помогите пожалуйста в выборе машины

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
1,340
0
36
#21
IriNOCHka, а вы видели обе машины? сидели и в той и в другой?

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Вы спрашиваете совета у людей которые так же как и вы почитают на форумах о тех или иных особенностях машины, но в конечном итоге ездить ведь за рулем авто будете вы? так к выбору машины подходить и следует вам!
С чего начинается выбор? с похода в авто салон! посидишь потрогаешь, запишешься на тест драйв, с нашими условиями, просишь у людей у кого есть такая машина посмотреть потрогать.
И после этого принимаешь решение о покупке, как показывает практика едешь за одним а покупаешь другое)))
 
#22
Сергей 74, ну ето на первых порах, при выходе навинки.

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

вообще выбирая машину нужно навреное всетаки прокатится и попой почувствовать что больше нравится :) ПОЛиков полно в Салехарде, фокус трешка вон у Романтика есть, я думаю не откажет прокатится:)
а вот это хорошая идея, может у кого поло есть, просто на форде я уже каталась, а поло в живую даже не видела((( хотелось бы просто в салон заглянуть и по смотреть на неё в живую так сказать))))

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

IriNOCHka, а вы видели обе машины? сидели и в той и в другой?
На форде каталась, фольц не видела) Если сравнить качество и цену то пока у поло больше + если получится на поло посмотреть в живую, то окончательно определюсь в выборе.
 
#23
IriNOCHka, Volkswagen Polo седан 1.6 5МКП Comfortline (105 л.с.):good:

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:55 ----------

FordFocusIII(хэтчбек-Trend-1,6л(105л.с.)-5-ступенчатаяМКПП:fool:
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#24
Надежность у них одинаковая, за 5 лет эксплуатации ничего ни у кого не отвалится. Материалы отделки у Фокуса гораздо лучше, но в хетче мало места взади, седан в этом плане предпочтительнее для семьи.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#27
я за поло...ибо это фольксваген))) были летом в тюмени в их салоне....все машинки супер.... себе б я тож либо поло взяла..либо битл...щас его вроде новый обещают))
 
7 Ноя 2011
281
0
16
#29
Не хочу никого обидеть, но качество материалов отделки салона у фольца гораздо выше.
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#30
Не хочу никого обидеть, но качество материалов отделки салона у фольца гораздо выше.
Не согласен, качество материалов в поло седан на уровне второго фокуса,хотя у фокуса мягкие вставки на торпедо в отличие от того же поло. Тертий чпокус по качеству материалов и отделки салона выигрывает у второго.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#31
Подскажите что лучше выбрать:
1. FordFocusIII(хэтчбек-Trend-1,6л(105л.с.)-5-ступенчатаяМКПП
2. Volkswagen Polo седан 1.6 5МКП Comfortline (105 л.с.)
Дорогуша )))
ни слушай никого, как известно на вкус и цвет...
сделай проще, прогуляйся в Тюмень (ЕКБ, МСК и т.д.) сядь в машинку, покрути-подвигай ручки, понажимай кнопочки, на клаксон пару раз нажми )))... и что как говорится "в руку ляжет" то и бери


просто сейчас обсуждение либо зайдет в тупик, либо все признают что лучше отечественного автопрома никого не может быть
 
Последнее редактирование:
#32
сделай проще, прогуляйся в Тюмень (ЕКБ, МСК и т.д.) сядь в машинку, покрути-подвигай ручки, понажимай кнопочки, на клаксон пару раз нажми )))... и что как говорится "в руку ляжет" то и бери
Возникает маленькая проблема, чтоб прогуляться по Екб и Тюмени нужно как то туда добраться))) У меня конечно есть лыжи, но думаю что я не осилю такое расстояние))) Поэтому придетси заказывать подчти не глядя))) Ну если уж окончательно потом не сойдусь характерами с машинкой(что я думаю врятли будет), то придется продавать))))

Вообщем решилась, заказываю "Польку", а там будь что будет))))
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#34
подумай хорошо над поло, корейцев не смотрела?
фольксвагены- жесткие
корейцы - мягче
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#35
сядь в машинку, покрути-подвигай ручки, понажимай кнопочки, на клаксон пару раз нажми )))... и что как говорится "в руку ляжет" то и бери
Да верно, надо попробвать посидеть-пощупать несколько (выбранных заранее авто) что бы душа к ней легла....Вот мне например когда-то сильно понравился Мицубиси Лансер-10, и счас к нему душа лежит...но в силу обстоятельств и плохих дорог (гже живет родня) мы взяли гораздо более дорогую машину- Мицубиси Паджеро Спорт, он мне тоже нравится- но когда Лансер-10 вижу на улице -все равно загдядываюсь...
 
#36
Да верно, надо попробвать посидеть-пощупать несколько (выбранных заранее авто) что бы душа к ней легла
Согласна с этим полностью, но ждать до отпуска, чтоб потрогать пощупать авто не реально для меня. Единственный вариант найти в Схд или в Лаптях хозяина поло и попросить его авто осмотреть) Первый свой авто тоже очень долго выбирала и так же второй. Согласна с тем что прокатиться тоже желательно (рассматривала вариант приобретения старенького гольфа, но не понравился из-за спорт подвески) опять же если авто новое, то это подчти как пластелин и можно из него слепить то что тебе по вкусу (это еще одна причина почему я хочу брать средней комплектации)))))

Наброски того как можно изменить поло в лучшую сторону у меня уже есть и постепенно подсчитываются затраты на это) В целом выходит не дорого и красиво))))
P.S. наброски - это не приклеить стразы на руль и прилепить сбоку бантик или затянуть крышу в черную матовую пленку, все видоизменения нечто другие))))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#40
потрогать пощупать авто не реально для меня. Единственный вариант найти в Схд или в Лаптях хозяина поло и попросить его авто осмотреть
у Романтика Ford III (хечбэк) - найдешь его, можешь посчупать ))) как машыну так и хозяина :lol: (халастой он по осени был)
работает он в деп по спорту (ул.Мира 9, Артемий Никалаич звать)

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:26 ----------

только это... я ничего не говорил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.