Мат про отношения...

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#41
кхе-кхе...вапщета я сказала то,что есть.
Вы глубоко заблуждаетесь,в саморекламке видимо ВЫ нуждаетесь,а у меня худо-бедно,но отношения есть,всяко бывает,то душим друг друга и ненавидим,а завтра понимаем что наломали дров....вот таким вот образом мы вместе уже 7 лет,и меня всё устраивает:красотка: если б что-то не устраивало его или меня,то давно уже разбежались бы.

:)
))) Ну во первых, реклама - двигатель торговли))) Я не с подковыркой это написала)))) А по поводу "Видимо Вы нуждаетесь" - можете смело поверить, не нуждаюсь, спасибо папе и маме)))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#42
Дак у тебя натура такая, распологающая для выдачи тебе мозгов :) Хоть каску отдевай для защиты.
Кстати какие доли мозга предпочтительнее? Мозжечек? Лобные доли? Ентот, как иго - гипотоламус?
а какие есть?
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#48
Кролики мои мозги ну ни капли тебе красоты недобавят :) Лишь кучу ненужных мыслей.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#53
Задумалась.... А как вообще я кого называю? Вспомнила подруги рыбки, заи и солнышки, мужикоф солнышками тоже могу если надо, а надо ли - это уже другой вопрос. Слово паразит - "сладкий" :) никому вообще не нравится, ну и фиг с ним, никому его больше и не говорю.
А как называют меня? Ну это просто, подруга тоже зая называет, я от неё этим словечком "заразилась")))) остальные по имени, видимо внушаю уважение огроменное, сейчас иногда в метро (я в Питере еще) говорят "какая красивая девушка", кстати приятно.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#56
По секрету. Женщины любят мужчин с чувством юмора. И за одним из них я замужем.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#57
Осталось только составить книгу ваших секретов и продавать её, по сдельной цене. Тогда получается без секретов - нет секретов? то есть что останется? О_о ну и картинка...