посадка теплицы

19 Апр 2006
18,270
10
38
#23
Утра, ну и чо, когда ждать огурцы:)? или мне высаживать?
Прям щас возьмешь? У них только семядоли проклюнулись. Что еще вырастет не понятно. Сади. У меня в прошлом году росли росли, а потом зачахли. А так недели через две дам штук 5-7. Смотря как пойдут в рост.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#24
Прям щас возьмешь? У них только семядоли проклюнулись. Что еще вырастет не понятно. Сади. У меня в прошлом году росли росли, а потом зачахли. А так недели через две дам штук 5-7. Смотря как пойдут в рост.
да не, пусть заколосятся, потом и заберу, я к тому-сажать мне или кто поделится:oops:

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

так чо, укроп когда будешь сажать, мне свисни, градусник надо наверно в теплицу купить-да?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#25
да не, пусть заколосятся, потом и заберу, я к тому-сажать мне или кто поделится:oops:
Оль, я поделюсь конечно. Но они пока зачахлики семидольные. А у тебя какой сорт?

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

да не, пусть заколосятся, потом и заберу, я к тому-сажать мне или кто поделится:oops:

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

так чо, укроп когда будешь сажать, мне свисни, градусник надо наверно в теплицу купить-да?
Укроп как только снег растаит в теплице. У меня еще там сугробы
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#26
Оль, я поделюсь конечно. Но они пока зачахлики семидольные. А у тебя какой сорт?

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------



Укроп как только снег растаит в теплице. У меня еще там сугробы
Ой, Нель, у меня куча, я ж с дуру на почти 5000 семян накупила....а снега у меня нет, у меня ж накрыта была зимой теплица
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#27
в теплице у нас стоит градусник
уже 2 недели как +30там на солнышке)))
помидоры у мамы уже огромадные...на подоконнике стоят..
огурцы чет не рассматривала
а вот цветочки какие то все хилые в этом году у нас((( которые на высадку на улицу..
 
3 Мар 2015
28
0
1
#30
Я тоже только начинающий садовод любитель! Подскажите какие хитрости есть в посадке огурчиков?! Они у меня только в фазе проращивания!

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Кому нужна рассада томатов и сладкого перца, хочу поделиться, много насеяла
Я бы с удовольствием взяла!:angel::oops:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#36
Иволга, огурцы растут. хочешь забрать, приезжай. 4 штуки дам, и 2 горшочка с помидорами комнатными, взамен 6 пивных стакана одноразовых с Евросмака c землей.
горох сажу так. Полиэтилен режу длинной полосой, ширина см 15-18. На ширину туалетной бумаги, что поместилась. Раскладываю на столе, сверху туалетная бумага в 1=2 слоя, на ней отступая от края сверху 2 см раскладываю горох, интервал 2 см. сверху еще слой бумаги, сбрызнуть водой с пульверизатора, и полиэтилен, свернуть рулон, не туго, и в воду поставить тем концом что без гороха. когда увидишь что корни полезли хорошие, все в землю. если теплица готова то можно туда сразу.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#37
Иволга, огурцы растут. хочешь забрать, приезжай. 4 штуки дам, и 2 горшочка с помидорами комнатными, взамен 6 пивных стакана одноразовых с Евросмака c землей.
бррр...это как, тебе что нужна земля или стаканы??? у меня есть земля-в теплице, могу наложить их в молочные пакеты. или я что-то не поняла?:%)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#38
бррр...это как, тебе что нужна земля или стаканы??? у меня есть земля-в теплице, могу наложить их в молочные пакеты. или я что-то не поняла?:%)
Спасибо молочные пакеты не нужны. Стаканы покупаю и землю, потом раздаю. Задолбалась. Так что взамен теперь тащите.
Земля с теплицы для рассады не годится. Она пожгет рассаду
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#39
Спасибо молочные пакеты не нужны. Стаканы покупаю и землю, потом раздаю. Задолбалась. Так что взамен теперь тащите.
Земля с теплицы для рассады не годится. Она пожгет рассаду
в смысле тебе нужна цветочная земля?