почта. нравится, не нравится

нравится или нет почта

  • нравится

    Голосов: 19 29.7%
  • не нравится

    Голосов: 45 70.3%

  • Всего проголосовало
    64
#44
Мне кажется голосование не будет объективным потому, что без почты никак. Мы не перестанем отправлять посылки и письма. А как почту не назови, она все равно почта. Тут систему поменять нужно, все уже устарело давно. Да и некоторым работающим гражданам объяснять нужно, что работать нужно качественно и с удовольствием..
Поэтому проголовать ни за ни против я не могу. И то и то наполовину..
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#47
у нас нет альтернативы. вот и идём на почту.
альтернатифф до*** много вообщем - спср, дхл, пониэкспресс, желдорэкспедиция и т.п.... по аналогии с интернетом от уси - юзайте ятк, мтс билайн и прочее... по теме - сегодня за 5 минут спокойно получил емс на 8 отделениии...
 

In Flames

Заблокирован
27 Дек 2009
68
0
6
#48
альтернатифф до*** много вообщем - спср, дхл, пониэкспресс, желдорэкспедиция и т.п.... по аналогии с интернетом от уси - юзайте ятк, мтс билайн и прочее... по теме - сегодня за 5 минут спокойно получил емс на 8 отделениии...
можешь сплясать от радости. как была почта отстой, так и осталась. юзай почту
 
#49
думаю за неделю голосование увеличится. щас ещё все работники почты зарегятся и тоже проголосуют. будет интересно

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

пока недовольных большинство
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#52
для меня опрос не подходит, нравится или не нравится, я бы сказал "не очень", на центральное отделение хожу, как то медленно, как куры сонные, одна зашивается, другая сидит без дела. В общем, всегда перед походом за посылкой на почту готовлюсь морально.
 
#54
ты сам ответил на все вопросы и нравится/не нравится здесь непричём ;)
ну оценить то работу мы можем. это как выборы. все знают кто победит, но например лдпр нужен рейтинг и кол-во голосов. поэтому мнение важно
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#55
не, тогда не, не нравится...Посылки безвовратно теряют, ответственности практически за это никакой, недавно извещение принесли, после того как я уже 3 недели посылку получил, на приёмке/выдаче посылок надо 2-х, а то и 3-х человек ставить, ну и много, много ещё...У меня почему-то с недавних пор 2 отделения: 1-ое и 2-ое, так я не врубаюсь с какими типами посылок куда мне бежать, да и не разбираюсь я в этих самых типах посылок...
 
#56
ну народ голосует. значит работа не нравится. я не люблю очереди. сейчас практически избавились от этого бича. в магазинах практически нет. не нравится в этом магазе, можно в другой поехать.

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

можно конечно жёстче поставить вопрс, но тогда бан!! :). и возмущение отдельных личностей :)
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#57
Костяныч,
А зачем спрашиваешь, есть в этом смысл, можешь что-то улучшить? Я не придираться, просто спрашиваю. Почта всегда была, есть и будет, а когда-то кроме нее и ничего не было. Старайтесь что-то менять, улучшать, удачи!
 
24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#58
Костяныч, Помню год назад читала про основателя FEDEX- Фредерика Смита- весьма вдохновляющий пример, когда приходит в организацию человек, реально заинтересованный в улучшении работы организации, и зажигает всех отстальных. Всё можно, если захотеть. Когда-то на почте россии всё изменится, придет такое время,придет такой человек как Фред... ну я надеюсь:roll: Сама отправляла FEDEХoм с калифорнии в нью-йорк письмо дошло за 2 дня, более того, в конверте были деньги, и все они до копеечки дошли куда надо. Так что это не сказки, дед мороз отдыхает. Искренне верю и надеюсь что в России будет также - всё для людей и это касается не только почты.

PS У работников почты безусловно тяжелый труд. Если ничего не изменится, за такую зарплату долго работать никто не будет, это понятно, ведь как -то надо жить. Те,кто работают операторами, почтальонами найдут работу получше, бросят почту и тогда они окажутся по эту сторону окошка. где очередь. может тогда они поймут, почему клиенты злятся?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#59
можешь сплясать от радости. как была почта отстой, так и осталась. юзай почту
во-первых попрошу мне не тыкать, во-вторых не говорить что мне делать, а то сами мне польку-бабочку спляшете... :pogolove: