Мат про отношения...

30 Авг 2009
3,956
7
38
#21
меня мой котя называет Малыш :) и мне очень нравиться! :Р

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

меня мой котя называет Малыш :) и мне очень нравиться! :Р
:evil: и попробуйте только сказать мне что это плохо :evil::evil::evil:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#22
Никто, мне вот интересно стало, ты вот сам то понимаешь что пишешь? или это обрывки шизоидных разговоров. не обижайся, но я вот тебя совсем не понимаю, вообще, просто не могу врубиться, что ты имел ввиду и что хотел донести до нашего скудного ума
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#23
Никто, брррррр я опять тебя не поняла.
ты можешь проще писать? я правда плохо тебя понимаю.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#25
Попробуйте читать по-диагонали:)
Часто так делаю, смысл сообщений которых до меня не доходит.
после пары попыток прочитать такие сообщения я вообще их перестаю читать, а обидно, вдруг там что то для личное меня или умное для всех. но увы. видимо надо забить и не читать, чтоб не чувствовать себя полным ничтожеством :nhblwfnm:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#29
Валерия, неее.. У кроликов зона 3Х находится в чужих мозгах, любит она в них покусывать, почесывать..
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#32
вот хоть раз бы меня кто-нибудь пусей назвал,ну или заей.
Вечно я то- обезьяна,то змеюка подколодная,то ехидна.
Спрашиваю-какого хера ты со мной такой живешь?Отвечает- люблю... суку...Вот и пойми этих мужикофф........
.....садомазохисты:pardon:
 
Последнее редактирование:

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#33
вот хоть раз бы меня кто-нибудь пусей назвал,ну или заей.
Вечно я то- обезьяна,то змеюка подколодная,то ехидна.
Спрашиваю-какого хера ты со мной такой живешь?Отвечает- люблю... суку...Вот и пойми этих мужикофф........
.....садомазохисты:pardon:
Такая саморекламка...невзначай :good: Я сука...но зато какая:ROFL:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#34
вот хоть раз бы меня кто-нибудь пусей назвал,ну или заей.
Вечно я то- обезьяна,то змеюка подколодная,то ехидна.
Спрашиваю-какого хера ты со мной такой живешь?Отвечает- люблю... суку...Вот и пойми этих мужикофф........
.....садомазохисты:pardon:
Какой то зоопарк у тебя получается. Но опять же есть плюсы - лучше быть ехидной и абизянкой, чем к примеру деревом?
 
8 Окт 2010
42
0
6
ЛБТ
#35
Лучше, когда хоть как-то называют, наверное, чем как к мебели - ноль эмоций - фунт презрения
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#36
кхе-кхе...вапщета я сказала то,что есть.
Вы глубоко заблуждаетесь,в саморекламке видимо ВЫ нуждаетесь,а у меня худо-бедно,но отношения есть,всяко бывает,то душим друг друга и ненавидим,а завтра понимаем что наломали дров....вот таким вот образом мы вместе уже 7 лет,и меня всё устраивает:красотка: если б что-то не устраивало его или меня,то давно уже разбежались бы.

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

Какой то зоопарк у тебя получается. Но опять же есть плюсы - лучше быть ехидной и абизянкой, чем к примеру деревом?
Скифушка,дорогой,меня мой зоопарк полностью устраивает:)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#38
а нечего мне свои мозги подсовывать :ROFL: я же туда влезу по самое немогу:ROFL:
Дак у тебя натура такая, распологающая для выдачи тебе мозгов :) Хоть каску отдевай для защиты.
Кстати какие доли мозга предпочтительнее? Мозжечек? Лобные доли? Ентот, как иго - гипотоламус?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#39
нуж тогда зоофилы :lol: :lol:
вот-вот,я ему тоже говорю,что если я явлеюсь тем как он говорит,принимая все его слова буквально,то тогда получается что мы генетически не совместимы, и в данном случае- он является извращенцем)))