предлагаю тему обмен и покупка рыб

#30
Lexxx, заколебаешься с ними..., капец настанет твоим астронотусам.
не знаю, не знаю у меня в аквариуме они нормально сжились , такскорее пчелкам будет труба когда астронотусы подрастут
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#32
Varga, Астронотусам??? нет вы заблуждаетесь

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

АндроиД, Ну астронотусов я всех хочу отдать на одну пару клиент уже есть Вы скажите каких хотите крупных или не очень крупных
 
#33
[АндроиД, Ну астронотусов я всех хочу отдать на одну пару клиент уже есть Вы скажите каких хотите крупных или не очень крупных[/QUOTE]
естественно не очень крупных , пусть растут вместе, может не по убивают друг друга сразу
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#34
АндроиД, Они вообще у меня мирные товарищи с хромисом красавцем живут и без проблем не трогают его а он раз в 7 их меньше
 
5 Фев 2010
996
3
18
#35
Lexxx, заколебаешься с ними..., капец настанет твоим астронотусам.
Давольно мирные рыбки, у родственника они вмести с астронотусами, гурами, хромисами и балу уживаются прекрасно. И еще в общем аквасе выводили потомство, правда другие рыбы мальков сожрали
 
2 Июн 2009
880
0
36
#40
Пара крупных астронотусов налетай, меняю на рыбу или растения.
Это которые покрупней или помельче?
Что ты их никак пристроить не можешь, давай я их обратно заберу. Предложить в замен много немогу, пол куса тайландского папоротника могу отдать, ну и энубиса кустик
 
Последнее редактирование: