помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Все очень просто. Очередь и люди в ней стоящие закрыты для всеобщего обозрения. Я пока не стою в очереди. Но.... когда появятся основания для включения в очередь... Думаю не менее 7 лет(((
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Все очень просто. Очередь и люди в ней стоящие закрыты для всеобщего обозрения. Я пока не стою в очереди. Но.... когда появятся основания для включения в очередь... Думаю не менее 7 лет(((
Понятно...:-(
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
без заявления этого никто делать не будет
Заяву напишешь. Еще как напишешь. А не напишешь - вылетишь оттуда. Работал там знаю. Федералы писать не будут-у них и так зарплаты не ахти. А субъектовые - напишут
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Уазик,уже написали)))))))
Ну вот...скоро все местные госслуж. и мун.служащие обязаны будут съездить в отпуск на пару недель в крым или в сочи. И проживать там не гденить на съемной хате у бабуди а непременно в каком нить отеле. Все для поднятия финансовой составляющей этих мест. А потом представить отчетные документы в свой отдел кадров
 
2 Дек 2010
434
0
16
+ с офисного планктона\госслужащих под страхом какой-то неформальной анальной кары из зп спишут n-ую сумму денег на обеспечение ущемленных мужиков из ДНР :lol:
Отжатые квартирки у русскоязычных западенщина возвращать будет? У ЗУ деньги на АТО есть, а на мирно разъехаться, немного не хватает.
Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа.
Добил жену из СВД.
Не забирая дочь с детсада,
Пальнул по нём из БМД.
Взорвал завод, где сам работал,
И шахту батьки разбомбил.
Аэродром из миномёта
Прицельным залпом обложил.
Гульнул по кондиционеру из своего ПЗРК -
Соседей и пенсионеров поджечь не дрогнула рука.
Достав с подвала БУК российский,
Что Путин давеча дарил,
Прямой наводкой малайзийский,
К обеду, Боинг подстрелил.
Распяв родных в аллее быстро,
Колоться и бухать пошёл.
У ДНР-сепаратиста
Вот так обычный день прошёл...
 
Тема дошла до абсурда. Непонятно возмущение по поводу поезда с больными детишками... Они то в чем виноваты? Как я уже отписывалась, да, меня тоже задевает ситуация, что даже при поступлении в ВУЗ я буду платить за своего ребенка немалые деньги, а они пойдут на льготные места. Но нельзя смотреть на ситуацию однобоко. Да, есть неприятные личности среди беженцев. Но есть и люди, которые действительно бегут от войны, которые видели настоящую войну своими глазами, чьи дети тоже имеют право на беззаботное детство, а не игры с осколками снарядов и т.д. Ведь эти люди оказались в такой ситуации, в первую очередь, из-за позиции нашего правительства отстоять свои интересы на территории Украины в целях нашей же безопасности. Я бы не захотела получить то же бесплатное образование ценой получения такой льготы. Почему-то об этом мы забываем и начинаем возмущаться "понаехавшими". Думаю, все претензии в сложившейся ситуации следует адресовать именно правительству. Но никак не возмущаться поезду с больными детишками, дай Бог им здоровья.
Люди это вы дошли до абсурда!!! Вы общались с этими беженцами????? 90% из них обвиняют нас, что мы не отправили на убой своих пацанов!!! У них в голове только одно - мы проголосовали за независимость и теперь Россия должна нас защищать!! Они именно не просят - они требуют!! Сидят лбы по 30 лет возле администрации и требуют работу с зарплатой в 50 тыс. руб в Астрахани, где местные по 25 тыс получают. Из почти 40 человек не смог найти двух разнорабочих за 20 тыс. зарплаты!!! Им проще сидеть и требовать от нашего государства халявной жизни.
К нашему государству можно предъявить, только то, что они нянчутся с этими беженцами. Почему они не бегут в Европу? Потому что им там кроме палатки и сухпайка ни чего не светит.
И не надо мне говорить что это русский братский народ. Русские как раз остались отстаивать свою землю, а к нам побежали хохлы на халяву которые при первой же возможности всадят нам нож в спину.
 
MS13,Вы на обследовании у психиатра давно были? Если нет, то впереди осеннее обострение шизоидных отклонений. Необходима срочная диспансеризация.
 
2 Дек 2010
434
0
16
MS13,Вы на обследовании у психиатра давно были? Если нет, то впереди осеннее обострение шизоидных отклонений. Необходима срочная диспансеризация.
Не твоя забота, мое здоровье, о себе и семье подзабудешь при заботах о чужом здоровье.
Или у тебя все благополучно: дети отличники, в семье полная чаша, и ты благотворительностью решил подзанятся, залетный.

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

А ты тоже не в курсе, как эльфы из страны луи вютонов, что происходит на Украине?
Даже по ДП В Одессе:
считает Дибров: "Первый выпал из окна, когда еще не было ни дыма, ни огня. Никто не понял, почему. Через 3 секунды люди уже в панике бежали туда, потому что часть здания была в огне, и практически сразу за первым выпали еще 10 человек". Не исключено, что основной причиной пожара стали вовсе не "коктейли Молотова", которые бросали друг в друга участники противостояния, а располагавшийся внутри здания электрогенератор, работающий на бензине с баком на 18 литров и запасными канистрами, сказал Дибров.
 
"Первый выпал из окна, когда еще не было ни дыма, ни огня. Никто не понял, почему. Через 3 секунды люди уже в панике бежали туда, потому что часть здания была в огне, и практически сразу за первым выпали еще 10 человек". Не исключено, что основной причиной пожара стали вовсе не "коктейли Молотова", которые бросали друг в друга участники противостояния, а располагавшийся внутри здания электрогенератор, работающий на бензине с баком на 18 литров и запасными канистрами, сказал Дибров.
А потом они сами себя пинали, лупили дубинками, битами.....
Необходима срочная диспансеризация.
Вместе с Дибровым и прочими "певцами".....:evil:

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

можно русским по белому?
Зачем его просить что то по русски написать. Это для него оскорбление.
Знаю одного такого. В "Улье" у него магазинчик всякой хрени, антенны, батарейки и прочая китайская подпольная лабуда. Ванькой кличут. Работает как он сам выражается в "Москалии", приходится ему с "кацапами та москалями" общаться, хает русских почём зря. Но на предложение собрать манатки и валить с ускорением от пинка, обиделся. Сказал что мы (русские) негостеприимные.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com