предлагаю тему обмен и покупка рыб

9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#43
weber, Это которые крупные ну твои, свои отдал уже кстати весьма хороший обмен был. За предложение спасибо, но еще рассмотрю варианты
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#44
В общем, тут такая тема. Купила я себе с жадности пару золотых леопардов, только вот с размерчиком прокололась :oops: самец достаточно крупный оказался, и в аквариуме стало как-то тесновато. Так что, если есть желающие, могу эту самую пару продать.
 
#45
Это которые покрупней или помельче?
Что ты их никак пристроить не можешь, давай я их обратно заберу. Предложить в замен много немогу, пол куса тайландского папоротника могу отдать, ну и энубиса кустик
я б тож не прочь растения заиметь , есть в наличии пара гурами и осталась небольшая пчелка 7 см (остальных Lexxx забрал)

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:31 ----------

В общем, тут такая тема. Купила я себе с жадности пару золотых леопардов, только вот с размерчиком прокололась :oops: самец достаточно крупный оказался, и в аквариуме стало как-то тесновато. Так что, если есть желающие, могу эту самую пару продать.
почем ?????
 
2 Июн 2009
880
0
36
#46
АндроиД, не спасибо , гурамок мне ненадо, я траву у andrewshd на попугаев вымянял, спроси у неё, мож есть ещё. Трава мне самому надо. Просто я Lexxxовских астронотусов сам ростил из мальков, мы с ним рыбками махнулись в прошлом году, щас жена всё про них вспоминает.

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

Lexxx, могу неонов чёрных ещё отдать, их штук 5 помоему там плавает.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#48
могу неонов чёрных ещё отдать, их штук 5 помоему там плавает.
Неонов если только на кормешку цихлозомам :) думаю схавают они их, мне бы что то либо хищное от среднего к крупному либо мирное но крупное. Ну или траву.

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

Varga, Почем леопардов продаете ???
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#49
Lexxx, я их покупала месяц назад за 3000. Если точно хочешь брать, то приходи смотреть))) Только сразу предупреждаю: дешевле, чем купила, мне нет смысла их продавать.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#50
Varga, Понятно. Не, спасибо за такие деньги я их покупать не буду это я не к тому что они столько не стоят рыба то красивая, просто супруга моя наверное не одобрит сие приобретение. Вот если на астронотусов поменять то эт пожалуйста, только вот места они еще больше занимать будут :)
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#54
Lexxx, а моих можешь у меня в профиле посмотреть, в альбоме))) Там как раз и самца леопарда хорошо видно)))
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#55
Varga, Красивый аквариум, но мне кажется что уж больно густо заселенный, ну эт на мой взгляд, но рыба шикарная цвета красиво подобраны. Кстати не увидел у Вас сомов.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#56
Сомы - они, сцуко, скрытные :lol: Вот и я думаю, что народу многовато. Эх, наверное всё-таки пора озадачиваться покупкой ещё одного акваса))))))))))))
 
14 Ноя 2009
229
0
16
44
драхелас
#60
вот и я озадачился рассадкой рыб пришлось купить аквариум 54 литровый и посадить в него цихлазом пару. а то у них не получается в общем икру вырастить