развилка Салехард-Аксарка-Горнокнязевск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Дек 2009
425
0
16
#1
сегодня ночью на развилке около локаторов в тумане вылетели с дороги синяя "лачетти" и белая "бэха", лачетти повезло менее так как она перевернулась, как сказали ГАИшники что, хозяева бросили свои машины там же на развилке и ушли домой,бэху даже на сигналку поставили...люди будьте аккуратнее на дорогах,особенно в такую погоду...
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#7
ггг))) у чувака на бэхе на номере сразу указано "АС", то бишь профессионал вождения))
 
14 Апр 2010
169
0
16
#8
Да!!! Новый хозяин красава))) ровно 7 дней прожила машинка в новых руках)))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#9
Раз слиняли, значит наверняка были бухие.
Могут и угон заявить, что б избежать отвественности по п.п. 2.7 ПДД(бывало), мол я не ехал, я не я -корова не моя...

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

Да!!! Новый хозяин красава))) ровно 7 дней прожила машинка в новых руках)))
Знакомы?
 
#10
Лачетти стоит вся раздолбаная во дворе по Мира 14, там уже не машина, а хлам. Я ее сфоткала близко, чуть позже скину, так как не дома.
Я очень сомневаюсь, что после таких кувырков, и судя по состоянию машины, человек остался без повреждений.
 
Последнее редактирование:
#11
Приехали мужики на двух машинах, посмотрели, поговорили и разъехались. А чья Лачетти и почему у нас во дворе стоит, ума не приложу, в нашем доме ни кто на такой не ездил, может кто из соседнего:pardon:





 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#12
так это она и вроде есть. морда целая, а крыша погнутая и убиты стекла со стойками.
PS: в ближайшие полгода в слх не покупайте лачети.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.