Как изучает? Почему - лихорадочно? Что-то с мозгом у ученых? :)

8. Наибольшую выработку сексуальных гормонов вызывает соприкосновение именно кончиков языков.
Коснулись кончиками языков, и тостестерон зашкалил? Это как кончик языка влияет на интенсивность выработки гормонов?!?!

9. Поцелуй - прекрасное средство от мимических морщин: он вызывает напряжение 30 лицевых мышц! От такой тренировки кожа разглаживается и делается более упругой. Можно одновременно получать удовольствие и заниматься массажем мышц лица.
хз - может тут и правда.

10. *** снижают уровень кортизола - гормона стресса - у обоих полов.
Как? Где? Чем?

11. В среднем на поцелуи мы тратим две недели нашей жизни, и это сжигает 29 килокалорий в минуту. Поэтому целуйтесь чаще, с пользой для своего тела!
А уворачивание и убегание от поцелуя сжигает 129 ккалорий в минуту :)

12. *** расслабляет тело и замедляет выработку гистамина, вещества, которое ответственно за проявление признаков аллергии.
Каким образом замедляет? Чем замедляет?

13. Не отпугивайте наличные деньги, отказываясь целоваться. Американские исследователи еще в 90-х годах прошлого века установили, что мужчины, которые целуют супругу (или подругу) перед отъездом на работу, заработают больше, чем ворчуны, которые этого не делают. Они также дольше живут и реже попадают в автокатастрофы. И у таких мужчин гораздо меньше шансов постареть раньше времени от морщин.
Апогей бреда... почему такое же исследование :\"\": не ведется для цвета нижнего белья американцев? :)

14. *** Если вы продолжительно целовались перед сном, то он наступит быстрее и легче, ***
Склейка, ибо нет никакой связи.

15. Во время поцелуев происходит стабилизация артериального давления, так как организм расслабляется.
О как! А как же п.3 и п.4?

Имхо - бред. Даже не околонаучный - а занаучный бред придурков, которые почему-то мнят себя "учеными" :\"\":

Целоваться - просто приятно. Поэтому - цалуйтесь на здоровье! Повышайте себе настроение и не читайте всякую фикню в "гламурных" журналах.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#69
а я наверное пошлая какая то почитала про то, что поцелуи средство от морщин так как типа работают определенные мышцы, и подумала немного о другом, где мышцы работают больше. Говорят от второго подборотка помогает.:smile:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#70
Nady, я в начале как раз об этом и говорил, что даже ещё полезнее чем поцелуи.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#72
А тема то похоже от последователей Леонида Ильича. Цалуйтесь, мож вам орден какой дадут
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#74
Gina, все что естественно, то не безоргазма, енто раз. Во вторых не мною же доказано, а учеными. А для меня ученые енто огого какой аффтаритет (когда мне выгодно)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#75
поцелуи вещь хорошая, и не надо никаких доказательств, природа сама всё доказывает
даже просто перед выходом на работу, вроде просто поцелуй, а как энергией заряжаешься)))))))