поможем одинокой матери

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Окт 2011
303
0
16
О том и речь, все понявшие удалились, высказав свое мнение, оставшиеся выдирая цитаты из контекста, обвиняют всех в бездушии и непонимании многострадальных женщин
Самый прикол в том, что женщины ли там?

Старый стишок, но верный

Не верьте девчата ребятам из чата
У них уже дети и даже внучата
У них борода и прокуренный свитер
А рядом стоит как минимум литр.

Писалось когда еще интернет уже был,а мошенников еще не было.А что творится сейчас...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Где осуждение вы прочитали? Счастья желали, осмотрительной быть и не доверять сожителям советовали.
Кое - кто из сочуствующих вобще предложил в роддоме оставлять, а не на государство и тем более форумчан надеяться.
Вы не только осуждаете, вы как котенка носом в какашки тыкаете...смотри, дескать, чо творишь...не думаешь, что делаешь, вот так и сяк надо.. (выдержки даже приведены)... Канеш Вы это делаете с оговоркой "о вас же беспокоимся", "вам же счастья желаем"..

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Самый прикол в том, что женщины ли там?

Старый стишок, но верный

Не верьте девчата ребятам из чата
У них уже дети и даже внучата
У них борода и прокуренный свитер
А рядом стоит как минимум литр.

Писалось когда еще интернет уже был,а мошенников еще не было.А что творится сейчас...
Да женщины женщины...Шкодница точно женщина, с двумя дочками.. Реальная женщина, в контакте видела
 
31 Окт 2011
303
0
16
В праве. Только доказывать бесполезно некоторым. Я зная человека лично сказала ,для себя она просить не будет. Но уже и меня приплели,что я такая же. Совершенно не зная меня лично.
Я попрошайка-мошенница которая предлогает забрать уголь даром[emoji23] плохая из меня мошенница. Да в закупках одежду своим детям покупаю,а надо было всего то пост настрочить.
Адрес пиши куда уголь везти, телефон, фамилию, вещи привезут, там северян много в области.но собираешь только деньги((((

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

Вы не только осуждаете, вы как котенка носом в какашки тыкаете...смотри, дескать, чо творишь...не думаешь, что делаешь, вот так и сяк надо.. (выдержки даже приведены)... Канеш Вы это делаете с оговоркой "о вас же беспокоимся", "вам же счастья желаем"..

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------



Да женщины женщины...Шкодница точно женщина, с двумя дочками.. Реальная женщина, в контакте видела
ссылочку дайте и люди убедятся, что деньги пойдут куда надо, если не даете-значит вранье все.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Адрес пиши куда уголь везти, телефон, фамилию, вещи привезут, там северян много в области.но собираешь только деньги((((
разве шкодница что-нить собирает?
вроде злата изначально создавала тему.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
ссылочку дайте и люди убедятся, что деньги пойдут куда надо, если не даете-значит вранье все.
Ссылочку на что?...а кто я такая и кто вы такая, что я сейчас ссылочками с Вами делиться начну посторонних мне людей...еще и здесь их выкладывать..
Считаете вранье, пожалста... Вы так ратуете будто вязанку дров собрали и коробку гуманитарной помощи и взвешиваете стоит ли отправлять)))
Считаете мошенниками, пишите заявление в полицию, пусть проверяют..чо уж..
 
31 Окт 2011
303
0
16
разве шкодница что-нить собирает?
вроде злата изначально создавала тему.
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=188410
В первый раз ник шкодница собирал деньги, и сейчас пишет с разных аккаунтов.

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

Ссылочку на что?...а кто я такая и кто вы такая, что я сейчас ссылочками с Вами делиться начну посторонних мне людей...еще и здесь их выкладывать..
Считаете вранье, пожалста... Вы так ратуете будто вязанку дров собрали и коробку гуманитарной помощи и взвешиваете стоит ли отправлять)))
Считаете мошенниками, пишите заявление в полицию, пусть проверяют..чо уж..
Люди просят адрес куда помощь слать, что, уже не нужно?только деньги собираете?
Хочу и дров и угля привезти и помощь оказать, или только деньгами берете?

Ладно, орудуйте дальше, дураков много, может кто от себя оторвет и вышлет вам деньжат, если вам другого не надо.
 
Последнее редактирование:
Люди просят адрес куда помощь слать, что, уже не нужно?только деньги собираете?
Хочу и дров и угля привезти и помощь оказать, или только деньгами берете?
Ладно, орудуйте дальше, дураков много, может кто от себя оторвет и вышлет вам деньжат, если вам другого не надо.

Детских домов в нашей стране много, отправляйте туда помощь! в монастыри можно отправлять. или и там скажете , что обманывают?!
 
