помогите пожалуйста в выборе машины

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Подскажите что лучше выбрать:
1. FordFocusIII(хэтчбек-Trend-1,6л(105л.с.)-5-ступенчатаяМКПП
2. Volkswagen Polo седан 1.6 5МКП Comfortline (105 л.с.)
Цена у нах практически одинакова, только поло ждать придется от 5 до 6 месяцев, а фф3 3 месяца. Обе машинки сборки Россия, только у форда дизайн салона по симпатишней (по моему), а у поло по проще. Но по отзывам фф3 хуже чем поло. Вот теперт я в замешательстве, может у кого есть уже эти машнки, то оставьте свои отзывы. Да и просто посоветуйте что лучше. А еще может кто-то заказывал уже машинки, то где лучше заказать в Тюмени или в другом городе.
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#2
Я за Фокус 3 проголосовал, однозначно интереснее машинка как в техническом плане,так и в плане дизайна. Плюс материалы в отделке салона более качественные и добротные нежели у фольца.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#4
Фокус не тот что раньше, с виду нормальный внутри просто жесть, пластик, места в переди мало, не говоря о задних местах, цена завышена, двигатель хотя бы 1.8 или 2.0 нужно, мало 105 лошадок, потом поймете почему, когда попробуете 1.8 или 2.0 остальное в топку. Да и что то маловато их по городу 3, вот 2 фокус интереснее на много.
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#5
Фокус не тот что раньше, с виду нормальный внутри просто жесть, пластик, места в переди мало, не говоря о задних местах, цена завышена, двигатель хотя бы 1.8 или 2.0 нужно, мало 105 лошадок, потом поймете почему, когда попробуете 1.8 или 2.0 остальное в топку. Да и что то маловато их по городу 3, вот 2 фокус интереснее на много.
Видимо о разных машинах говорим)) Пластик там куда зачетнее чем во втором фокусе, дизайн внутри очень порадовал,места мне лично хватило при росте 1-86. Плюс акустический комфорт лучше чем у 2 фокуса, жесткость кузова тоже выше. Вот багажник маловат на хетче. И еще сидя на переднем пассажирском сидении коленом левой ноги упирался в консоль,вот тут не продумали чутка)
 
Последнее редактирование:
#6
FordFocusIII(хэтчбек-Trend-1,6л(105л.с.)-5-ступенчатаяМКПП
Фуйня полная,качество сборки,ручник как костыль,всё угловатое,доработать должны систему "помощь поднятия в горку" плохо реализована(некачественный блок ABS) с виду только красивая картинка не более того,не практично,поэтому проголосовал за VW.
 
#7
Ну вот и остальные говорят что форд просто красивая оболочка, а болячки родные как были так истались, а вот фольц лучше по движке, а внутри просто ничего лишнего и вызывающего. Буду брать без никаких наворотов, т.к. средств маловато)))

Если кто заказывал уже в салонах машинки, подскажите на что обратить внимание при подписании договора
 
Последнее редактирование:
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#8
Ну вот и остальные говорят что форд просто красивая оболочка, а болячки родные как были так истались, а вот фольц лучше по движке, а внутри просто ничего лишнего и вызывающего. Буду брать без никаких наворотов, т.к. средств маловато)))
У любой машины тем более если она не давно на рынке есть болячки, они есть как у чпокуса так и у поло.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#10
IriNOCHka на профильный форум зайди, где будешь заказывать конкретно в минимальной комплектации в наличии нет это точно, если есть в наличии то прибавте к базе еще тысяч 50 - 60.
http://www.new-polo.ru/showthread.php?t=91 вот здесь посмотри форум по поло и все что сним связано читайте на здоровье и удачной покупки.
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#11
IriNOCHka на профильный форум зайди, где будешь заказывать конкретно в минимальной комплектации в наличии нет это точно, если есть в наличии то прибавте к базе еще тысяч 50 - 60.
http://www.new-polo.ru/showthread.php?t=91 вот здесь посмотри форум по поло и все что сним связано читайте на здоровье и удачной покупки.
По осени нашли и отправили в Салехард живой поло седан в комплектации Комфортлайн, абсолютно без допов. На авто в таком ценовом диапазоне чаще всего допами накидывают не более 30 тыс руб.
 
#12
голосовал за Поло, потому что это фольц а не форд.... не смотря на всю нынешнюю красоту фокуса(мне очень понравился внешне), фольц остается фольцом, в разы надежнее
 
15 Ноя 2009
338
0
16
37
Салехард
#13
добавьте еще вариантов, не могу проголосовать... и скажите их цену... а так если брать на ручке в минималке, то от Приоры не далеко.
 
#14
Я за фольксваген обеими руками, хорошая бибика. Сама все лето на такой каталась (моя мама себе купила), мне очень понравилась.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#16
IriNOCHka, а почему ждать? в стандартной комплектации их разве не полно в салонах?
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#18
Сергей 74, ну ето на первых порах, при выходе навинки.

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

вообще выбирая машину нужно навреное всетаки прокатится и попой почувствовать что больше нравится :) ПОЛиков полно в Салехарде, фокус трешка вон у Романтика есть, я думаю не откажет прокатится:)
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#19
голосовал за Поло, потому что это фольц а не форд.... не смотря на всю нынешнюю красоту фокуса(мне очень понравился внешне), фольц остается фольцом, в разы надежнее
Фольц перестал быть надежным после того как с конвеера перестали сходить пассаты b4 и транспортеры т4))) Особенно "надежные" это пассат б5 и туарег )))
 
#20
IriNOCHka, а почему ждать? в стандартной комплектации их разве не полно в салонах?
Ту комплектацию которую я выбрала, обойдется мне около 530, ну не считая дополнитель ждокупить зимнюю резину и котел. В наличии что в Екб что в Тюмени есть только пару штук и напичканные до нельзя, сказали что машинка восстребована и не задерживается в салоне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.