Вопрос ребенок лежит в больнице

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#81
а куда им деваться нынче?? одноканальное финансирование, врачей затюкали уже как только можно, с одной стороны клятва Гиппократа, в другой чинуши, ни бельмеса не понимающие...
 
#82
Выписали из больницы без диагноза, сказали что нужна консультация специалиста, которого нет в Салехарде, а в Тюмень не могут отправить потому что кризис....денег нет
Кто вам такое сказал? Идите выше,добивайтесь предоставить ребенку консультацию специалиста. У меня самой ребенок за месяц побывал 3 раза в реанимации, точного диагноза нет,врачи просто незнают что с ребенком. Сегодня ездила в Схд,практически на руках занесла заведущей в кабинет ребенка подростка,которая выше меня на голову. Выложила все выписки с больниц и сказала не можете поставить диагноз,отправляйте где смогут. Сразу при мне набрали Тюмень и решили вопрос.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#84
не можете поставить диагноз,отправляйте где смогут
как не могут поставить диагноз????? как такое вообще может быть???
кто там работает??? поломойки -уборщицы или грузчики ????
как такое может быть???
после таких вот ситуации нужно писать чтобы их врачей проверяли на знания! мне вот страшно от того что я тут читаю,волосы дыбом-знать о том что если что то , то не смогут оказать помощь!!!!
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#85
Кто вам такое сказал? Идите выше,добивайтесь предоставить ребенку консультацию специалиста. У меня самой ребенок за месяц побывал 3 раза в реанимации, точного диагноза нет,врачи просто незнают что с ребенком. Сегодня ездила в Схд,практически на руках занесла заведущей в кабинет ребенка подростка,которая выше меня на голову. Выложила все выписки с больниц и сказала не можете поставить диагноз,отправляйте где смогут. Сразу при мне набрали Тюмень и решили вопрос.
Какой кошмар, здоровья вашему ребенку.

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

как не могут поставить диагноз????? как такое вообще может быть???
кто там работает??? поломойки -уборщицы или грузчики ????
как такое может быть???
после таких вот ситуации нужно писать чтобы их врачей проверяли на знания! мне вот страшно от того что я тут читаю,волосы дыбом-знать о том что если что то , то не смогут оказать помощь!!!!
Есть такие болезни к которым действительно нужны узкие специалисты и даже на земле они не везде есть, это не проблема Салехардской больницы, а то, что должны отправить незамедлительно в Тюмень, то это да. хотя моих знакомых наоборот из Тюмени отправили обратно в Салехард, т.к. здесь квоту быстрее получить, чем там, сам глав врач сказал, а отсюда уже по квоте в Москву.

И вообще в этом году очень много новых вирусов, которых не было, сами врачи в шоке, потому что медицина не успевает за их появлениями.
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#86
узкие специалисты и даже на земле они не везде есть, это не проблема Салехардской больницы
нэля,это проблема не больницы,а города
что в городе нет узких специалистов и не надо и не хотят переманить или обучить или найти,город якобы не нуждается!!!! я уже говорила по этому поводу с педиатром и другими врачами
а на земле если нет в одном районе ,то есть в другом районе узкий специалист ,а здесь на целый город не ссыскать и не хотят для народа его искать и даже попыток не делают!!!сами врачи друг над другом смеются в квалифицированности коллег
гооврят-лучше к нам не ходить или лучше к нашим не ходить
езжайте на землю если есть возможность-так я сказала -вам не стыдно так гооврить и подсмеиваться над ситуацией?
может гооврю вам нужно требовать у руководства -обучение ,повышение квалификации ,мне ответили это дорого да и кому это надо, а вообще все эти повышения за свой счет
вот такой мне был ответ по душам
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#87
нэля,это проблема не больницы,а города
что в городе нет узких специалистов и не надо и не хотят переманить или обучить или найти,город якобы не нуждается!!!! я уже говорила по этому поводу с педиатром и другими врачами
а на земле если нет в одном районе ,то есть в другом районе узкий специалист ,а здесь на целый город не ссыскать и не хотят для народа его искать и даже попыток не делают!!!сами врачи друг над другом смеются в квалифицированности коллег
гооврят-лучше к нам не ходить или лучше к нашим не ходить
езжайте на землю если есть возможность-так я сказала -вам не стыдно так гооврить и подсмеиваться над ситуацией?
может гооврю вам нужно требовать у руководства -обучение ,повышение квалификации ,мне ответили это дорого да и кому это надо, а вообще все эти повышения за свой счет
вот такой мне был ответ по душам
Вот пример www.drahelas.ru/showthread.php?t=164469
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#88
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.