приговор за жестокое обращение с животными

21 Мар 2013
4,871
6
38
#41
Pantera, зря ты так на Marinkin, она всегда помогает бездомышам. И очень сильно переживает за каждого. Как сказала beka, на всех двух рук не хватит.
Просто она не разу не общалась с ней, а то бы знала, кто тут бездомней мама)))


Sent from my iPad using Drahelas App
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#42
Pantera, зря ты так на Marinkin, она всегда помогает бездомышам. И очень сильно переживает за каждого. Как сказала beka, на всех двух рук не хватит.
Я тоже в стороне в свое время не стояла и довольно активно помогала, но это же не дает мне никаких привилегий в выборе тона общения. Да и мы уже все выяснили в личке, просто недопоняли друг друга.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#43
Pantera, самое главное, что выяснили уже все. Рада, что вы не ругаетесь.
И ты, и Марина делаете огромное дело! Спасибо вам!
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#45
Katerina, главное что собачка в хороших руках! А вот другие животные меня очень сильно заботят ...... (((((
Очень надеюсь, что скоро этот вопрос решиться положительно))) я имею ввиду приют)


Sent from my iPad using Drahelas App
 
22 Окт 2012
379
0
16
#49
beka, не, я не про приют.. Это Марина напишет если посчитает нужным)
Ну тут жеж скрывать нечего) просто не успела написать.... Там еще две кошки обитают... жалко просто что с ними произойдет когда эти товарищи опять шабаш устроят

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

Не обижай Марину!!!!!!)))


Sent from my iPad using Drahelas App
Бекушка))) меня ж никто не обижает)))
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#50
Ну тут жеж скрывать нечего) просто не успела написать.... Там еще две кошки обитают... жалко просто что с ними произойдет когда эти товарищи опять шабаш устроят

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------


Бекушка))) меня ж никто не обижает)))
А разве тебя можно обидеть)))


Sent from my iPad using Drahelas App

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:07 ----------

Марин, а что с молодой мамой то? Что с котятами?


Sent from my iPad using Drahelas App
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#53
Ну вот не могут любители животных без срача.... видимо животный инстинкт )))
Брысь!!!!!! Противный!


Sent from my iPad using Drahelas App

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

Marinkin,
beka,
Ща прям слезу пущу)))))))))))
Отставить сопли!!!)))


Sent from my iPad using Drahelas App
 
22 Окт 2012
379
0
16
#57
Марин, а что с молодой мамой то? Что с котятами?
Все хорошо, подросли, животики наели. Прикольные малыши. Мамка у них тоже классная, воспитанная умная, ненавязчивая и чистоплотная. Даже сомневаюсь что ее выкинули.

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:13 ----------

Ну вот не могут любители животных без срача.... видимо животный инстинкт )))
Бедная свинюшка мечется, не может свое болото найти))) и тут не попал. Не сремся мы!!!
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#59
Все хорошо, подросли, животики наели. Прикольные малыши. Мамка у них тоже классная, воспитанная умная, ненавязчивая и чистоплотная. Даже сомневаюсь что ее выкинули.
Так они у тебя? Просто. Читала в отпуск собралась? Нашли передержку?


Sent from my iPad using Drahelas App

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

Дык вроде это оба создания считаются домашними животными....
Парось! Свинья - это только твое домашнее животное!!!!


Sent from my iPad using Drahelas App