помогите пожалуйста в выборе машины

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#44
мне дак лучше хэтчбек а не седан..
Еслиб у меня были деньги на хэч, то я бы подобрала другую машинку ну или гольф 6 тогда взяла

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

А вы уверенны что хотите механику?
Я принципиально предпочитаю механнику, не вижу смысла в автомате))) Может лет через 10-15 когда будет лень дергать за КП постоянно, то перейду на автомат)))
 
#46
Седан вроде же подороже хетчебека?
Не знаю с чем связанно (возможно из-за дизайна), но у поло седан на 60 тыщ дешевле

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Для девушки удобнее автомат...
Почему вы так решили?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#47
#48
В наличии они есть? Звонили-узнавали?
В наличии есть только напичканные всем что возможно и за "хорошую" цену, а так только под заказ, ждать от 5 до 6 месяцев, ну иконечно же есть возможность что-то и меньше)))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#49
наличии есть только напичканные всем что возможно и за "хорошую" цену
Понятно, как почти и везде...(в др. автосалонах). А с рук взять годовалую например не хотите? В больших городах выбор есть, и бывает кто срочно продает. Я вот например счас по Лансерам выборку смотрел, Омск- Тюмень за 550-600 можно 2010 года найти, а новый около 700. Так что можно подумать...
Я о Б/У раньше и не думал, но что бы не ждать 6 мес. как вариант...
 
#51
А с рук взять годовалую например не хотите?
Заказать решила еще из-за того чтоб не оформлять кредит, дождаться материалок, всяких премий, получить отпускные и т.д. и как раз к тому времени накоплю) А так же летом проще доставить будет и не нужно срочно тратиться на зимнюю резину.

А по поводу того от чего будет зависить изменение стоимости, хорошенько почитаю условия в договоре мелкими буковками) Чтоб не было такого, что я приеду в салон за машиной, а мне скажут "извините, но у нас закупочная цена стала больше или доллар подскачил"
 
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#52
Заказать решила еще из-за того чтоб не оформлять кредит, дождаться материалок, всяких премий, получить отпускные и т.д. и как раз к тому времени накоплю) А так же летом проще доставить будет и не нужно срочно тратиться на зимнюю резину.

А по поводу того от чего будет зависить изменение стоимости, хорошенько почитаю условия в договоре мелкими буковками) Чтоб не было такого, что я приеду в салон за машиной, а мне скажут "извините, но у нас закупочная цена стала больше или доллар подскачил"
На счет доллара это да есть риски, да в договоре все правильно будет написано и не мелко. что при отказе задаток остается у них и все, обычно задаток идет от 60 до 30 тысяч.
 
#54
Ну вот я окончательно теперь определилась с выбором машинки) Спасибо всем за помощь в выборе, за все ваши "за" и "против") Почитав все отзыввы о Поло, фф3 и Солярисе поняла что у каждой машины есть свои плюсы и минусы, но все же я думаю лучше пусть машина будет по дизайну иметь минусы, чем по проходимости и устойчивосте на дороге)
Вообщем созвонилась с автосалоном Фольцваген в Тюмени и уже держу в руках предварительный договор....внимательно ознакамливливаюсь.
На мой вопрос об увеличении цены на ТС менеджер сообщил, что два раза в год происходит поднятие цен в пределах от 3 до 10 % и как раз в январе будет поднятие цен, расчитал мне примерную стоимость моего ТС с учетом повышения, разница вышла в 10 493,00 р.
Так же это прописано в договоре "В случае уввеличения до момента полного исполнения сторонами условий настоящего предварительного договора, а так же условий заключенного в будущем основного договора, отпускной цены завода-изготовителя, ставок существующих налоговых, таможенных и иных платежей, либо введения новых налоговых, таможенных и иныхплатежей, а так же увеличения стоимости транспортных и иных расходов. Продавец оставляет за собой право на корректировку цены ТС на сумму увеличения существующих платежей и/или размера понесенных продавцом расходов."
Вообщем заказала Поло в комплектации Комфорт МКПП, из допов взяла:
1. Музыка (CD. MP3)
2. Малый пакет кожанной отделки (руль, рычаг переключения передач и ручник)
3. Резиновые коврики спереди и сзади
итого допы вышли на 15 050,00 р.
По поводу поставки автомобиля в салон, сроки уменьшились. Менеджер сказал что МКПП приходит быстрее в течении 2-3 месяцев.

