ресторан в ямалкане

19 Апр 2006
18,270
10
38
nightloader, почему жесть? кто то не любит варенный лук, я не люблю алкоголь. Чисто вкусовые пристрастия
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
я не люблю алкоголь. Чисто вкусовые пристрастия
не вопрос. поддерживаю.
но пьём-то ведь не из-за вкуса, а из-за ощущений (и наутро, в том числе)... :)
я вот тоже вкус алкоголя не люблю. однако ж...
(на одеколон, что ли перейти? может, вкуснее?):)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
не вопрос. поддерживаю.
но пьём-то ведь не из-за вкуса, а из-за ощущений (и наутро, в том числе)... :)
я вот тоже вкус алкоголя не люблю. однако ж...
(на одеколон, что ли перейти? может, вкуснее?):)
вот ощущения ненавижу больше вкуса :lol:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
вот ощущения ненавижу больше вкуса
ощущения во время возлияния, или утренние? типа - "лучше бы я помер вчера"...

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

Увезет скорая на глазкова к инопланетянам
и к прокурору с наполеоном?
:)
а они на глазкова? не переехали куда-то там на трудовую, что ли?
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
все изменилось и повар другой
А по телеку (Ямалрегион) как и год назад показывают все того же повара, который с мега-деловитым видом как истенный супер профессионал готовит фигню всякую чего стоит только один салат айсберг рецепт, которого меня просто убил.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
Были в ресторане 2 раза поразили конечно их цены впечатление такое как будто они сами по лесу гоняют и оленя выискивают что бы на стол его подать, или это из той оперы что за городом дороже??? Еда как еда ни чего выдающегося. Вообщем повара их надо в телик гнать там то ни кто не пробует его стряпню, а Ямалкану нормального шефа желаю. Чисто само заведение по обстановке и визуальному восприятию в целом понравилось персонал мертвый.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Ямалкану нормального шефа желаю.
Около 2-х мес. назад в Ямалкане поменялось руководство...,ну и счас должны быть изменения.....(а то что там многое через одно место об этом еще давным давно Иволга писала)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Воот по этому они видимо и не окупаются.....прибыль низкая...(с надежных источников)
Не поэтому. А потому что из-за отсутствия коммуникаций на топливо много уходит, особенно зимой.А прибыль в основном только по выходным. И поэтому такие цены, чтобы хоть как-то окупилось.
 
Последнее редактирование: