по зимнику Салехард - Приобье

4 Янв 2011
345
1
18
Сейчас ездили с Мужей в сторону Приобье,снега мало,ручьи и соймы очень крутые и в кочках с разгона не заскочить,особенно седанам,я со всеми блокировками залез на верх,ну думаю к концу месяца может накатают ну или раскатают зимник.
Немного не доехали до развилки на Овгорт-Горки,в ручья снег свежий,плохо вычищен и я не стал резковать и обратно в Мужи поехал.
Ах ,а какое многообещающее начало!!!! Вы батенька написали б в сторону Азов!:)
 
14 Ноя 2012
11
0
1
Вопрос для тех кто постоянно передвигается по маршруту Лабытнанги-Приобье-Лабытнанги. По данному маршруту планирую первую поездку по зимнику авто Лада-Ларгус+автоприцеп, вопрос ктем кто часто передвигается данным маршрутом. Реально на данном авто и с прицепом проехать по этому маршруту? Дата выезда из Салехарда еще не определена, просто хочется знать возможно на данном авто и с прицепом проехать или нет.
 
Вопрос для тех кто постоянно передвигается по маршруту Лабытнанги-Приобье-Лабытнанги. По данному маршруту планирую первую поездку по зимнику авто Лада-Ларгус+автоприцеп, вопрос ктем кто часто передвигается данным маршрутом. Реально на данном авто и с прицепом проехать по этому маршруту? Дата выезда из Салехарда еще не определена, просто хочется знать возможно на данном авто и с прицепом проехать или нет.
Вам одному на вашем авто будет сложно и без прицепа проехать, там есть один ручей между тегами и азовы по хорошему зимнику моноприводы и то не с первого раза выскакивают, а с прицепом думаю вообще не реально. Прошлой зимой знакомого на хундай сантофе на механике с прицепом и то подтягивали на верху, не мог сам выскочить.
 
14 Ноя 2012
11
0
1
Вам одному на вашем авто будет сложно и без прицепа проехать, там есть один ручей между тегами и азовы по хорошему зимнику моноприводы и то не с первого раза выскакивают, а с прицепом думаю вообще не реально. Прошлой зимой знакомого на хундай сантофе на механике с прицепом и то подтягивали на верху, не мог сам выскочить.
Спасибо за информацию.
 
@алексей89-72, на полноприводной пузотёрке как там будет? Подъёмы не напрягают, крутящего хватает, мне лишь бы на пузо не сесть, колейность может быть критична. Клиренс сейчас на 3 см меньше чем на фото
 

Вложения

Всем добрый вечер! Только с зимника приобье мужи!!!!! от приобья до конца границы хмао зимник как взлетная полоса, дюкеры работают., только заехал в шурышкарскии р-н калия почти до азовых, наши из года в год не удивляют, но все же не доезжая азовых километров 10 встретил дорожников пошли чистить, патрохас проехать можно спокойно, кто надумал на землю можете выезжать не волноваться дорога есть.
 
@алексей89-72, на полноприводной пузотёрке как там будет? Подъёмы не напрягают, крутящего хватает, мне лишь бы на пузо не сесть, колейность может быть критична. Клиренс сейчас на 3 см меньше чем на фото


до утра думаю прочистят не достающий участок дороги, можете ехать.