Интересует только один вопрос, стоит ли верить менеджеру о том что стоянка у них бесплатная просто получается, что машина придет примерно в марте или в апреле и как-то мала вероятность того что я смогу её отогнать в Схд. Обещают что если проплачу 100 % то стоянка бесплатна) Кто что может подсказать по этому поводу? (плиззз)
 
22 Ноя 2009
630
0
16
48
Автолюкс
#55
Ну вот я окончательно теперь определилась с выбором машинки) Спасибо всем за помощь в выборе, за все ваши "за" и "против") Почитав все отзыввы о Поло, фф3 и Солярисе поняла что у каждой машины есть свои плюсы и минусы, но все же я думаю лучше пусть машина будет по дизайну иметь минусы, чем по проходимости и устойчивосте на дороге)
Вообщем созвонилась с автосалоном Фольцваген в Тюмени и уже держу в руках предварительный договор....внимательно ознакамливливаюсь.
На мой вопрос об увеличении цены на ТС менеджер сообщил, что два раза в год происходит поднятие цен в пределах от 3 до 10 % и как раз в январе будет поднятие цен, расчитал мне примерную стоимость моего ТС с учетом повышения, разница вышла в 10 493,00 р.
Так же это прописано в договоре "В случае уввеличения до момента полного исполнения сторонами условий настоящего предварительного договора, а так же условий заключенного в будущем основного договора, отпускной цены завода-изготовителя, ставок существующих налоговых, таможенных и иных платежей, либо введения новых налоговых, таможенных и иныхплатежей, а так же увеличения стоимости транспортных и иных расходов. Продавец оставляет за собой право на корректировку цены ТС на сумму увеличения существующих платежей и/или размера понесенных продавцом расходов."
Вообщем заказала Поло в комплектации Комфорт МКПП, из допов взяла:
1. Музыка (CD. MP3)
2. Малый пакет кожанной отделки (руль, рычаг переключения передач и ручник)
3. Резиновые коврики спереди и сзади
итого допы вышли на 15 050,00 р.
По поводу поставки автомобиля в салон, сроки уменьшились. Менеджер сказал что МКПП приходит быстрее в течении 2-3 месяцев.

Интересует только один вопрос, стоит ли верить менеджеру о том что стоянка у них бесплатная просто получается, что машина придет примерно в марте или в апреле и как-то мала вероятность того что я смогу её отогнать в Схд. Обещают что если проплачу 100 % то стоянка бесплатна) Кто что может подсказать по этому поводу? (плиззз)
у меня Хонда 100% проплаченная почти два месяца в автосалоне стояла, не чего не взяли.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#56
стоит ли верить менеджеру о том что стоянка у них бесплатная
Думаю верить в этом менеджеру можно ( у меня Паджеро Спорт с оплатой 20% стоял 2 месяца в Тюмени на Одесской безплатно), а вот то что придет через 2-3 мес. в это я до конца верить бы не стал....

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:26 ----------

я окончательно теперь определилась
Если не секрет-во сколько все обошлось?
Авто будет 2012 года выпуска?
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#57
[/COLOR]
Если не секрет-во сколько все обошлось?
Авто будет 2012 года выпуска?[/QUOTE]

Комфорт лайн в базе 509600+ допов на 15050=524650 и плюсом подорожание в размере 10493. Итого получим 535143
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#59
А добавь комплект шипованной резины с дисками , перегон и сигнализацию, ну в принципе в 600 тянет нормально, ну и тонировка 3 тысячи зад правда на любителя итого допы выйдут тысяч на 30 смотря какая сига и резина с дисками 25 тысяч и пергон, 12 паром и бензин 4 тысячи,
 
Последнее редактирование:
#60
А добавь комплект шипованной резины с дисками , перегон и сигнализацию, ну в принципе в 600 тянет нормально, ну и тонировка 3 тысячи зад правда на любителя итого допы выйдут тысяч на 30 смотря какая сига и резина с дисками 25 тысяч и пергон, 12 паром и бензин 4 тысячи,
Все это можно купить или заказать позже, так как пригонять я её буду летом))) А кто желает из допов сигу, подогрев лобового, литье и музыку, то может купить в базовой комплектации тогда только не будет кондера, подогрева зеркал, подогрева сидений и окрас ручек и зеркал в цвет кузова, а по цене выйдет даже на 30 тыщ дешевле)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.