почему мандарины и апельсины не пахнут?

30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#47
Во-во...во всех магазинах пластмассовые марокканские мандарины...аромат есть, сладость есть, а удовольствия никакого... Кто подскажет, где абхазские мандарины продаются?....хочууууууу. Мож канеш на рынке, но там цены конские(
Абхазские мандарины продаются в Евросмаке.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#48
Абхазские мандарины продаются в Евросмаке.
Diman89, спасибо..завтра сгоняем) я правда сегодня в Юбилейном нашла..но они мелкие и страшненькие..повыбирала несколько....и вот даже в таком виде они на вкус клевые)
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#49
Это же как нужно ненавидеть свой народ, чтобы как у собаки Павлова выработать рефлекс мандарины - НГ.... Извиняюсь за офф, но меня всегда это поражало.

_________________________________________________

Мне египетские и марокканские больше нравятся.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#50
Bugy, ПОЧЕМУ НЕНАВИДЕТЬ? мандаринки у меня ассоциируются с аллергией, я их как то съел аж 3 кг разом... после мучался аллергией на цитрусовые, но сейчас мандаринки могу поглощать без последствий... а вообще для меня мандарины, праздник и НГ - тождественны)))
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#51
Брал в шансе марокканские с черным ромбиком... Как в детстве... Пахнут... Главное их в холодильнике не держать... А на тарелку и будет вам новогодний запах...
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#52
Сегодня купили мандарины в Лабытнангах...такие вкусные....сочные...сладкие...И вообще там все лежало такое привлекательное ...все фрукты и овощи...Было желание все купить))) некоторые покупали коробками...
 
#53
некоторые покупали коробками...
:evil:Задолбали эти салехардцы уже!!! ПричОм на форуме почти все все время кричат, что нафик в те Лабытнанги ездить!!!:ROFL:

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

Вот всем вам в помощь!!! :good:

 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#58
Это же как нужно ненавидеть свой народ, чтобы как у собаки Павлова выработать рефлекс мандарины - НГ.... Извиняюсь за офф, но меня всегда это поражало.
не совсем поняла..кому так нужно ненавидеть народ чтобы выработать рефлекс на мандарины?....

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------

даааа...в Лбт абхазы продаются по 105 р за кг...а в Тюмени по 60(
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#59
не совсем поняла..кому так нужно ненавидеть народ чтобы выработать рефлекс на мандарины?....

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------

даааа...в Лбт абхазы продаются по 105 р за кг...а в Тюмени по 60(
Магаз "у светы" (контора РКЗ) - "абхазы" - 130,0 руПлей.... (разница 25 рублей ????? Литр бензина стоит тридцатку!!!! Нафик Лапти!!!!
 
#60
:evil:Задолбали эти салехардцы уже!!! ПричОм на форуме почти все все время кричат, что нафик в те Лабытнанги ездить!!!:ROFL:
в последнее время стал замечать что и жители Лабудов стали под Салехардцев косить - одевают пафосные костюмы и бегосм сметать всё с полок оптовых баз.......