по зимнику Салехард - Приобье

ZELLo через что работает?

---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

Сомневаюсь. Официально он не открыт так что особо никто его чистить не будет!
как не открыт? сегодня же официально открыт.
 
Последнее редактирование:
В полночь на двадцать шестое декабря открывается движение на зимней автомобильной дороге Лабытнанги - Мужи - Азовы - Теги для всех видов транспорта общей массой до пятнадцати тонн. Об этом ИА «Север-Пресс» сообщили Ямалавтодоре. Источник: http://sever-press.ru

---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

значит уже открыт, или Я как-то по другому читаю?
 
позвонив по телефону в Салехарде 8(34922) 7-17-04.

Оригинал материала: http://89.ru/text/newsline/879040.html Сказали перезвонить через час-полтора пока решение принимается в связи с погодными условиями! Проще говоря вчера там было хорошо сегодня там все задуло сказали!
 
6 Дек 2011
354
0
16
всем привет планирую 29 декабря ближе к вечеру выехать до омска через приобье. если конечно дорога будет. БМВ Х3 8961 557 10 25
 
30 Окт 2011
178
0
16
ZELLo через что работает?

сейчас практически все сотовые телефоны имеют выход в интернет. Закачиваешь программу Зелло в телефон с интернетом, запускаешь ее и включаешь канал Экстрималы Драхеласа, где в режиме рации общаются между собой наши форумчане. Канал создан вчера, зарегистрировалось уже больше 50 человек.:good:
 
17 Дек 2009
12
0
1
Насколько я знаю по мужевскому зимнику Ростелеком обеспечивает покрытие сотовой связью, сигнал слабый есть практически везде. На Надыме вышки ростелекома видел только там где дорога отсыпана и стоят дорожники так что как там не знаю
 
так что в топку такое зелло. уж лучше просто рацию купить. куда надежнее.
Лучше и то, и другое... у простой рации то радиус километрами исчисляется, а у зеллы - радиусом земного шарика... ;)
 
Насколько я знаю по мужевскому зимнику Ростелеком обеспечивает покрытие сотовой связью, сигнал слабый есть практически везде. На Надыме вышки ростелекома видел только там где дорога отсыпана и стоят дорожники так что как там не знаю
это не так. Нет сети во многих местах.
 
17 Дек 2009
12
0
1
Glanas, спорить не буду, я ездил с билайном он появился только у катравожа а приятель был с ростелекомом дык у него связь была почти постоянно по его словам
 
На самом зимнике может интернет-рация и не нужна особо, я вижу огромную пользу в отслеживании оперативной информации до выезда на зимник. Планирую на каникулах забрать авто из Тюмени, выезжать буду 6-7 числа. Рассчитываю, что рация поможет определиться с выбором зимника: Приобье-Мужи-Салехард, Сергино-Андра-Надым-Салехард или Надвм-Салехард.
 
Glanas, спорить не буду, я ездил с билайном он появился только у катравожа а приятель был с ростелекомом дык у него связь была почти постоянно по его словам
Я специально для этого дела покупал Ростелеком, а как оказалось и он не везде ловит.
 
Не знаю на сколько правда, но мне рассказывали, что МОТИВ ловит по всему округу, что вышек они понаставили везде где это нужно. Если есть у кого то желание, возьмите симку МОТИВА, посмотрите. Сам брать не хочу, и так есть и мегафон и ростелеком.