КЫСЬ, а вы не выдержки читайте, а тему. У вас тоже две дочки, представьте со старшей вы в ее трехлетнем возрасте поехали из Тюмени за большой и светлой например в Хабаровск. Судя по вашему участию в обсуждениях в других темах, вас трудно представить в такой ситуации.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=188410
В первый раз ник шкодница собирал деньги, и сейчас пишет с разных аккаунтов.

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------



Люди просят адрес куда помощь слать, что, уже не нужно?только деньги собираете?
Хочу и дров и угля привезти и помощь оказать, или только деньгами берете?

Ладно, орудуйте дальше, дураков много, может кто от себя оторвет и вышлет вам деньжат, если вам другого не надо.
Оч легко вы всех в одну компанию записываете.. Мне не надо Ваших дров)))

Кто желает помочь, напишет в личку, получит инфу и сделает так как желает нужным без Вашего благословления
 
Я еще могу понять, когда помощь собирается человеку, который болен... Ну а тут молодая баба - работать не пробовала? Сейчас скажете работы нет, в жизнь не поверю. Вон в садиках поголовно нянечки требуются, и ребенка пристроить можно и по крайней мере сыты. У нашего поколения жизнь всяко-разная была, и условия жизни не сахарные, но как-то никто ни у кого помощи не просил. А сейчас на каждый чих - люди добрые -помогите.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
КЫСЬ, а вы не выдержки читайте, а тему. У вас тоже две дочки, представьте со старшей вы в ее трехлетнем возрасте поехали из Тюмени за большой и светлой например в Хабаровск. Судя по вашему участию в обсуждениях в других темах, вас трудно представить в такой ситуации.
Агриппина, я читала тему с самого начала..и честно, опять в шоке.. Хотя, повторюсь, все до единой темы о помощи пестрят умниками, которые знают как надо было бы жить, дабы в помощи не нуждаться...как не влазить в ситуации, не совершать ошибок, и вообще "кактакможно"...
Я не желаю примерять чью-то судьбу на себя, это не моя жизнь.. Я б никуда не поехала, но знаю девушку которая сорвалась и уехала и сожительствует и все у нее замечательно... Это к тому, что если я чтото не приемлю, то это не значит, что я должна кидаться с нравоучениями на тех, кто считает это допустимым..
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2014
2,425
0
36
Адрес пиши куда уголь везти, телефон, фамилию, вещи привезут, там северян много в области.но собираешь только деньги((((

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------


ссылочку дайте и люди убедятся, что деньги пойдут куда надо, если не даете-значит вранье все.
Я то тут при чем? Аууу я ни чего не собираю.

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

Ссылочку на что?...а кто я такая и кто вы такая, что я сейчас ссылочками с Вами делиться начну посторонних мне людей...еще и здесь их выкладывать..
Считаете вранье, пожалста... Вы так ратуете будто вязанку дров собрали и коробку гуманитарной помощи и взвешиваете стоит ли отправлять)))
Считаете мошенниками, пишите заявление в полицию, пусть проверяют..чо уж..
При этом ссылочка на Катю у нее в личке есть[emoji6]
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Агриппина, я читала тему с самого начала..и честно, опять в шоке.. Хотя, повторюсь, все до единой темы о помощи пестрят умниками, которые знают как надо было бы жить, дабы в помощи не нуждаться...как не влазить в ситуации, не совершать ошибок, и вообще "кактакможно"...
Я не желаю примерять чью-то судьбу на себя, это не моя жизнь.. Я б никуда не поехала, но знаю девушку которая сорвалась и уехала и сожительствует и все у нее замечательно... Это к тому, что если я чтото не приемлю, то это не значит, что я должна кидаться с нравоучениями на тех, кто считает это допустимым..
Нее ну а чего далеко ходить. Я сорвалась и приехала. С дочкой. Замужем 5 лет и воспитываю вторую дочку.
Начальник моего мужа (бывший,на пенсию вышел) в свои 50 женился на даме с Екатеринбурга. Она приехала к нему. И все прекрасно живут.И тут таких примеров много.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
У каждого свои ошибки, без них никто не проживает, но повторять их регулярно и настойчиво .......[/QUOTE] Это ее жизнь! И одно дело ставить под сомнение ее просьбы, верить/не верить, помогать/не помогать и совсем другое после ее рассказа о себе (по просьбе трудящихся) начинать охать "опять", "да как так"... И тд
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Раньше бабульки у подъездов сидели и всем кости перемывали, теперь появился интернет, можно перемывать кости не вставая с кресла))) и кстати, бабулька - это не о возрасте, а о состоянии души.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Нее ну а чего далеко ходить. Я сорвалась и приехала. С дочкой. Замужем 5 лет и воспитываю вторую дочку. Начальник моего мужа (бывший,на пенсию вышел) в свои 50 женился на даме с Екатеринбурга. Она приехала к нему.
понаехали! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.