почта. нравится, не нравится

нравится или нет почта

  • нравится

    Голосов: 19 29.7%
  • не нравится

    Голосов: 45 70.3%

  • Всего проголосовало
    64
12 Окт 2010
211
0
16
Салехард
#22
Может быть я невнимательно их просмотрела,т.к. искала конкретно касаемое моей ситуации (не про очереди и время),но не встречала там про это.а очень жаль.

На сайте у них есть документы о почтовой связи,но что-то мне подсказывает, что такие параметры как, скорость обслуживания пользователей, там нет.
 
Последнее редактирование:
#24
Человек который ставит диагноз, либо идиот, либо сидит в поликлинике и лечит людей
то есть судя по вашей логике у нас в больницах идиоты? ну вот дожились.
вам нельзя голосовать. вы не адекватны
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#25
Молодцы ребята, Браво! Давно не было так весело))) Из обыденных вялых и вобщем-то никому не интересных жалоб на работу почты России тут цельня мыльная опера образовалась:good: Давайте дальше...
 
#26
Может быть я невнимательно их просмотрела,т.к. искала конкретно касаемое моей ситуации (не про очереди и время),но не встречала там про это.а очень жаль.
в отделениях некоторые посылки залёживаются. про них могут забыть. те же извещения могут не сразу отправить. вот мы сколько платим за емс. а что в итоге получаем?

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

я вот плланирую временно уйти с драхеласа. может я как то и оживил пару тем, но некоторым людям это не нравится. а я просто со стороны понаблюдаю. думаю , что в итоге они сами с собой разругаютя и исчезнут отсюда.
 
12 Окт 2010
211
0
16
Салехард
#27
в отделениях некоторые посылки залёживаются. про них могут забыть. те же извещения могут не сразу отправить. вот мы сколько платим за емс. а что в итоге получаем?
Ну а что делать? Если Вы уверенны, что нарушили Ваши права, попробуйте их доказать сразу на месте,в отделении почтовой связи.Не поймёт оператор,позовите начальника,не поймёт начальник, пишите жалобу.
 
#29
я так и буду делать теперь. просто на всё это нужно время. час в очереди, час на разборки, плюс нервы. в итоге получаем что? н и ч е г о! вы же видите как тут некоторые реагируют. а представте с ними воочию встретитьсяч, да поспорить!!! этож у них всё правильно. а мы там никто.

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

Костяныч, может это Распутин имелся ввиду?.... Или я уже совсем не туда заехала)
я думаю что там что то другое имели ввиду. нам не понять. там логика странная. скорее имели ввиду , что я некомпетентный человек. и типа высказываюсь тут не имея на то право. но я ведь сказал правду. и люди поддержали. а у нас ведь не все любят правду
 
12 Окт 2010
211
0
16
Салехард
#31
Думаю,что и опрос будет не совсем реально отражать мнение пользователей услугами почтовой связи, для этого надо стоять у входа на почту и делать подобный опросвот там будет уже информация другая наверное(я не говорю о полезности такого опроса,может если правильно использовать,то и польза будет), а так...
 
Последнее редактирование:
#34
да у вас есть с кем общаться.

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

я думаю что некоторые будут рады. надо им доставить удовольствие. а то им некому его доставлять :)
 
12 Окт 2010
211
0
16
Салехард
#39
Ну действительно тема может быть вполне полезной,мало ли,может хоть какие-то мелкие вопросы можно будет выяснить, или кто-то посоветует что-то на своём примере.Спасибо ,что открыли.