ресторан в ямалкане

Когда же до нас цивилизация-то докатится... Когда Салехард перестанет быть Мухосранском? Скажите мне...Так обидно за столицу самого богатого региона страны.
 
13 Ноя 2012
716
0
16
ощущения во время возлияния, или утренние? типа - "лучше бы я помер вчера"...

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------


и к прокурору с наполеоном?
:)
а они на глазкова? не переехали куда-то там на трудовую, что ли?
На Трудовой те, кого пока не закрыли:hz:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Плят да что ж там за вина по 3200-6200??? Из собственных виноградников солнечной Испании??? Дайте пару марок, а то заинтригован и не усну )))
 
13 Ноя 2012
716
0
16
Плят да что ж там за вина по 3200-6200??? Из собственных виноградников солнечной Испании??? Дайте пару марок, а то заинтригован и не усну )))

Алкоголь одна из прибыльных статей ресторанов. Вот и у них накрутка бешеная, хоть как то отбить денежки. Закупочная наверно рублей 500. Хотя если кухню не хвалят, что туда идти тогда.
 
13 Ноя 2012
716
0
16
Известно, что в качестве сырья при производстве пива используется хмель. Хмель — это род цветковых растений семейства Коноплёвые. В «шишечках» хмеля содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) — вещество, относящееся к классу фитоэстрогенов (фито — растение, эстроген — женский половой гормон), что придает хмелю эстрогенную активность.
Женские гормоны в пиве — Вред пива для мужчины — это все симптомы феминизации — разрастание грудных желез, расширение таза, ослабление мышц (прежде всего брюшного пресса — пивной живот), потеря желания и способности к продолжению рода. Пиво также снижает уровень тестостерона (мужского полового гормона) в крови. Раньше мужской гормон давал ему активность, волевые качества, стремление к победе, желание лидировать, а теперь мы получаем безвольное, апатичное существо промежуточного рода, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор. Далее могут появиться раздражительность и стервозность.:hz:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
От пива сиськи растут... У мужиков... ))) да и нет практически в России хорошего пива... Лучше сухого винца... Но не за 6200 в ямаляме
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
А гиде налоговая при этом?на солько знаю накрутка не более 40% должна быть или я отстала от жизни?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
А гиде налоговая при этом?на солько знаю накрутка не более 40% должна быть или я отстала от жизни?
явно, при советах была торговая наценка, а теперь если гос-во и регулирует то тока в опр. момент и на товары первой необходимости (хлеб, масло и т.д.), рынок чо...
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
явно, при советах была торговая наценка, а теперь если гос-во и регулирует то тока в опр. момент и на товары первой необходимости (хлеб, масло и т.д.), рынок чо...
Мда жалко!было б хорошо оставить
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
да алкоголь дорогой, ну это в ресторанах все время так, а еда недорогая, сколько раз был так все ок, вкусно, стейки классные :)

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

Мда жалко!было б хорошо оставить
никак невозможно, вся цепь от производства до поставки тоже на рыночных отношениях... так что тут никак... хочется дешево и сердито?? так это в викторию, лукоил и т.д.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Никто не спорит про наценки, но ставить в винной карте минимум за бутылку 3200 это неуважение к клиентам... Все же ассортимент должен быть разнообразнее, при чем не только в сторону удорожания
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Никто не спорит про наценки, но ставить в винной карте минимум за бутылку 3200 это неуважение к клиентам... Все же ассортимент должен быть разнообразнее, при чем не только в сторону удорожания
ну так силком никто не тащит, дома можно и дешевле посидеть, да и приготовить что хочется на свой лад...