Вопрос ребенок лежит в больнице

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Окт 2011
338
0
16
#61
Сияние, Вот я о том же, прежде чем лечить, надо поставить диагноз,срочно сделать анализы и дополнительные обследования. Ладно если рвет-дать от рвоты и капельницу чтоб восстановить соли и минералы..Но этим лечение не ограничивается, и обследование тоже.

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:18 ----------

Не думаю что есть разница, но в Лабытнангах можно и ночью сделать срочно узи, рентген, анализы сделать,если вы попали в больницу.

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

Меня с острым пиелонефритом Омиров быстро на ноги поставил, первый диагноз был ошибочен,но в течение суток поставили диагноз и начали лечение. Каждый день брали кровь,отслеживая динамику болезни. Но я большая, а с ребенком должны носиться и круглосуточно следить за состоянием. 9 дней без диагноза- это пиз..ц

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ----------

Только не надо о том, что пациентов много, врач один. Знали на что шли. Назвался груздем-полезай в кузовок. Бесит наплевательское отношение.
 
10 Окт 2011
338
0
16
#64
почему не сделано узи брюшной полости для начала
Отслеживая тему- сделано,но не сразу.Были обнаружены проблемы с почками, и чтобы изучить эти проблемы нужно было сделать узи почек. Но этого не сделали.

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

ТС, отпишитесь, как у вас обстоят дела? Очень за вас переживаю, хоть и не знаю лично.
 
#65
Я Вам даю совет: если Вы не уверены в своем враче и не доверяете ему, не спрашивайте советов у обывателей, спросите совета у другого врача
Пысы: я мать двоих детей, предвосхищая обвинения в черствости
ну так а ТС о чем просит?
Помогите советом к Кому обратиться или позвонить номер телефона или контакты любые.....
Может у кого то контакты хорошего врача есть чтобы по анализам посмотреть или как то по другому решить осмотр


---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------

сделать узи поджелудочной и узи почек ,
с чего вы это взяли?
Узи брюшной полости сделали, сказали все в норме, есть изменения в почках, структура плотная. Анализы мочи стали хуже, крови - в норме. Ждем анализов крови на пцр, мочи на бакпосев и уреаплазмоз.
может будем сначала читать, а потом писать? ;)
 
10 Окт 2011
338
0
16
#66
может будем сначала читать, а потом писать?
Узи брюшной полости и более скурпулезное обследование узи почек (даже элементарно 1 узи через животик,а 2 по поясничке) ну разные вещи. Мне при узи брюшной полости пиелонефрит не обнаружили,а после анализов направили на узи почек и нашли проблему. Врач ,проводивший узи, пояснил разницу между узи брюшной полости и узи отдельных органов..Почки анатомически расположены в забрюшинном пространстве.
 
Последнее редактирование:

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
#67
[/COLOR]А почему надо унижаться или орать? Все должно быть спокойно. Если врач-врач, а не идиот в халате и выполняет свои обязанности.
вот и я о том же. а если идиот то какой смысл вызывать у него жалость

---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:54 ----------

я на все забил, стойте на своем, .
??? Вы о чем ? Мне то зачем ? Я просто как и все подкинул очередную мысль как поступить. Я бы делал именно так.

---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:55 ----------

У знакомых ребенку в инфекции не смогли диагноз поставить, отправили в Тюмень. .
Т.е. это возможно и даже необходимо в данной ситуации

---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:57 ----------

девочка 5 лет лежит в инфекционном уже 9 дней, врачи не знают что с ребенком её рвет она ничего не ест постоянно под капельницей очень сильно похудела перевели в отдельную палату говорят, что не вирус а сделать ничего не могут..... Помогите советом к Кому обратиться или позвонить номер телефона или контакты любые.....
А попробуйте показать анализы заведующей лабытнангского инфекционного отделения. Она вполне даже очень как врач.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#68
я на все забил, я вообще-то там писала давить на жалость не у врачей, а у "власть держащих".
От них требовать что-либо бесполезно, а вот если описать как мне плохо и надежда только на то, что он может посоветовать или посодействовать при его "возможностях"... тогда человек просто даже из честолюбия может помочь. Показать КТО он.

