рынок ЛЯТЬ салехардский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
#1
ну что? все были там? да все! теперь ситуейшен на мясной лавке! 26 числа (этого года!) Заходим на рынок, со входа который от МВКа, а не с Чубынина и нам в глаза "бросается" мясная лавка! и тут "картина".....там где торгуют МЯСОМ по холодильнику (если его можно так назвать) бегает сука "собачка" МОПС! (я люблю животных) ВЫ торгаши вообще обарзели? рынок, мясо, собака:fool: вы извините ваще пи.(торгашам) чтоб у вас в зубах их волос застрял и зубочисток рядом не было! НО что возмутило, это счастливые лица салехардцев и иных покупателей которые смеялись и радовались как собачка позировала на холодильнике где вы "сука" покупаете мясо для ваших "сука" шашлыков, супа, плова. Людишки! включите мозг! иначе вы будите варить суп с волосней этой собачульки!

пс...сделав замечание, понял, что я идиот и нужно было ржать со всеми ибл....и.

пспс...сожалею что телефон в маише оставил, а так бы "сэлфи" иб...х на фоне мясной лавки с собачкой выложил бы тут.....

пспспс....напомню! мясная лавка которая первая с входа от МВКа......удачи предприниматель...но у вас я больше ни чего не куплю, бизнес-с йЁпть, но ваша лавка репутацию заработала. (и это не только на драхе) я всем расскажу, и там цепная реакция!

пспспспс....почему сегодня написал? потому что ни чего не изменилось......
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#4
так точно и цена на мясо я врот е........, одно писюнство по зомбоящику, что цены не растут, я уже с 1000 руб, на рынок боюсь заходить, а то вдруг не хватит при покупке мяса на 1.5 кило. А цена на рыбу, интересно ее все покупают за такую цену. Где наш потреб надзор качество продукции рыбной проверять. Тут ряпушку купил, прилавок расположен на против прилавка салехардского комбината просто очередь была большая тудаБ вот и решил напротив взять, сука я всю ряпушку выкинул, когда принес домой начал потрошить, а там черви фубля; я теперь это прилавок стороной обхожу.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#9
че трындеть то здесь? вернись в машину, возьми телефон, засними... и пиши жалобы...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#11
Даже без съемки возьмите и напишите жалобу в Роспотребнадзор, где опишите когда и что видели. Проведут внеплановую проверку, может одумаются продавцы мяска..
Да видели мы такие прверки, на момент проверки мохнатых собак не обнаружено
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#12
Да видели мы такие прверки, на момент проверки мохнатых собак не обнаружено
:hz:правильно, ровными рядами под стеклом лежат, уже без шерсти


Давно, если кто помнит, был рынок на месте нынешнего Конгресс-центра, за ним обрыв был(мы туда покурить бегали, по малолетке) так я туда не ходила после одного случая. Просто в один раз думала, посижу там после работы, тихо, никого рядом, трава высокая, отдохну. Пройдя чуть вглубь через высокую траву и полынь, я чуть не грохнулась... :%)На земле остовы и шкуры собак валялись... вот пл..ь вам и шашлык, шаурма и чебуреки общепитовские:bad:
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#13
:hz:правильно, ровными рядами под стеклом лежат, уже без шерсти


Давно, если кто помнит, был рынок на месте нынешнего Конгресс-центра, за ним обрыв был(мы туда покурить бегали, по малолетке) так я туда не ходила после одного случая. Просто в один раз думала, посижу там после работы, тихо, никого рядом, трава высокая, отдохну. Пройдя чуть вглубь через высокую траву и полынь, я чуть не грохнулась... :%)На земле остовы и шкуры собак валялись... вот пл..ь вам и шашлык, шаурма и чебуреки общепитовские:bad:
:bad:


http://www.rg.ru/2014/11/28/reg-dfo/sobaki-anons.html
 
Последнее редактирование:

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#14
ilya, любите собак, а срачную тему затеяли. Зачем? Разочарована... В Салехарде, было дело, в одном из магазинов, шашлыки в моче мариновали, а вы собачьей шерстью побрезговали, несмотря на то, что у вас две собаки, которые линяют периодически.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#15
Танюша, дак он про санитарно-эпидемиологические нормы говорит и отношение к салехардцам как к потребителям, а не про собак.

Как бы он не любил собак, я сильно сомневаюсь, что перед тем как съесть кусок мяса, он его о свою собаку натирает
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#16
Лилит, так любое мясо перед употреблением в пищу тщательно моется, особенно оленье, в котором обязательно встречаются волосы (шерстью не назвать) оленя.
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#17
Ну так давайте по прилавкам будут бегать собаки, кошки, крысы в конце концов. (Тоже животные) Какая разница ))) Мясо ж все равно мыть )))
 
#18
***....чел по теме отписал,а вы тут столько бреда нарисовали. И про шашлык и про маринад и про кошек-собак. Господи,шо за народ.

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

Блин,админы,давайте без бана,я не мат написал!!!!!!!!
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#19
ilya, любите собак, а срачную тему затеяли. Зачем? Разочарована... В Салехарде, было дело, в одном из магазинов, шашлыки в моче мариновали, а вы собачьей шерстью побрезговали, несмотря на то, что у вас две собаки, которые линяют периодически.
так это то своё)))))))))))))))
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#20
Ну так давайте по прилавкам будут бегать собаки,
Давайте. Опять же хозяин виноват, не усмотрел за псинкой. Собака-то здесь при чем?! Собачья шерсть в мясе просто отдыхает против всякой гадости, которая в этом мясе присутствует. Даже в подробности не буду вдаваться, санэпидемстанция вам в помощь.

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

так это то своё)))))))))))))))
Свой случайный волос в пище вызывает отвращение, аппетит пропадает, волос моей собаки(бывает редко) никогда!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.