почта. нравится, не нравится

нравится или нет почта

  • нравится

    Голосов: 19 29.7%
  • не нравится

    Голосов: 45 70.3%

  • Всего проголосовало
    64
12 Окт 2010
211
0
16
Салехард
#10
Мне и 3-е отделение как-то было безразлично,когда я раз в 2 месяца ходила и получала свою посылку,пусть и отстояв за ней больше часа. А потом, когда стала по 1-2 раза в неделю получать посылки,то стало конечно бесить то, что стоять долго приходится. Если я вижу,что все заняты делом и именно поэтому я стою и жду,то орать не стану, а если просто меня отправляют домой,потому что не хотят поднять, простите, свой "зад",то вот тут я считаю,что они не правы.:evil: На 8-мом отделении я с этим не сталкивалась

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

А есть ли смысл в голосовании? Даже если тех,кто против, будет больше?
 
#11
просто мне интересно. здоров у нас народ или нет

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

люди которые стоят в очередях и получают удовольствие мне не очень понятны. поэт ому чтоб не выяснять личные пристрастия я хочу простого голосования
 
12 Окт 2010
211
0
16
Салехард
#12
Спрашиваю,сугубо из интереса. Просто самой хочется, чтобы как-то изменилось всё в лучшую сторону на Почте,но уже отчаялась и решила ,что помочь мы можем только сами себе,зная свои права и отстаивая их. А т.к. нет никаких нормативов о том, сколько положено времени уделять каждому клиенту,сколько на принятие письма,на принятие посылки и т.к., то и все возмущения бесполезны. как говорится,"без бумажки,ты-букашка"
 
#14
Спрашиваю,сугубо из интереса. Просто самой хочется, чтобы как-то изменилось всё в лучшую сторону на Почте,но уже отчаялась и решила ,что помочь мы можем только сами себе,зная свои права и отстаивая их. А т.к. нет никаких нормативов о том, сколько положено времени уделять каждому клиенту,сколько на принятие письма,на принятие посылки и т.к., то и все возмущения бесполезны. как говорится,"без бумажки,ты-букашка"
мы же платим за услуги. значит есть какие то нормативы

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

Сейчас он всех освидетельствует, ну не бе.толочь ли
уйди отсель :)
 
27 Янв 2010
246
0
16
45
#16
Какое у вас образование Костяныч? или вы тут под самозванца косите