И если честно, мне фиолетово на мотивации других(жалость это или их эго), если могут помочь моему близкому человеку.
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#70
Мама с ребенком сейчас лежат в соматике и проходят дальнейшее обследование, пока никакой конкретики, все еще сдают анализы...
 
10 Май 2013
62
0
6
#71
У меня такие симптомы были когда в желчном пузыре катались камни, их через полгода обнаружили, и потом удалили операционно. А через месяц после операции у меня случилась страшная кишечная инфекция, начал рыгать, через два дня рыгал уже просто желчью, даже вода выходила почти сразу, потом догадался делать куриный бульон, так как он хотя бы более питательный и хоть какие то силы были и само куриное мясо очень хорошо усваивается. В общем в местной больнице меня кололи смазмалгоном и всякими другими обезболивающими, не могли понять боли. А потом я пришел в аптеку, и аптекарша посоветовала мне таблетки Бактисубтил, они от кишечных отравлений и нормализуют работу ЖКТ - и вы знаете, я пришел домой, сделал куриный бульон, попил, выпил таблетку Бактисубтила и через 30 минут все прошло. Все внутренние боли исчезли, хотя до этого я загибался от болей и не мог даже ходить нормально....Потом я еще несколько дней пропил курс и стало все нормально, выздоровел.
 
#72
Может у кого то контакты хорошего врача есть чтобы по анализам посмотреть или как то по другому решить осмотр
Очень хороший диагност - Афанасьев Олег Семёнович. И ещё был в Водниках гл. врачём. Потом куда то перевёлся. Точно не помню, кажется Михаил Николаевич.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#73
Афанасьев Олег Семёнович
Олег Семёнович хороший врач, но он по моему только взрослых лечит во всяком случае все местные бабульки от него безума ))) он для них как Джастин Бибер для школьниц. ))) Вообще врачей хороших в городе мало, вот реально лучше не болеть
 
27 Окт 2014
27
0
1
#74
конкретно наш случай про частые рвоты - мы с маленьким первый раз попали с рвотой в инфекционку после 2-й прививки АКДС. первую поставили в пять месяцев, последствия ее не буду рассказывать подробно (истошный крик, чуть ли не конвульсии и т.д.,), из-за этого вторую оттягивали как могли, и поставили ее в год, после нее сразу попали с рвотой, рвало ребенка два-три дня (точно не помню), никакие противорвотные уколы в виде церукала не помогали, капельницы от обезвоживания ставили. неделю наверно лежали. врачу говорила что это все у нас от 2-й АКДС, на что был ответ - не может быть..
лежали в сентябре, потом в ноябре, еще в декабре. в общем после этой прививки стали частыми пациентами инфекционки, лечение только церукал от рвоты, который такое ощущение что не помогали ну и от обезвоживания капельницы.
попали в декабре прошлого года опять с рвотой, естественно ни о какой ротовирусной инфекции речи и быть не могло. врачу, которая нас принимала рассказала про предыдущие наши частые посещения инфекционки, вот она (к сожалению не запомнила ее ФИО, что очень жаль) и подтвердила все мои сомнения и догадки по поводу частых рвот, подсказала грамотное лечение, что надо обратиться к детскому гастроэнтерологу, которого у нас нет. теперь как чувствую что что-то не так сразу даю мотилиум, ну и будем в отпуске, обязательно надо посетить гастроэнтеролога.
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#75
Выписали из больницы без диагноза, сказали что нужна консультация специалиста, которого нет в Салехарде, а в Тюмень не могут отправить потому что кризис....денег нет
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#76
Езжайте сами. Тут год ждать будете оплаты. Да и не так дорого стоят консультации.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#77
Утра, тоже так считаю, чего ждать, даже диагноза нет, а ребенок страдает...пофигу на деньги, лишь бы здоров был

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

Ля,ну за что наши врачи зп получают,да и спец наверняка имеется,только диагноз установить не может, не такая я уж мы и "деревня",имею ввиду город
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#78
Выписали из больницы без диагноза, сказали что нужна консультация специалиста, которого нет в Салехарде, а в Тюмень не могут отправить потому что кризис....денег нет
Как девочка? Она хоть что-то кушает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.