Мат про отношения...

#67
Осталось только составить книгу ваших секретов и продавать её, по сдельной цене.
мальчики, денежков не хватит:dance:
знач все ж продаете?:ROFL::hz: а говорили обойдетесь :)
правда-матка про вещи была упомянута:grin:
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#71
Очень интересно) Автору видимо хотелось показать пример сурового мужчины))ну где то получилось))
Про себя скажу, ну не люблю я мужчин ласковых и уси-пусечных, и не хочу что бы меня заей называли, солнышком, а когда с мужиком знакомлюсь и он говорит: "девушка вы такая красивая" мне становится скучно! Люблю мужланов неотесанных, от которых ласкового слова не дождешься) (наверное я извращенка).
Зато с такими мужчинами учишься ценить все! и ласковые слова,и нежность и время проведенное вместе) учишься выражать всю бурю чувств не словами, а другими способами(секс) блииин обожаю таких мужиков!)
А уси пуси и т.д. приедаются, теряют смысл, становятся просто словами, ценности никакой!и произносишь со временем их по инерции, как робот...
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#72
Очень интересно) Автору видимо хотелось показать пример сурового мужчины))ну где то получилось))
Про себя скажу, ну не люблю я мужчин ласковых и уси-пусечных, и не хочу что бы меня заей называли, солнышком, а когда с мужиком знакомлюсь и он говорит: "девушка вы такая красивая" мне становится скучно! Люблю мужланов неотесанных, от которых ласкового слова не дождешься) (наверное я извращенка).
Зато с такими мужчинами учишься ценить все! и ласковые слова,и нежность и время проведенное вместе) учишься выражать всю бурю чувств не словами, а другими способами(секс) блииин обожаю таких мужиков!)
А уси пуси и т.д. приедаются, теряют смысл, становятся просто словами, ценности никакой!и произносишь со временем их по инерции, как робот...
крутяк:good:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#73
Kudryashka, принцип "чем дальше бросишь - тем ближе подберешь" работал и будет работать всегда (только вот признать смелости не у всех есть)...могу тоже самое словами Пушкина сказать но их все и так без меня знают...)
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#78
Kudryashka, принцип "чем дальше бросишь - тем ближе подберешь" работал и будет работать всегда (только вот признать смелости не у всех есть)...могу тоже самое словами Пушкина сказать но их все и так без меня знают...)
Да уж) только он так же быстро перестает действовать когда ты раскрываешь человека и когда он устает играть и становится самим собой! так что к сожалению действует, но не надолго!
Я писала не про притворства и ухещрения а именно про мужчин которые действительно таковыми являются!

А скажите словами Пушкина, а то у него их много всетаки)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#79
Я писала не про притворства и ухещрения а именно про мужчин которые действительно таковыми являются!
А никто и не говорит про притворства...
Условности ставите - Вы...
Я сказал всего лишь про принцип, а не про пикап как таковой...и его вариации...пикап - это для малолеток, настоящий хищник знает, что он может и никогда не будет зарываться и прыгать выше себя...чем вызовет восхищение у своих жертв и получит в жертвы, казалось бы недостижимых...

А скажите словами Пушкина, а то у него их много всетаки)
"Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"....