рос нефть

#22
Пользуясь случаем то же кину какаху в роснефть. В общем на лабытнангской АЗС роснефти в 10-ти литровую канистру, согласно счетчика на колонке, влазит 12 литров бенза. На лукайле влезло ровно 10. Вот
Оба-на.... а я то считаю расход топлива машиной по заправленному бензину и пройденному расстоянию.... Получается, если я залил 48 литров ( по счетчику), то в баке всего 40 литров прибудет????
 
9 Июл 2010
621
0
16
#23
Оба-на.... а я то считаю расход топлива машиной по заправленному бензину и пройденному расстоянию.... Получается, если я залил 48 литров ( по счетчику), то в баке всего 40 литров прибудет????
ну может это разовый косяк был, но он был. С тех пор я там не заправляюсь, мне мот еще надо заправить на выходных еще раз попробую замерить
 
4 Фев 2010
598
0
16
#32
не знаю, был только на комбинаткой, гдет в 00.00
Седня в 9 утра пытался тоже заправиться на колонке №9 - течет изо всех щелей в пистолете, только не в бак. Запачкал перчатки. Сходил к оператору с жалобой. Сказала заправиться из соседней колонки (№10). Там с пистолетом все нормально. А на соседнюю прилепили бумажку что она не работает.